Неукротимая Королева

Вы находитесь на суде на скамье подсудимых. Судят вас за вашу жизнь. Главный судья БОГ. Он вас спрашивает. Обвиняемы, что вы можете сказать в свою защиту за свои грехи и темные дела? Что вы ему ответите? Начнете каяться в содеянном или нет?

Ответы
Анастасия Тыркова

Попасть на скамью подсудимых порой неожиданным для себя способом может каждый. В столь трудные минуты Господь не оставляет своих чад, наставляя на истинный путь. Получить ответ Бога на вопросы: «Зачем? Почему я? Как так случилось? ... Главное — молитва должна быть искренней, неоднократно повторенной, звучащей в унисон с душой просящего. Она поможет настроиться на нужный лад, успокоит нервы, придаст сил, судью сделает справедливым и внимательным, а решение – законным.

Неукротимая Королева

Согласна.

Александр Хохлов

Каяться я буду но не в содеянном а в том что прожил такую жизнь которую решил для себя. Просить буду чтоб бог простил всех моих друзей врагов, партнеров по бизнесу, и пожелал бы им здравия. А за грехи мои то что кабель и переспал с кучей девушек думаю это не такой большой грех я на 2 свидание уже в постеле сразу говорил что я такой ... так что думаю всё нормально будет ну а так то я больше то и не грешил ну выпивка я не думаю что большой грех...

Неукротимая Королева

Мальчик да у тебя грехов больше чем у собаки блох.

Wlad Korn

И снизу лёд и сверху — маюсь между, —
Пробить ли верх иль пробуравить низ?
Конечно — всплыть и не терять надежду,
А там — за дело в ожиданье виз.
Лёд надо мною, надломись и тресни!
Я весь в поту, как пахарь от сохи.
Вернусь к тебе, как корабли из песни,
Всё помня, даже старые стихи.
Мне меньше полувека — сорок с лишним, —
Я жив, тобой и Господом храним.
Мне есть что спеть, представ перед Всевышним,
Мне есть чем оправдаться перед Ним.

Wlad Korn

И снизу лёд и сверху — маюсь между, —
Пробить ли верх иль пробуравить низ?
Конечно — всплыть и не терять надежду,
А там — за дело в ожиданье виз.
Лёд надо мною, надломись и тресни!
Я весь в поту, как пахарь от сохи.
Вернусь к тебе, как корабли из песни,
Всё помня, даже старые стихи.
Мне меньше полувека — сорок с лишним, —
Я жив, тобой и Господом храним.
Мне есть что спеть, представ перед Всевышним,
Мне есть чем оправдаться перед Ним.

Александр Кривец

Тело с тяжестью грехов осталось во земле, А Душа моя любви полна к тебе, И бо я прожил в миру столько лет, Чтоб понять что лучше тебя нет, ибо ты во всем чем я жил, как страдал , и любил, теперь стою перед тобой, Спасибо Бог ты со мной.

Мишаня Мишаня

Каяться то зачем. Если делал значит на тот момент считал это правильным и необходимым. Доброе и зло, хорошее и плохое эти понятия настолько неоднозначны. Вобщем это долгий и не простой вопрос да и разговор тоже. 🤔

Неукротимая Королева

Каяться всегда надо.

Мишаня Мишаня

Почему?

Неукротимая Королева

потому что.

Мишаня Мишаня

Информативно. 🤔😊

Александра

Нет, я была в настоящем суде и истичка как бесиха нагло врала и клеветала на меня. Я была в шоке и подумала, что это мытарство)). Хотела взять аудиозапись, но мне не дали, свовочи.

Александра

О том, что когда Бог будет судить- каяться поздно .

Неукротимая Королева

Не согласна.

Александра

Согласны мы или нет, а будет, как Он захочет)

Ту
Турист

В начале спросил бы - А где же ты был, когда я творил дела не пристойные, ведь ты же всесильный и мог не допустить этого! И где ты сей час, когда творится то, что сей час творится?!

Неукротимая Королева

Вот теперь не адо на других свою вину перекладывать.

Ту
Турист

А я свою вину и не отрицаю и готов за нее отвечать! И все же хотелось бы знать...

Неукротимая Королева

Вот и спросишь потом.

Ту
Турист

Придет срок, все мы там будем!

Александр Елтышев

Бог знает обо мне ВСЁ, все мои дела, мысли, чувства Богу доподлинно известны, поэтому что-то говорить Ему о себе, по меньшей мере, невежливо. А если совсем откровенно - глупо.

Неукротимая Королева

Речь о том что ты будешь должен покаяться и надеется на прощение твоих грехов.

Александр Елтышев

Я это отлично понял из Вашего изначального посыла. Поясняю ещё раз медленно: Всевышний без моих устных высказываний знает, каюсь я за свои грехи или считаю их благодеянием. Исходя из этого, мне перед Богом остаётся только молчать и ждать Его решения относительно моей участи.

Неукротимая Королева

Ничего ты не понял.

Александр Елтышев

Почему же ничего? Кое-что относительно Вашей воспитанности уяснил.

Неукротимая Королева

За собой бы так следил.

Эл
Эля

Нет...скажу, что каждый день их нарушала и не могла без этого .кушать хочется...сексом заниматься тоже...кривляться у зеркала ну как откажешься? И так далее все по списку

Неукротимая Королева

У тебя с головой все впорядке?

Эл
Эля

Да. А вы разве не нарушаете? Хм...наверное живёте в монастыре...человек и есть сборник всех грехов...в этом то и есть смысл...

