Иришка Скрябина

Неужели на просторах интернета нет нормальных неозабоченных мужиков с которыми можно было бы просто пообщаться?

Ответы
Юрий Георгиевич Жемойдо

"Самая большая роскошь ( а в других переводах -ценность),- это роскошь ( ценность) человеческих отношений. " Экзюпери. Это ЗАКОН, по этому ЗАКОНУ Вселенная сводит вместе людей по сродности ( то есть по родству душ), независимо от того, где они находятся. Всему своё время. Простое любопытство не проходит.

Fenix🇱🇹

Они все озобоченные и это нормально , а вы нет ????? Так за чем вам их общение , будете новый гель лак обсуждать или шмотки или критические дни или футбол, выпивку , секс , политику , рыбалку , охоту , фондовую биржу и т. д . Вы определитесь что хотите ....

Ел
Елена

а зачем мужикам просто общаться с молодой женщиной без надежды на секс с ней? просто поговорить им интереснее с друзьями мужчинами, с которыми у них есть что то общее, например, детство или юность, работа, хобби и так далее.

Анатолий Грачёв

Я люблю пообщаться: на философские, мистические, эзотерические и около-научные всему этому темы. Также меня интересуют: нестандартные решения проблем и примеры выживания в трудных условиях.

Cергей Плотников

Да полно, просто если девушка общается с мужчиной в интернете .Возможно в реале ей не хватает мужского внимания,отсюда и намёки и т.д.В интернете она как бы пытается восполнить недостающее.

Александр Федянин

пишет тебе совсем не озабоченный мен,но в первых строках своего письма позволю себе заметить,что у мужчин может быть только один недостаток... остальное-достоинства

Сергей Бугаев

Мое мнение нормальный мужчина не будет терять много времени чтоб просто общаться в инете. Он будет завоевывать женщину реально. Пришел увидел победил..

Владимир Воронов

Добрый вечер солнышко.Почему же нет?Есть и их много.Просто тебе необходимо задать такой вопрос,который заинтересовал бы именно неозабоченных мужчин.

Алексей Ануфриенко

Озабоченные мужики это хорошо. Плохо, когда это грубо, и совсем плохо, когда мужики не озабоченные. Вы, наверно, очень молоды и ещё не поняли этого.

Андрей Кан

Анекдот парень девушке говорит пойдем ко мне домой я приставать не буду я не такой девушка отвечает Боря Моисеев нетакой а все остальные такие

~E
~ Eva Lansca ~

Есть . Но если мужчина не попробует склонить к интиму ( не важно, разговоры, рукоблудство , или в реале ) , то он себя не будет уважать !

Иван

Конечно есть нормальные. Просто к вам видимо притягиваются озабоченные. Возможно чтоб пробудить в вас другие чувства

Andrejs Lukasenoks

Это обобщение ,такое же,как и неужели нет нормальных женщин....Не всё так печально,найдите сообщество по интересам

Инопланетянка.

Я уже тоже в этом сомневаюсь. всем фотки сразу подавай как в брачном агентстве, а не просто пришли общаться.

Алексей Слуцкий

ясно Крис

Инопланетянка.

К тебе это не относится. Мы давно общаемся с тобой.

Александр Кривонос

есть , но держа бокал в руке ... трудно им настроиться , да и ты , симпотяжка , отвлекаешь от целомудрия ... )))

Габит Шарипов

Ирина, добрый день! Буду рад нашему знакомству и общению. Пишите. На любые темы. Моя почта gabit_ sharipov@mail.ru.

Асилий Рюрик

нужно просто общатьсяне смотря на их озаьоченость всегдаприятно общаться когдаесть общие интересы

Кс
Ксения

Такие все в реали а здесь только озаботы и маразматическое мудло,крайне редко нормальный попадется

:S
:Snowflake:

Хах,маразматическое мудло.Аласс!Я запомню и буду так писать всем озаботам)()

Кс
Ксения

👍😆😉

Андрей Родин

Вам не хватает общения, просто каждое общение бывает до чего то доводит, о чем хотели пообщаться?

Николай Моховой

НАЗВАНИЕ: мужик........ Я 🐹просто...ЧЕЛОВЕК......и одинокий Художник!!! По Воле БОГА......Глух и Нем!!!