Светлана Ли

A если на сигаретах писать "кривые ноги", "обвисшая грудь", "большой живот", "дряблые ягодицы", "облысение", это поможет в борьбе с курением?

Ответы · страница 5
Иван Дьяков

Увы не поможет. От этого никуда не деться. Такое ждёт каждую и каждого.

Небесный Тихоход

...а ещё добавьте , ПОЛНОЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЕ ОРГАЗМА ! Поможет стопудово !😁

Светлана Ли

Супер идея

Wanderer *******

цветочек это не поможет. клиент будет думать про других,а не про себя

Светлана Ли

А если женщина?

Гармония Россия

Неа. 😁 Эт еще когда будет то.! Да и то не факт. Логика каждого куряги))

Михаил Киранов

И не только. Если при этом курильщики будут видеть красивых стройных девушек, которые курят, основная мысль будет: надписи врут.

Дэн Люк

по моему больше чем все те ужасы что сейчас на сигаретах рисуют ))))))))

Жа
Жанна

Эстетическая медицина уже на шаг впереди поэтому бесполезно писать

Ан
Андрей

Думаю писали бы что , это ыигансово невыгодно больше бы подействует

Сергей С

Неа вот когда реально курнешь а сиськи отвуснут тогда точно бросит

Юрий Киселев

Минздрав только так может лечить , больше ничего нет в арсенале. 😀

Ал
Александр

Есть лучше идея Вырученные деньги идут на зарплату правительству.

Серёга

Нет,на пачках даже страшные фото и надписи не останавливают людей

Светлана Ли

Конечно. В ранней юности

Серёга

Мне кажется большинство пробовали сейчас молодёжь курит вэйпы и электронные,слышал что это страшнее обычных сигарет

Светлана Ли

Чтоб от других не отставать

Серёга

Потом последствия не очень,вообщем кому как повезёт

Светлана Ли

Все так в этом мире

Ал
Александр

Кого в юности интересовало , что с ним сделает курение к старости!

Андрей Григорьев

Это добавит ржача над надписями и повысит в результате здоровье

Пвв

не поможет-это к курению не относится, а вот "жёлтые зубы"-это да!

Светлана Ли

Пора начать про зубы писать

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Блин! Не знаю про курение, но прочел и теперь на неделю импотент

Светлана Ли

Всего на неделю?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да. Организм крепкий, не так просто сбить меня,с пути разврата

Alex Nobody

Поможет диагноз паталогоанатома, но до его ещё дожить надо...😛

Светлана Ли

Чёрный юмор

Alex Nobody

В смысле-что когда-нибудь случится не особо интересует!

Александр

Надо сюда добавить "ранний климакс" и "вспыльчивый кишечник"...

Светлана Ли

Точно

Александр

Так бросайте же уже сию пагубную привычку!

Светлана Ли

Хорошо, маэстро

Александр Мамедов

Нет,надо только вспомнить чем у курящей жещины пахнут волосы.

Николай Дубинин

...у каждой будет убойная отмазка: это с другими, но не со мной!

Светлана Ли

Фото лепить на сигареты

Николай Дубинин

...разве женщина выбирая мужчину не была свидетелем того, как ее будущий муж, относился к тем, кто от него зависел?
Была ...и, не раз, но каждый раз оправдывала и его, и себя, что со мной он так поступать не будет.

Ольга Чернышева

Ой! Надо, чтобы сам человек понимал и осознавал вред курения.