Хан Хулиган

Кому интересно романтические встречи без обязательств и без спонсорской помощи город алма-аты пишите будет очень весело гарантирую на всем ответить

Ответы
Muza

Вот прямо от парня такое слышать странна, настоящие мужчины всегда гарантируют. безопасность, что не обидит, а уж потом, "что будет интересно" Получается: я ничего не гарантирую, если согласишься, на себя и обижайся. 🙂

Хан Хулиган

Вы довольно Интересный человек с такой точки зрения я встречаю первый раз женщина обычное на мой вопрос ты меня оскорбляешь и унижают Спасибо вам за поддержку

Muza

Спасибо! Мне понравилось Ваше сообщение, видно, что Вы хороший, весёлый парень, но слова: "без обязательств" Вам, как мужчине, не делает чести. Учитывайте это.

Хан Хулиган

Я сегодня же удалю свой вопрос если он вам не нравится или просто его надо подкорректировать Посоветуйте пожалуйста

Muza

Лучше подкорректируйте. 🙂

Хан Хулиган

Ок

Ан
Анна

Я смотрю целая толпа уже в очереди к такому прекрасному прЫнцу)))))))))))

Цветочек

Ахаэа...и зачем ты такой ..без обязательсив..б

Кот Колбасоход

даром - за амбаром 😆

Хан Хулиган

Ну ты и шутник

Кот Колбасоход

это правда.

Хан Хулиган

Откуда будешь сам