На
Ната

Лжец должен обладать хорошей памятью?😂

Ответы
Владимир

Да именнто память имеет силу реализации геометрий. ЛОЖЬ зканчивается мягким знаком это значит усилие. Просто человек видит эталонным зрением положение вещей а силу прилагать не умеет чтобы получить на физике воплощение геометрии.

На
Ната

Ок

Владимир

Именно память дает возможность материализации мысли .но из 8 станин работают только 2

Анна Королёва

Безусловно! Это же каждый раз надо помнить что и где он врал и каждое новое враньё должно накладываться на первое и т. д. Иначе врун тут же будет разоблачен.😴

На
Ната

Верно

Олег Пластин

Лжец-какой провокационый вопрос-лжец рискует потерять доверие окружающих, но самое страшное что он теряет способность верить другим

На
Ната

Ок

Наталья Злобина

он когда врет- не запоминает, что говорит, когда говоришь правду, говоришь одно и тоже, а у него каждый раз по новому

На
Ната

😃

Андрей Смердов

По идее должен конечно,но на практике хороших лжецов мало и врут они безсистемно и память у них короткая..

На
Ната

Ок

Владимир Коченов

Да это так,потому что тот кто говорит правду не должен ничего запоминать

На
Ната

Верно

Владимир Коченов

А участь лжецов в озере огненном

На
Ната

Ок

Faat Хажи Ismailov

Если с хорошей памятью этот лжец,,то тогда он большой подлец!!😉 😋 🤣

Олег Соколов

Всё помнить невозможно. В любом случае....когда-нибудь проколится.

Татьяна Родина

лгать невыгодно лучше промолчать))

На
Ната

Ok

Elchin Tehmezov

А как же. Он должен помнит обстоятелство и причину лжи и саму ложь

Сам Андерс'н

Чаще прикалываются.А кто нет,из него хороший нелегал-разведчик

На
Ната

Ok

Евгений Филатов

он вообще не должен ничем обладать терпеть не могу таких людей

На
Ната

👍

Татьяна Маркеева

Непременно.Правду скажешь -запомнишь.А во лжи запутаешься.

На
Ната

Ок

Странник

Не обязательно, иногда бурной фантазией или злым умыслом

Наталья Шестакова

А может лошадиной головой. Чтоб вся ложь уместилась.

На
Ната

😂

Наталья Шестакова

Вам удивительно подходит этот смайлик. Ваше фото смеется с ним в унисон.

Alexandr Bondar

отменной или включать дурачка время от времени.

На
Ната

😂

Андрей Бондаренко

Необязательно,можно воспользоваться амнезией

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

конечно...а то перепутает, кому и что НАВРАЛ.!!!

На
Ната

Ага

Наталья Вайнруб

Иначе все быстро определят, что он лжец.

На
Ната

Ок

Дмитрий

Оооо да ))) вот я как рас плохой лжец )))

I Am The Evil

зачем память если богатая фантазия))