Неукротимая Королева

У меня такие грехи, что тбе до меня далеко.

Эл
Эля

Я верю вам. Почему бы и нет.

Неукротимая Королева

И я в них каюсь. И не стесняюсь и не боюсь этого делать.

Эл
Эля

Хм..а с чего вы взяли что я боюсь .я вроде так и ответила вам..

Неукротимая Королева

Я за себя ответила.

Владимир Цветков

Всеведущ, вездесущ и всемогущ,
Окутан голубыми небесами,
Господь на нас глядит из райских кущ И думает: разъебывайтесь сами

Неукротимая Королева

Ты зря так думаешь.

Владимир Цветков

Если мельницу, баню, роскошный дворец
Получает в подарок дурак и подлец,
А достойный идет в кабалу из-за хлеба — Мне плевать на твою справедливость, творец!

Неукротимая Королева

у тебя точно с головой беда.

Владимир Цветков

Блаженный Аврелий Августин сказал: "Кто хвалится своей верой, удивит всех своим безбожием".

Неукротимая Королева

Что ты несешь пенек старый? Совсем мозги не работают?

Владимир Цветков

Как была дурой так и осталась!

Неукротимая Королева

На себя посмотри. дрочило старое.

Наталья Юхвидова (Багута)

Вопрос был - что вы можете сказать в свою защиту. Каяться раньше надо было, а теперь, я так понимаю, надо оправдываться.

Неукротимая Королева

Покаяться и верить, что Бог простит.

Erika Gorbenko

Я скажу, а почему только плохие считаем все время? Давайте хорошие тоже посчитаем!!! Я даже там буду спорить😂😂😂

Неукротимая Королева

Если ты не понял. Будет решаться в Ад тебя отправить или в Рай.

Erika Gorbenko

Да я поняла, просто написала с юмором, это шутка была. А если прям серьезно, я бы не стала ни от чего отнекиваться, приняла бы все свои грехи и не оправдывалась бы. И конечно порыдала бы на последок, это называется каяться! И попросила прощения за те дни, когда не верила или плохо говорила. Там всю твою жизнь знают наперед! И где ты будешь после, уже решено, так что, будет так как будет)

Неукротимая Королева

Как знать.

Ринат Баимов

Лично я скажу, что я жил по вами расписанному плану. Ведь всё от Бога. Наши хотелки просто хотелки и всё..

Неукротимая Королева

Началось.

Ринат Баимов

Нее я туда не спешу. И тебе не советую.

Неукротимая Королева

Не за это речь.

Ринат Баимов

и я об этом

R.
R.h.

Если я не предал, не убил, по миру не пустил никого значит Всевышний простит мои остальные пригрешения

Александер Чермошенцев

Там на суде каяться уже будет поздно, каяться нужно сейчас пока ты на пути в вечность. Не опоздай

Неукротимая Королева

Каяться нужно всегда.

Александер Чермошенцев

Правильно но сначала надо совершить свое первое покаяние признать Бога своим Отцом и уж затем строить с Ним свои отношения - как сын и Отец

Неукротимая Королева

Как то так.

Малик Хайбулин

Нет, не стал... Я - безгрешен. Грехом считаю только воровство и убийство. Не воровал, не убивал...

Малик Хайбулин

Видел огромную очередь. желающих вернуться на Землю в любом качестве :букашкой . деревом, микробом... - лишь бы испытать эмоции - любовь, радость, боль... А вот как происходило распределение, кто кем будет не знаю... не успел... Через пару дней очнулся в реанимации - меня мучил вопрос - в какое тело я вошел?!.. когда смог поднимать руки, я целыми днями их изучал - они были в морщинах и пятнах. Удивительно , что я не мог вспомнить ни одной приметы своих рук!..

Малик Хайбулин

Поэтому не торопитесь на тот свет - испытать радость и боль, другие эмоции, вы можете только пока у вас есть тело! Берегите свое тело! И еще вы не умираете, - просто разрушается оболочка. Так , что я 100% верю в реинкарнацию!

Вера Сергеевна-V

Если Бог ,он же всевидящий ,сам понимает ,кого можно защищать ,а кого пора и на кару направить .

Неукротимая Королева

Не за это речь.

Вера Сергеевна-V

Понимаю ,но отдам всё на откуп всевидящему ,думаю -разберётся )

Неукротимая Королева

Речь о том что надо будет покаяться даже на таком суде.

Вера Сергеевна-V

Нет возражений )

Leonid Shtengler

Кролик даже очень злой,
Бог судья нам не простой.
Думал над ответом Я,
Нет ответа у меня.

Неукротимая Королева

Потому, что ты дурко.

Leonid Shtengler

а императрица Ольга зло!

Неукротимая Королева

Ты еще мал так рассуждать.

Leonid Shtengler

ха.... ха-ха........ бу-га-га-га

Вадим Иванов

Я за полу Создателя схватив, спрошу: За что меня убил, Владыка Вечный? (Омар Хаям)

Неукротимая Королева

А может ты своей смертью помрешь?

Вадим Иванов

Без Его воли туча не уронит каплю дождя, ветер не сдвинет песчинку. О какой "своей смерти" речь?

Неукротимая Королева

Может тебя кто другой может убить.

Вадим Иванов

На все Воля Божья. Без него никак, причина смерти не имеет значения. Он так решил, с него и спрос.

Неукротимая Королева

Красиво ты все ответственность с себя сложил.

Вадим Иванов

Разве я брал на себя какую-то ответственность? Я ответил на вопрос. Не нравится, пропусти.