Q.
Q.i̇

Каждый человек имеет право на второй шанс. Кто-то заслужил этот шанс долгой и кропотливой работой, некоторым сама жизнь дает второй шанс. Кто-то хочет получить второй шанс, хотя сам боится себе в этом сознаться. В общем жизнь полна сюрпризов. Не так ли?

Ответы
Ир

...сквозь завалы чужих желаний,
вдоль утёса неправильных слов,
и обломков былых стараний
возле кучи забывшихся снов,
через поводы и причины,
через кровь, через тело моё,
от рождения до кончины
протекает моё житиё...🙂

Нина Шульмистер

Все так , даже не знаешь , что случится завтра, хотя думается , планируется , а раз и жизнь преподнесет подарок - иногда приятный , а иногда печальный.

Ел
Елена

Абсолютно согласна!только и сюрпризы получают те кто мыслят позитивно ,а для остальных получение сюрпризов от жизни это кропотливый труд

Нина Шульмистер

Есть такая пословица: Жизнь прожить - не поле перейти и все в жизни бывает , но людям дается второй шанс , вот использовать его надо с умом.

Кс
Ксения

не так,шанс--он всегда один,жизнь да она полна сюрпризов,но упущенный момент подобен смерти,не смог свой шанс взять--адьес амигос.

Наталья Горбачева

Жизнь полна сюрпризов - шанс дается в качестве подарка Судьбы! Это правда!!! Надо ценить такое великодушие со стороны Фортуны!!!

Роза Батыргалиева

Это точно,где-то свыше все предопределено уже,а мы,как дитя случая что-то ищем,суетимся,и все это-эфимерия😌🌝

Виктор Федин

Дай человеку второй шанс и он даст тебе такой жизненный опыт, после которого ты и первого шанса никому не дашь.

Q.
Q.i̇

Но человека можно изменить, дать второй и при этом наказать его очень серьезно

Елизавета Синипалова

Шанс даётся ,вот только не каждый может использовать его с пользой для себя и других.Все зависит от человека.

Елена Гусева

Так ли))). Но второй шанс в итоге оказывается лишним поводом убедиться, что он - лишь потерянное время

Юл
Юлия

Однозначно и причем когда их совсем не ждешь))) А по поводу второго шанса - первый блин всегда комом))

Тарас Вереня

Никто ни кому не дает шансов, вы же не всевышний и не судьба, которая дает шансы, надо вещи называть своими словами. Дают возможность, а не шанс...

Юл
Юлия

Тарас!! не бегите впереди паровоза,,, правильно прочитайте вопрос и ответ...Поймите о чем речь..Что бы иметь возможность дать второй шанс -не обязательно быть всевышним,,,Пример: Отвечая на ваш ответ, я даю вам возможность выбора, отвечать или не отвечать,,а я не всевышний)))😁

Тарас Вереня

Юлия, так и Вы правильно читайте мой ответ, тому кому дает Всевышний или судьба шанс, о этом не говорят, а внутренне понимают...Вот по этому, я и говорю, что просто так говорить нельзя......

Юл
Юлия

Спасибо, поняла))

Ирина Ульянова

Конечно, если у тебя есть добрые заслуги, больше шансов получить его, но это решает не человек.

Нина Мастюкова

Конечно так. Но надо всет-аки использовать первый шанс, а не качаться из стороны в сторону.

Вера Сергеевна

Итак ..Кто потерял первый шанс ,Исмаил предлагает подумать о сюрпризе второго шанса !

Галина Сопот

Да " второй шанс" больше ждёт, тот, который даёт его..убедиться, что не всё потеряно..

Оксана X

Априори))Вообще человек в большинстве своем сам себя боится и сам себе врет

Оксана X

Априори))Вообще человек в большинстве своем сам себя боится и сам себе врет

Тамара Блинова

жизнь да полна сюрпризов да и не знаешь какой сюрприз она принесет завтра

Маргарита Гракович

так а случаи это поцелуи Бога вот и бывают счастливые встречи

Q.
Q.i̇

Да

Helen Brown

Именно так. Шанс есть всегда: главное, не опускать руки.