Натуся Туся

А почему в личке меня никто не любит?

Ответы
Егавар Митасов

Хм... Другие девушки тут жалуются, что в личку к ним без спросу с любовью лезут. Не любят они любви. Вот и отбили охоту всем кавалерам. 😁

Натуся Туся

Эта -маая духовнасть. НУУУ, так если проста.

Егавар Митасов

Вы поклонница балета или танцовщица сама? Люблю танцующих людей.

Натуся Туся

НЕЕТ! Я проста высех лююбликаю! Людеи, животных, таракашек, букашек.🖼

Егавар Митасов

Это благородное дело. Будит к свету и нежности.

Вл
Владимир

Хочу с тобой всегда гулять И щёчку нежно целовать Тебе заботу подарить и на руках всегда носить....💃🤗

Натуся Туся

ОооооОООоО! ЗДОРААВА! СИИАПАааА!🖼

Артемий Мацнев Z

А что ты сделала, для того, чтобы тебя любили по-настоящему, и здесь, и в реальной жизни?

Александр Вяткин

Ты делай всё правильно,и по твоей улице проедет автобус с завидными женихами.

Юрий Ласковец

знаешь--така ж беда......раньше приходили насиловать, а щас как отрезало.........

Вл
Владимир

Милая моя Солнышко лесное Где в каких краях Встретимся с тобою...💃👏

Вл
Владимир

Пусть будет Мир на Украине! В Сердце! В Семье! На Земле! Хочется чтобы Всем было ХО-ХО-РО-РО-ШО-ШО!😍💃☀️👏

Натуся Туся

ДаааА! СПАСИБАаА! Я тоже за этааааА!Всем на ЗЕМЛЕЕ МИИРРРРРрРРрР!🖼

Вл
Владимир

Я Люблю Тебя!💞👏

Натуся Туся

СПАааАСИиИБаа!🖼

Вл
Владимир

Это Чудо! Любить Женщину!💞💃👏

Егавар Митасов

А может, вас и без лички многие любят. Только стесняются признаться.

Егавар Митасов

Уххххххх

Натуся Туся

Это ! Нискии поклон и и высех Земных благ! Эта пожелание в Старам Новам ГААДУ! Для высех ХААРОшИХ!

Егавар Митасов

Здорово

Натуся Туся

СПАСИИИБА! за панимание.🖼

Бо
Бока

Тебя в реале надо любить, тело нежно целовать, чтоб ты растаяла...

Натуся Туся

А ты такая как Лёд!

Бо
Бока

Это про кого? Не про тебя

Я-
Я-Искал-Тебя

а как....любить то тебя в личке....сердечки что ли клацать ?

Натуся Туся

НЕЕЕЕЕЗНАЮЮЮуууууууу!

Я-
Я-Искал-Тебя

ну вот ...а спрашиваешь...

Владимир Чураков

Может в ленте налюбились? На личку уже не хватает... )))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Отличный повод чтобы выпить чашечку ароматного чая

Натуся Туся

🖼у мууну таАКо иЙ чаИ.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Без разницы главное с оргазмом

Дмитрий Каракозиди

Я тебя люблю и в личке, и в без личке, и в наличке, и ...

Языческий Кот

неужто не шлют нефритовые стержни? непорядок... 🤣🤣

Павел Иванов

Самое главное,чтобы в риал любили,а здесь не важно.

Романтик Z

надо фото натуральное выставлять, такды пролюбят.

Олег Ф. ..♪..♫.

Мою кошку зовут Туся. Очень красивое сокращение.

Ин
Иннуля

Да ладно) здесь в личке только и хотят "любви"))))

Светлая

И слава Богу, а Вам это точно надо!?))) 🤦‍♀️👻

Гражданин Мира Первый :-)

потому что ты обманщица, всех обманываешь )))

Гражданин Мира Первый :-)

ты это на какой язык перешла, на марсианский? теперь понятно почему тебя в личке никто не хочет )))

Натуся Туся

Ааяя а хаарошааяя!

Гражданин Мира Первый :-)

и чтобы тебе сказал Станиславский? Скорее всего , "Не верю" 😂

Натуся Туся

У каждого своя Слава!

Гражданин Мира Первый :-)

однозначно своя...но какая у тебя?

... Рус

Не грустите... 😁 🖼