Ирина Нечаева

А вот если вы встретите человека с которым бы вы хотели создать семью, то готовы ли вы переехать к нему(к ней) и бросить все? (близких, родных, дорогих вам людей, родителей которые в вас нуждаются) насколько желание быть счастливым блокирует ответственность перед чем то или кем то кто в вас нуждается тут, сейчас, рядом с вами.

Ответы · страница 2
Олег Прохорцов

В жизни всегда нужно выбирать и если Вы решили связать жизнь с человеком то и принимать ришения должны вместе иначе боюсь это плохая затея

Олег Прохорцов

Да незачто,будьте счастливы!)

Ир
Ирина

так можно всю жизнь потратить на других, а вы где? где ваша жизнь? это советское наследие, ужасно прожить не свою жизнь! я так считаю...

Ирина Нечаева

Ирина, каждому свое. Для меня жизнь быть нужной своим самым дорогим и любимым людям. Я счастливый человек. А для другого счастье в другом

Александр Французов

Ирин добрый вечер я почти десять лет назад уехал от всех своих близких я переехал с Питера уехал в Рязань и знаете я вполне счастлив

Ирина Нечаева

Значит они в вас не нуждались Саша

Александр Французов

Я бы так не сказал они и сейчас просят чтоб я вернулся я посути в них не нуждаюсь может чего не правилно сформулировал но примерно так

Ирина Нечаева

Саша, например у меня мамочка инвалид 1 группы. И у неё только я, внучка и правнучка. Думаю при таком раскладе и вы бы остались рядом с родными

Александр Французов

Ну тут не поспориш просто у меня только отец и у него давно семья и кагбы мы нормально обходимся сами без участия друг друга

На
Надежда

Переезд к любимому, и устройство личной жизни , и становление счастливой , никак не мешает помогать близким, родным, дорогим людям

Alex Sher

А если вы до сих пор в плену фильма Красотка, мечтаете повторить судьбу героини то вам можео только завидовать, желательно издали

Ви
Виталий

Это наверное дурость..сломя голову мчаться в неизвестность...забыв об ответственности перед людьми, которым ты обязан жизнью..

Нина Савина

Когда я приняла такое решение мои родные и близкие были живы и здоровы. А когда они стали во мне нуждаться, я их забрала к себе.

Владимир Зайцев

Бог всегда окружает нас теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков. (схимонах Симеон Афонский)

Ал
Александр

Вопрос очень сложный, вот как родитель, вы бы как отнеслись к тому, что сын или дочь из за вас не могут построить себе семью?

Ирина Нечаева

А почему вы думаете что там будет счастье? Не думаю, что Господь ставит препятствия, скорее он предостерегает)))

Михаил Бурин

Легкомысленность свойственна безпринципному человеку)) нельзя бросить свое будущее ( детей и внуков)) в них смысл жизни))

Лариса Бехбудова

Это тормозит конечно ,но ведь жизнь одна и если это не дети малые и не больные, беспомощные родители ,то можно найти выход

Георгий Гузиев

На ТО и создаётся семья, чтобы быть вместе, а кто нуждается, пусть едет за дитем следом, как когда то последовала за мужем

Владимир Сушков

сложный вопрос смотря в какой отрезок жизни принимать это решение чем мы старше тем труднее принять решение🌹 🌹 🌹

Марина Матвиенко

У каждого человека - своя жизнь, и не обязательно быть ответственным за близких. Есть и другие, кто их поддержит - родня.

Людмила (Мила)

Испокон веков так было: женщина уходит из родительского дома к мужу. Это тоже её ответственность. Я бы выбрала мужа.

Наталья Тюленева

Если честно, я не готова переехать. Здесь мои родственники, которых я просто по-человечески не могу оставить.

Он
Она

в зрелом возрасте ответственность только за себя. а про обязанности нельзя забыть, они напомнят о себе😇

Ан
Андрей

Составт е таблицу плюсов и минусов данной ситуации слева плюсы справа минусы иногда помогает решить задачу

Кс
Ксюша

🤝Не смогла бы..в больных и нуждающихся мне родных бросить.мужья могут быть разные..родители-это святое!

Muza

А если он любит, могут быть варианты, или самых нуждающихся в Вас с собой забрать, или самому к Вам перехать.