Ирина Нечаева

А вот если вы встретите человека с которым бы вы хотели создать семью, то готовы ли вы переехать к нему(к ней) и бросить все? (близких, родных, дорогих вам людей, родителей которые в вас нуждаются) насколько желание быть счастливым блокирует ответственность перед чем то или кем то кто в вас нуждается тут, сейчас, рядом с вами.

Ответы · страница 8
Love Rice

Не смогла,отказала,не могу оставить Америку!

Denis Vicu

Родители счастливы когда счастливы их дети

Дина К

Это очень тяжело. Все зависит от характерв

Владимир Шитов

🖼

Валерий

А ЧТО МЕШАЕТ ИЗБРАННИЦУ К СЕБЕ ПЕРЕВЕЗТИ?

Ирина Нечаева

А если именно избранник не может?))

Валерий

да вообще!!! обычно мужчина женщину в свой дом ведет😉 🙃

Ирина Нечаева

Ой, Валера, вы все правильно говорите))) так что делать мужчине если женщина не может к нему переехать?

Валерий

ну смотря какие обстоятельства😉

Се
Семён

Посмотрели " с лёгким паром" и прониклись?

Генадий Аргунов

А КОГДА НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ-ТАКИЕ ЛЮДИ КАК ВАМ.

Александр Лакуша

ну как встречу, так потом и договоримся...

Александр Ревнивцев

это к чему вопрос - предлагаешь переезд ?

Геннадий Цаплин

Нет. У меня больная мама. Я еене оставлю

Геннадий Цаплин

Спасибо,что поддержала. Спаибо

Геннадий Цаплин

Все говорят что господь милоседив. Так за что меня он так не любит. Сначала стенокардия хожу с таблетками потом сустав ходить не могу теперь мама лежачия. Ему нравиться видеть мои мучения?

Ирина Нечаева

Геночка, не надо так говорить. Пожалуйста, а то накличите беду.

Ирина Нечаева

Господь не посылает непосильной ноги. Попробуйте просто молча смириться. Я вам искренне сочувствую, но дкржитесь

Геннадий Цаплин

Спасибо. У меня больше 200 знакомых и все довали советы. Только трое позвонили и спросили чем помочь что надо сделать куда позвонить я считаю что это и есть мои друзья

Ирина Нечаева

Геночка, не обсуждайте их. Жизнь сейчас тяжела, каждый тянет лямку... Что делать если нас ограничали в своих возможностях.... У меня тоже сейчас признают проблемы с сердцем и мама инвалид..... Это только наши проблемы

Геннадий Цаплин

Я тебе очень сочуствую. Спасибо

( * ; *)Татьяна Наумова

а каждому свое... и зависит от многого...

Виктор Ш

В Библии дан чёткий однозначный ответ!

Иг
Игорь

Если нуждаются, то останусь с родными.

Иг
Игорь

У многих так личной жизни и не бывает.

Ирина Нечаева

А я считаю, что это и есть настоящее счастье быть нужным..... В этом и смысл нашей жизни жить ради кого то))

Иг
Игорь

Не всегда это счастье.

Иг
Игорь

Вспомните про старых дев или про закоренелых холостяков. У них большая часть жизни прошла ради кого то.

Ирина Нечаева

А вы считаете что можно бросить старенький родителей и уехать создавать свое счастье? Или бросить своих детей?.... Которые нуждаются в вашей помощи... Любимых внуков?...

Леди Мила

Препятствие - только старые родители.

Леди Мила

Мужики легко детей бросают..

Ирина Нечаева

А если это касается женщины?))

Ирина Нечаева

Тогда ответьте. Вы сами готовы к таким переменам?

Виктор Беспалов

а доживать будешь с ОТВЕТСТВЕНОСТЬЮ?

Ирина Нечаева

Никто не заменит ни маму, ни отца, ни детей и внуков.... Это и есть самое дорогое и ценное в жизни каждого человека

Виктор Беспалов

бред...эгоисты твои близкие...

Ирина Нечаева

Это только мой выбор, мои чувства и мои желания. Это моя жизнь

Виктор Беспалов

кто спорит...но никто не оценит

Ирина Нечаева

А я оценщиков не ищу. Главное, что моя душа так спокойна

Юлия Никулина

навряд ли, хотя не все так однозначно

Виктор Оборин

НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ, НЕ ЗАМАНИТЕ............)

Ирина Нечаева

Виктор,, а с чего вы взяли что я в поиске))) вы мне не нужны😁😁😁

Ирина Нечаева

Ну и шуточки у вас, ещё кто нибудь прочитает и подумает маньяка))

Виктор Оборин

В МЕРУ СПОСОБНОСТЕЙ..........)

Дмитрий Чубаров

Как запутанно то все🤔🤣🤣🤣

Wladus

А ВАМ зачем моя ГОТОВНОСТЬ???………..

Ирина Нечаева

Ваша готовность?))) ни к чему.... А вот мнен е интересно

Wladus

А мне ВАШ Интерес не интересен...))

Ирина Нечаева

Тогда проходите мимо) могли бы без комментариев молча пройти.. Я вас не принуждала)))

Wladus

Я ответил на ВОПРОС , а ВЫ меня начали "грузить", вернее СИЛЬНИЧАТЬ таким изобилием букв. что... ваша интенсивность "пугает"....😃

Ирина Нечаева

У вас обычное словоблудием от скуки уважаемый

Виктор Полушкин

Да ни когда я не брошу нашего кота.