Татьяна

самое главное в нашей жизни -иметь крышу над головой и работу?

Ответы
Дмитрий Суханов

Нет, блин!!! Служить великой цели, быть полезным своей стране, любить и быть любимым....))) Сами-то как думаете?

Татьяна

мне есть ч его сказать когда это нужно

Дмитрий Суханов

То-есть, это ко мне такое отношение... Интересно, чем заслужил? Если есть, что сказать, могла бы писать грамотно...

Дмитрий Суханов

Да ладно.... Я вижу... Банальная безграмотность видна сразу.. Чего уж тут не заметить про это... Кто ясно мыслит - тот ясно выражает. А у кого каша в голове - тот и блеет, как вы...

Татьяна

я учитель и ветеран труда -это просто к вашему сведению и писатель еще

Дмитрий Суханов

А я - академик по сравнению с вами))) Если вижу примитивность мысли и неспособность вашу грамотно её выразить))) Уборщица или продавщица - вот ваш потолок.

Владимир Лебедев

Это демократы довели. Раньше я не думал ни о работе, ни о крыше. Это было само собой.

Лариса

Имей деньги, будет и крыша и работать не сильно надо.))))

Лариса

Горбом тоже много не заработаешь.

Лариса

Головой работать.)))))

Николай Сорокин

Согласен, но к этому ещё много чего не хватает.......

Эдуард Волков

главное иметь веру в Бога, а остальное приложится

Владимир Божедомов

Одиночество сожрёт всё, возможно уже через год...

Владимир Юдинцев

Любимого человека, с которым ничто не страшно.

Скорпион Иванович

Семью и здоровые радостные отношения!

Ольга

И любимого и любящего человека рядом.

Александр Небогатиков

И еще чтобы рядом был верный человек.

Леди Мила

Согласна.. нл без близких тоже плохо.

Андрей Хартиков

...иметь крышу, под которой ты нужен.

Фа
Фаина-Фира

ТОЧНО И КВ. МЕТРЫ НА КЛАДБИЩЕ

Вл
Владимир

В нашей жизни главное иметь!

Vladimir Kushchenko

И хорошего спутника жизни.

Stanislav Dubrovskiy

Крышу да а вот работу нет

Юрий Ерилов

или нормальную пенсию...

Белла Иванова

😖 😧 😞

Владимир Соколов

Этого недостаточно

Владимир Соколов

Нужны еще близкие люди друзья, женщины,здоровье и многое еще ....

Татьяна

но если нет жилья и работы то все остальное очень проблематично

Владимир Соколов

Все в жизни весьма относительно и индивидуально. Не всегда крыша над головой комфортна, а работа самодостаточна.

Nikola Mahkov

...и мир в доме!!!...✌️