Дильшод'$

Напишите вопрос...есть ли конкретно средства против облысения?

Ответы
Оксана Северная

Миноксидил,..это импортный препарат от облысения для мужчин. Представляет собой лосьон для местного применения. Наносить его нужно только на те участки головы, где уже запущен процесс облысения. Рассчитан на длительное применение (от полугода до года) по 2 раза каждый день.
Идеально подходит для лечения алопеции, вызванной изменением уровня мужских гормонов. Рекомендован при начальной или средней стадией облысения у мужчин средних лет..........Пропеция (Финастерид)
Лекарственное средство от индийского производителя в виде таблеток. Предотвращает выпадение волос, является вторым по популярности после виагры. Рекомендовано мужчинам с начальной или средней формой облысения

Atan Veon

мой друг также недавно задавался этим вопросом, дело в том, что он начал лысеть, примерно в 22-23 года. на нервной почве. стремительное его облысение началось после смерти отца. в конце концов у него осталось несколько проплешин и ему теперь приходится брить голову, да еще к тому же остатки волос его начали седеть. что он только не перепробовал, и какие-то мази, и шампуни, и уколы ему какие-то делали. даже некие дорогостоящие операции, которые он проводил были безрезультатны. слышал, правда, о способе пересадки волосяных луковиц, интересная операция, но вот обеспечен ли результат в этом, сказать не могу, увы.

Дильшод'$

Ок.

Ирина Елисеева

Не знаю, зачем мужчине париться по поводу лысины. Но , если уж невмоготу, можно попробовать АСD фракция 2. Это жидкость продается в ветеринарных аптеках. Используется для роста шерсти у животных. Но и людям тоже помогает.Разводить 1ч.л.на 20ч.л.воды . Втирать на ночь в кожу головы 2-3 раза в неделю. Но у этого средства есть 2 недостатка. 1. отвратительный запах. 2. Маленький срок годности вскрытого флакона . Поэтому лучше бутылочку не открывать, а набирать шприцем, как до уколов. Хранить в холодильнике. Стоит от 180 до 369 руб., в зависимости от объёма

Ирина Елисеева

Да, смывается обычным мытьем головы.

Ирина Матвеева

точно, мужской гормон тестостерон свое дело знает. В основном с сединой борются, если есть. Можно масло черного тмина как общее лекарство от всего - вовнутрь и наружно

Татьяна Бурмистрова

От аллопеции есть прекрасное народное средство - маковая соломка. Пишу на полном серьезе. Только вот потом, прошу меня не пытать про такую вот... "преступную осведомленность". Узнала я об этом народном средстве из материалов одного, весьма занятного, уголовного дела. Так что если хотите воспользоваться, прошу на меня не ссылаться. Но в Интернете об этом - море сведений.И про маковую соломку тоже. осталось всего ничего - где нить, не запрещенным законом способом,надыбать той соломки.🤗

Марат

Наличие и отсутствие волос на голове в большинстве случаев определяется соотношением женских и мужских гормонов в организме. У мужчин должно быть 80% мужских гормонов и 20% женских. У женщин наоборот. При нарушении этого соотношения мужчины и женщины теряют волосы. Есть еще некоторые тонкости. Разработал новый класс косметических средств. Эффективность при проверке на добровольцах выше 90%. Пока еще не определено, где будет выпускаться: в Германии или Китае.

Александр Чубиков

Я чтбы не лысеть беру пример с женщин, стараюсь носить длинные волосыи не парить голову головными уборами, хожу без головного убора, если уж сильный мороз, то трикотажную шапочку, мне в этом году исполнится 70 лет, а волосы можете посмотреть на мое фото, имею двух младших братьев, они лысые......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Наталья Журавлёва

Дильшод, попробуйте обратиться к врачу-трихологу. Это специалист по проблемам с волосами, кожей головы. В интернете найдёте. В интернете поищите в разделе "Народные средства при облысении, поредении волос". Но лучше не заниматься самолечением. Специалист лучше посоветует. А вообще - для мужчины это не так уж страшно! В наши дни, по-моему, лысых мужчин уже больше, чем лохматых )) Если это ваше фото, вы и так симпатичный!

Дильшод'$

Напишите комментарий...спасибо за комплимент. а где ты живёшь?

Наталья Журавлёва

Мы с мужем живём в Москве!

Дильшод'$

Напишите комментарий...понял, все спасибо.

Наталья Журавлёва

Удачи, Дильшод!

