Елена Жданова

Становиться отцом младенца в 70-72 гг.-это безответственно или?

Ответы
Светлана Войцеховская

Пример Грачевский. В прошлом году у него родился сын, который никогда не увидит отца.А мальчику он очень нужен. Во-вторых, дети стесняются старых родителей... в детсад за всеми приходят молодые,красивые мамы и папы...., а за тобой- прадедушка....

Елена Жданова

Конечно,много всякого но.....

Светлана Войцеховская

Дело такое, каждый вправе сам решать этот вопрос....

Елена Жданова

Естественно...кто может запретить или давать советы,это дело двоих...

Наблюдающий Из Нло

это право выбора свободных людей - женщины и мужчины
.
(а ещё это напрочь разбивает насмешки, что после 50-ти лет мужчина становится импотентом))
.
Женщинам стать матерью в таком возрасте не грозит, так что беспокоиться вам не о чём.

Наблюдающий Из Нло

проси прощения

Елена Жданова

За что?

Наблюдающий Из Нло

было б за что, убил бы..)

Елена Жданова

Ужас!!!!!😲😠

Наблюдающий Из Нло

но не ужас-ужас-ужас же 😆

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Тибетские монахи живут до 100 лет в полном здравии! Всё зависит от Вашего генофонда и той планки, на которую Вы ориентируете свой возрастной пик!"

Елена Жданова

Никто ни от чего не застрахован...что касается продолжительности жизни,особенно...

Та
Татьяна

Да. Переваливание ответственности на плечи более молодой жены, а самому лишь получать удовольствие. Смешно.

Елена Жданова

Совокупляться и без рождения ребенка можно....

Та
Татьяна

Не все в этом возрасте такой ерундой занимаются.

Елена Жданова

Ну.если жена молодая,тогда просто обязан...

Ро
Ром

в какой то мере да, но с другой стороны может он раньше не мог или не получалось, жизнь она такая.

Елена Жданова

Конечно,всякие варианты возможны...

Вл
Владимир

Если есть возможность оставить ему будущее . Почему и нет.Только ради бога, всего наилучшего.

Michael Lvovich Kunin

Не естественно. Не известно сколько той жизни осталось. И как сложиться судьба ребенка.

Елена Жданова

Сирота будет...

Michael Lvovich Kunin

И ждет его детдом. Да и не понятно . Что у такого ребенка будет со здоровьем .Ведь с годами в организме родителя происходят изменения со здоровьем.

Елена Жданова

Да,но все это не останавливает горе-отцов...

Michael Lvovich Kunin

Берут меня смутные сомнения. А они ли, капнули. Или жена - того гульнула на стороне.

Елена Жданова

Если даже упустить подробности..факт рождения ребенка самое главное...

Галина Мазяркина

А что делать, если так получилось, пусть растет ребенок, здоровья емуи родителям......

Елена Жданова

Это обычно по молодости....

Галина Мазяркина

А чем старость мешает, радоваться нужно, что наши мужчины такие боеспособные.👍👍👍

Елена Жданова

У меня другое мнение,всему свое время....

Галина Мазяркина

Это уж как получилось......

К.
Костя ........

Смотря как посмотреть,если получилось заделать значит со здоровьем всё в порядке.

Елена Жданова

А продолжительность жизни? Особенно у мужчин,сила на воспитание ребенка?

К.
Костя ........

Мой прадед прожил 117 лет , дед умер 98 ,кто знает сколько нам отмерено...

Елена Жданова

В эти годы уже сам в детство впадаешь..🙋‍♀️

К.
Костя ........

Не всегда.😉

Вячеслав Уринев

На свете станет одной сиротой больше. Хорошо ещё у отца хорошая материальная база.

Елена Жданова

Да...эгоизм

Вячеслав Уринев

Потешить своё самолюбие...

Елена Жданова

Точно..спасибо.

Те
Тень

Человек растёт стареет и младше поколение становится для них нянькой, круговорот

Ри
Рина

сейчас все с ног на голову встало.. отцы и под 30 бывают еще как безответственными

Елена Жданова

Я имею ввиду,что не упеют воспитать...

Ольга

Конечно безответственно, ребенка легко сделать, а вот вырастить и воспитать....

Елена Жданова

Да, обычно все умиляются....

Михаил Школьник

Плодить сироту - безнравственно, хотя если есть существенное наследство, то ...

Елена Жданова

Деньги никогда не заменят полноценных родителей....

Михаил Школьник

конечно, но мамы так не думают

Елена Жданова

Очень жаль....

Михаил Школьник

мне тоже

Ев
Евгения

Ну не знаю...родить ребенка и сдохнуть через 5 лет. И не увидишь как растет и т.д.

Елена Жданова

Да,скорей всего,эгоизм...

Людмила (Мила)

Наверное, они с женщиной обсуждали этот вопрос и решили его без нашей помощи.

Елена Жданова

А наша помощь или совет в принципе не нужен.....

Людмила (Мила)

Мы все, конечно, лучше знаем, как жить.

Елена Жданова

Про себя бы я этого не сказала бы,каждый для себя решает сам.

Языческий Кот

это печально в россии, со средней продолжительностью жизни мужчины в 62 года.

Елена Жданова

Вот-вот..продолжительность жизни нужно увеличивать...

Максим Jw

Простите, а к этим годам репродуктивный возраст мужчины не сходит на нет?

Елена Жданова

Видимо у некоторых открывается второе дыхание....

Максим Jw

Знаете таких людей? 🙂

Елена Жданова

Грачевский,Петросян....и т.д.

Максим Jw

Грачевский помер же.

Далеко Не Идеал...увы(

Почему? Если есть состояние и родня, которые подымут малыша и после отца.

Елена Жданова

Причем тут родня...

Далеко Не Идеал...увы(

Потому что чужие люди добро к рукам приберут, а ребёнок им без надобности.

Свет - Мария Стрижевская

КОМУ КАКОЕ ДЕЛО ? РАЗ СТОИТ ПУСТЬ ДЕЛАЕТ ОН МОЛОДЕЕТ И ДОЛЬШЕ ПРОЖИВЁТ .

Елена Жданова

Конечно,здесь главное свое здоровье,а ребенок так,побочное явление.....