Ирина Нечаева

А вот если вы встретите человека с которым бы вы хотели создать семью, то готовы ли вы переехать к нему(к ней) и бросить все? (близких, родных, дорогих вам людей, родителей которые в вас нуждаются) насколько желание быть счастливым блокирует ответственность перед чем то или кем то кто в вас нуждается тут, сейчас, рядом с вами.

Ответы · страница 5
Mарго Беккер

Это-Твоя Жизнь...И Ты должна её прожить Сама, не оглядываясь ни на кого...

Ендурин 15

это что же за красота такая немыслимая ради которой нужно все бросить

Ирина Нечаева

А вы способны на такой подвиг?))))

Ендурин 15

а смысл какой. потакать эгоисту которого потом за этот подвиг возненавидишь

Ендурин 15

🌹 🍹 🎄близких надо любить. мы их не выбирали. их нам бог дал. хороших или плохих. но они от бога

Любовь..любовь!

Я в свое время уехала....а потом и братьев и маму перевезла к себе же....

Любовь..любовь!

Кто ни рискует, тот не м ет шампанского. С праздником!

Ка
Кайрат

Ответственность не позволит,хотя конечно глубоко в душе хотелось бы

Фархад Исмаилов

Сам ищу такую! 😁🍷🍷🍷🍵🍵🍫🍫🍫

Людмила

такие риски можно делать до 25, а после свое нажитое умные не бросают

Валера Гаврилястый

Я БЫ ПОДУМАЛ О ТОМ--НУЖЕН ЛИ Я ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ СО СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ...

Любовь

если человек станет родным.... всё можно принять... если дети выросли

Елена Щупак

Маленьких детей не бросила бы, но как-то можно все вопросы решить...

Mateo Navas

Блин ради любви и счастья пусть мимолетного на многое готов идти ))

Елена

Это оч трудно с возрастом и багажом ответственности,все обрывать

Во
Волокуша

не готов...и врядли буду........жены всегда от людей...а дети от бога!!!!

Миша Чунаков

а меня никто и ничто не держит,однажды я уже переезжал бросив все

Валентина Маршакова

Конечно нет, дочка и родители, пусть помогает им деньгами и всем

Кино

маму можно взять с собой.....что кАсается детей - у них СВОЯ СЕМЬЯ

Alex Yesa

А еше и Родину продать ,Ты прям как В Тарас Бульба все описала ))

Сергей Лошкарев

счастье одно бывает и его упустишь раз то жалеть будешь вечно

Tatjana W ( Грачева )

К сожалению было и не раз. Потом одупляешься и возвращаешься

Татьяна Тышкевич

Не смогла бы. Чувство ответственности ещё никто не отменял.:)

Юл
Юля

Это эгоизм...со стороны родни...значит они не хотят ей счастье