Во
Вовочка

Наша вселенная образовалась примерно 15 миллиардов лет назад. Появились миллиарды галактик, в каждой галактике миллиарды звезд. Так же появились «черные дыры». В одном из рукавов нашей галактики «Млечный путь» 5 миллиардов лет назад появилось Солнце и Земля.
Как - то не по библии. Но апологетам библии не втемяшишь

Ответы
Aleksandrъ

Вселенная появилась ни 15 миллиардов , ей триллионы сотни .и не поземным меркам . А земле всего гдето от 4,5до7миллиарда лет . ...а если рассуждать о божественной теории ,то и время для божественного творенья один миллиард лет земных равен 1дню божественного дня .ты так не думал ?а вот вселенной 15миллирдов лет это чушь.там прошла целая вечность и пройдет целая вечность .но ты не путай вселенную с галактикой

Ольга Чернышева

Вы не правы, Вовочка! Владыка Вселенной - Создатель, Творец, Бог. Не верите - Ваше право. Ваше право иметь своё мнение.

Лариса Черепанова(Павловская)

никто ничего не знает...живите и радуйтесь своему сроку на Земле

Natali Ник.

не трогайте секты на Земле... это уникальное явление!

Одна Из Миллиардов

Да и про галактики мутно и гипотезно))

Наталья Самойленко

Вы правы!С ними , не возможно спорить!

Любовь

откуда информация?! и по чём?

Любовь

эволюционисты считают, что она ещё расширяется (не доказано), то есть теория "Космическая инфляция" Вы об этом?

Во
Вовочка

Много теорий конечно. Я конечно рассматриваю только научные . А не билеберду насчет творца

Любовь

ну... Вовочка... теорий научных не так и много, попробуем вспомнить?! ...1- Б.Взыв, расширение Галактик, бездействие законов физики... 2. "Теория Струн" - опровергает теорию Б.Вэрыва, то есть вселенная существовала всегда... 3 - "Космическая инфляция! - из малой точки... 4 - Матрица... 5.Креационизм- Создатель, т к. мироздание неизменно.... (и обратное не доказано).... и мною любимая теория.... Пентроуза!!! я что то забыла?

Любовь

и всё же ОТВЕТ на Ваш вопрос... Джейсон Лисли, доктор наук... "Образование энергии у большинства звёзд происходит в их ядре в результате синтеза водорода в гелий. Теоретически, звезда размером с Солнцесодержит в своем ядре достаточно водорода, чтобы гореть миллиарды лет. Но с голубыми звездами дело обстоит иначе. Они намного массивнее Солнца, содержат гораздо больше водорода и светят почти в 200000 раз ярче Солнца!2Голубые звёзды сжигают свое топливо быстрее, чем Солнце, а значит, они не могут существовать миллиарды лет. Исходя из их яркости, самые массивные голубые звёзды не смогли бы прожить и миллиона лет. За это время они просто растратили бы всё своё топливо."🙂

Любовь

"Однако проблемы исчезают, если посмотреть на эти небесные светила с позиции библейского Сотворения, произошедшего 6000 лет назад. Если Вселенной и в самом деле было 13.7 млрд лет, в нашем небе не должно быть ни одной голубой звезды. Однако, голубые звёзды в огромном количестве присутствуют в каждой известной спиральной галактике. Получается, что этим галактикам не может быть даже и миллиона лет." 🙂

Видмет Лапатыч Бизульо

А как там год щетаиццо?

Вл
Владимир.

БРЕХНЯ.