Пинфло

Моя бабушка чистила всю жизнь зубы двумя пальцами с крупной солью. Умерла в 83 года с отсутствием 2 зубов! Я сищу зубы всю жизнь зубным порошком наполовину разбавленным солью и тоже не жалуюсь! А мне уже 60!

Ответы
Наталия Павлова

так оно и есть , соль укрепляет десны , и чистящее средство хорошее , у меня вопрос , а у вас скольких зубов нет , между прочим , зубки тоже наследственное , если у ваших родителей были зубки хорошие , вспомните у кого , может даже форма зубов совпадать , так вот по наследству зубки хороши , спасибо предкам

Io
Ioan

кореспондент в горах ищет старожилов, поймал скрученного морщинистого и микрофон под нос и спрашивает: пьете?!! - Угу!! Курите- Угу!!! Гуляете- Угу!! а как так долго прожить сумели? а мне всего 32)))

Пинфло

🏆

Тамара Соловей

просто у вас хорошая генетика У меня еще ребенком плохие были зубы ,а к старости вообще нет три зуба и то под коронкой и у мамы таже песня

Пинфло

🎁

Эльвира

Мой свекр вообще зубы не чистит, даже щетки нет. 65 лет все зубы на месте. У стоматолога уже не помнит когда был... Думаю,это гены

Пинфло

🎁

Алина N

моя бабушка чистила зубы долькой чеснока, в 78 лет у неё были все свои зубы, ни разу не ходила в стоматологу.

Пинфло

🎁

Ол
Ольга

СПАСИБО ЗА СОВЕТ, ПРО СОЛЬ И ПОРОШОК МНЕ ДОЧЬ ГОВОРИЛА. ОНО У МЕНЯ В СТОМАТОЛОГИИ РАБОТАЕТ

Пинфло

🏆

Котэда

( осталось два зуба и больная от соли печень. вывод: соль в те времена была качественной!!!

Пинфло

точно

юля павленко

Вывод в 83 году у вас не будет 2 зубов.Не о порошке речь,просто гены бабушкины.

Пинфло

точно

Сергей Остёрский

Это зависит не от того, чем чистишь, а от природной устойчивости зубов.

Пинфло

нет если правильно чистить зубы начнут рости

Сергей Остёрский

У же во взрослом возрасте? Не слышал такого.

Пинфло

🇦🇴

Valerij Besstrunnov

чищу зубным порошком с солью и содой.мне 70 и только не буду хвастать.

Пинфло

🏆🏆🏆

Ольга Ивкина

Да. Это ОЧЕНЬ эффективное средство. Потому что природное, а не химия.

Пинфло

🏆

Валерий Киселев

Молодец! Но есть такие, кому за 70-т и чистят зубной пастой.

Пинфло

🎁

Денис Спамератский

крупной это правильно! а в мелкой сейчас цианиды Е535.....

Пинфло

🎁

Лариса Сыродеева

..да мой отец чистил солью ..умер в 70 лет со всеми зубами

Пинфло

🏆

Алевтина Штерц

А может это хорошая генетическая наследственность.

Пинфло

может

Алевтина Штерц

Тогда Вам повезло,но и рецепт исключать нельзя

Галина Алекс.

Старые люди понимали толк в натуральных средствах.

Надежда Бесогонова

какая вы Молодец! Надо будет попробовать Спасибо

Пинфло

Концерны давно уже смекнули, что лучший способ избавится от отходов промышленного производства — продать их людям, чтобы они эту гадость потребили внутрь, то есть съели. Одним из самых вопиющих глобальных преступлений этого рода — это программа фторирование воды и производство зубных паст на Западе.

Елена Туркина

отлично только вы допустили ошибку в слове чищу

Пинфло

спасибо ваше замечание в корне изменило мои представления о цивилизации

Елена Туркина

развеселили

Пинфло

🇦🇴

Светлана Воробьева

пора переходить на два пальца и крупную соль...

Пинфло

🏆

Сергей Тараканов

Жаль "флаги" закончились.... , а то помахал-бы !!!!

Пинфло

Концерны давно уже смекнули, что лучший способ избавится от отходов промышленного производства — продать их людям, чтобы они эту гадость потребили внутрь, то есть съели. Одним из самых вопиющих глобальных преступлений этого рода — это программа фторирование воды и производство зубных паст на Западе.