Светлана Данилова

ну вдь мужчины рано лысеют надо просто сходить к кожному я тоже ходила думали грибок какой, вырывали волос с корнем обследовали нет грибка я уже в париках ходила и в платках , потом просто мать сводила меня к женщине, та посмотрев на меня сказала, не парься, ещё такая шевелюра будет и дала мне остатки репейного и бальзам, потом я купила масло в аптеке а бальзам в специальном отделе где продают всё натуральное

Виктория Плетнева

Есть.Купите Пантенол,касторовое масло,репейное масло и ретиноловое масло.Смешивайте эти ингридиенты и делайте маску для волос перед купанием на минут 40 под полиэтиленовый пакет.Одновременно принимайте витаминный препарат Аевит.И у вас всё будет хорошо.Так же эту маску можно чередовать с другой.Натереть на тёрке луковицу и кашицу втереть в волосяной покров на мин 40.Тоже хорошая вещь .Укрепляет волосы.

Татьяна Иоановна

Самым популярным методом от выпадения волос все-таки является их пересадка, такой способ действительно очень эффективен. Но надо сразу отметить, что стоимость такой операции немаленькая, поэтому далеко не все представители сильного пола могут позволить себе пересаживать волосы. Надо учитывать, что лечение облысения у мужчин будет эффективным только тогда, когда определена причина облысения.

Эльвира Пирогова

На ранней стадии помогает настойка лука и : одна ложка меда,ложка касторового масла,ложка коньяка,яичный желток. Втирать в корни волос 5 минут. Завязать плёнкой и под шапочку.Держать часа 2. После смыть шампунем. раза в неделю эту процедуру повторять. Через 3- процедуры увидите результат.. Удачи. На себе испробовала. Волосы перестали выпадать и седеть.

Катя

паста "сульсена" например .Хорошо стимулирует рост всё разогревающее -маска из горчицы ,настойки перца ,луковая маска.Но у мужчин это связано с гормонами и маска тут вряд ли спасет (если средство для мужчины необходимо ) . Но если уж пошло облысение , ничего сделать нельзя ,то лучше уже полностью на лысо бриться и тогда нормуль

Алексей Литвинов

Староверы-ведисты советуют стричься наголо, намазывать голову свежим цветочным медом и около 5 - 10 мин прижимать ладони к коже и отдергивать их. 1 раз в мес. Освобождаются при этом волосяные фолликулы от жира и гормоном и поступают туда дополнительно витамины, микроэлементы и прочее.

Наталья Борисовна Небукина

Лысый мужчина в аптеке:
— У вас есть средство для восстановления волос?
Да, вот этот флакон, самое эффективное средство!
— Вы уверены?
Абсолютно.
— Видите того человека с усами у кассы?
Это моя супруга. Усы у нее выросли после того, как она попыталась открыть этот флакон зубами.

Тамара

женщин не слушайте. у них все про-другому и помогает им вся народная медицина. У мужчин можно только приостановить облысение. то, что потеряно уже не восстановить. луковые маски с репейным маслом 2-3 раза в неделю (в и-нете полно рецептов) и то не всем помогает

Михаил Михайлович

Украинская деревня... Ночь... Звезды... В стогу сена Василь тр@хает Марусю. Долго и со смаком тр@хает, а она лежит и ни звука не произносит. Он, слегка расстроенный, спрашивает:
- Маруся, в тебе хоть матка э?
Она ему:
- Ни, я кругла сирота.

Любовь Селезнева

в селе издавна был способ- теплый коровий навоз на голову под шапочку на ночь. утром смыть а вечером снова- и так до тех пор пока начнут расти волосики, сначала белый хилый пушок, потом свои волосы. Это серьезно не прикол

Ольга Петрова

Есть втирайте соль в голову и волосы начнут расти как на дрожях! это не прикол , Сама так делала конечно не от облысения но когда приходила в парикмахерскую у меня был ежик новых растущих волос . замечала парикмахер .

Владимир

Можно только своевременно остановить выпадение волос а полностью прекратить не возможно. А вообще надо делать массаж кожи головы каждый день,мыть хорошим шампунем и чтоб витаминов хватало и стресса чтоб не было.

Инна Викторова

Есть такой анекдот. Приходит лысый мужик к целительнице. Просит подсказать средство для роста волос. Целительница говорит " Намажьте медом голову и ходите три дня. Потом смойте. Мухи улетят , но лапки то останутся".