Дмитрий Владимирович Ляляев

Если войну в Афганистане, развязанную Брежневым, не поддержал ни один гражданин СССР, более того, эта война вызвала в советском обществе гнев и возмущение, то ОТКУДА в наше время появились апологеты (сторонники, защитники) войны в Сирии, развязанной Путиным?

Ответы
Людмила Чемеркина

Я ВООБЩЕ ПРОТИВ КАКОГО ЛИБО ВМЕШАТЕЛЬСТВО В ВОЕННЫЕ РАЗБОРКИ ДРУГИХ СТРАН ....В СВОЕЙ ПОЛНЫЙ БАРДАК

Людмила Чемеркина

С НОВЫМ ГОДОМ !!! И ПУСТЬ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО НИКОМУ УМИРАТЬ ЗА ЧУЖИЕ ПРАВА!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ И СЕМЬЕ ВАШЕЙ!!!

Medvedrus Иванов

А многие в союзе по 6-7 лет не знали,что война в Афгане.

Medvedrus Иванов

Многие просто так и не поняли,что это было.А Ангола,Йемен,Никарагуа,Сальвадор.И ещё чёртово количество стран по всему миру.Да где только не воевали.Сейчас люди не все понимают кто нами правит,а тогда и подавно.Был знакомый который 4 года отсидел.Они в шестером приковали себя цепью и замком к лобному месту на Красной площади,когда наши в Чехословакию вошли.Так простые люди их избили,пока менты не забрали.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ну а в НАШЕ-то время ЧТО МЕШАЕТ самостоятельно думать? Бомбить людей, никакого зла России не сделавшим, - ХОРОШО ЭТО ИЛИ ПЛОХО? Вопрос-то простой до крайности.

Medvedrus Иванов

Тормоз сознания мешает и привычка быть "как все"-холопами.

Medvedrus Иванов

Удачи!

Надежда

изучай процессы происходящие в мире...будет понятно.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ох, до чего же Вы, Надежда, умная! А я-то, дурень, всегда считал, что баба в войне разбирается не больше, чем мужик - в менструациях и климаксе...

Надежда

я всестронне развита не то что ты.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Вы победили. Я уничтожен и разбит. Аки Наполеон под Ватерлоо.

Ша
Шалтай-Болтай

вово! а мне "повезло" йа на той побыл

Дмитрий Владимирович Ляляев

На какой именно?

Ша
Шалтай-Болтай

на афгнской конешна

Дмитрий Владимирович Ляляев

Я тоже. Герат-Шинданд, 1983-1986.