Вопрос Сережи

Вы бы что выбрали-смерть или вечную адскую физическую муку при жизни? И что хуже? Это два разных вопроса. Я спрашиваю, не с точки зрения религии

Ответы
Александр Гусев

Природа мудрее всех нас, людей. Если по Законам Природы живые существа на Земле не должны жить вечно, значит так и должно быть. Всё живые существа - часть Природы. Люди в том числе. Часть не может управлять целым, диктовать целому свои правила.

Alex Sher

Рассуждать об адских муках, без точки религии, нет смысла, они связаны неразрывными узами

Вопрос Сережи

Alex, адские муки-метафора или, возможно, ошибся, что это такое

Alex Sher

Это конец фильма с вашим участием… кто то ездит зо Оскаром а кто то в ад

~Q
~Q~

Адская боль вечной не бывает. Так что её и выберу с надеждой на смерть или выздоровление

Fenix🇱🇹

Любую физическую боль снимают и чем ближе к краю смерти , тем более человек хочет жить .

Вопрос Сережи

Fenix, вопрос в том, если бы боль нельзя было снять и с ней бы бы пришлось жить всю жизнь?

Fenix🇱🇹

В том то и дело , что боль бывает разная и ее снимают разными способами, последний морфин. Однако люди по любому живут с болью в той или иной степени. Те кто пишут , что если будет так болеть то они выберут смерть , врут себе и окружающим. Эвтаназия запрещена , а на суицид не каждый способен. Безболезненно и легко умереть не получиться . Чем ближе к смерти тем больше хотят люди жить и все делают чтобы эту жизнь продлить . Говорю не просто так , а из своей рабочей практики .

Вопрос Сережи

Понятно

Ок
Оксана

боль которая не несёт гибель, просто неудобство))

Art +++++

Умирать никогда не хочется, согласитесь

Вопрос Сережи

Art+++++, смотря кто и для чего живёт. Бессмысленная жизнь хуже смерти

Art +++++

А ну ка поведуйте о смысле жизни, очень философская тема.

Вопрос Сережи

У каждого свой смысл жизни

Art +++++

Какой ответ 😀

Вопрос Сережи

Нет смысла жизни

Геннадий Зернов

Жизнь, а всё остальное относительно.

Геннадий Зернов

Я ничего не скрываю, я на многих сайтах задавал много разных вопросов и все молчат, кроме тех кто что-то знает. Туалет посещаю регулярно и без проблем.

Вопрос Сережи

Сколько раз вы, как минимум, сегодня рассказывали каждому человеку о каждой подробности своей жизни, включая сколько раз вы ходили, как минимум, сегодня в туалет? Так же и вспомнившие прошлую жизнь-с чего вы взяли, что они будут рассказывать именно вам? Когда вы инкарнируетесь, вы поверите мне

Геннадий Зернов

Я всегда говорю что знаю если меня спрашивают об этом.

Вопрос Сережи

А вы спрашивали у друзей, помнят ли они прошлую жизнь?

Геннадий Зернов

Никто не помнит!

Владимир Вельский

Вы про автоназию, вероятно 😉

Оксана Александровна

Я бы и сеичас хотела умереть.

Вопрос Сережи

А почему не умерла?

Вопрос Сережи

Почему?

Вопрос Сережи

Скажите

..

Вопрос Сережи

Ну это фильм. В реальности не всё так просто

Елена Стратийчук

Странный вопрос, очень

Вопрос Сережи

Елена, почему вы так считаете?

Елена Стратийчук

Потому что и то, и другое человек не выберет. Ну а если, то , конечно, смерть, физическую муку он не выдержит

Вопрос Сережи

Выберет, еще как, человеком же управляет какая-то физическая боль, что странно

Мелания

Первое лучше,конечно

Вопрос Сережи

Смерть? Ну и правильно

Ев
Евгения

Смерть конечно

Сергей Владимирович

Боль покажет

Сергей Владимирович

Толкование - это и есть следствие неопределенности написанного, когда для передачи мысли использованы не те слова.

Вопрос Сережи

Толкование бывает верное и неверное. Верное совпадает с точкой зрения автора

Сергей Владимирович

1+1=2, но можно напридумывать (истолковать) вариант что будет =11

Вопрос Сережи

А можно ещё сказать что собака это кошка, а у любого человека есть хвост

Сергей Владимирович

Правильность объективна, а не субъективна, т. е. это не то что (цитирую) - «.... совпадает с точкой зрения автора». Объективность событий и последствий, она повторяемостью практических результатов определяется. Вне зависимости от автора.

Лариса

Выбора нет.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Смерть..

Вопрос Сережи

Почему?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Странный вопрос, ну да ладно...
Потому что я не выношу сильную физическую боль, и я лучше умру, чем буду терпеть её.

Вопрос Сережи

Ясно

Белый Ворон

смерть

Вопрос Сережи

Белый Ворон, и вы вибираете смерть?

Белый Ворон

конечно

Вопрос Сережи

Изза того что не хотите боли?

Белый Ворон

Да.

Алиса Лиса

Смерть

Ир
Иринтер

Смерть

Га
Галина

1.

Вопрос Сережи

Галина, да

Га
Галина

😢👍

Вопрос Сережи

Галина, но нечего плакать. Существует реинкарнация!

Га
Галина

Да мне тут три дня назад БОГ приснился. Сюда написала-что это может быть. кто во что горазд.А мне этот сон покоя не дает.

Га
Галина

да я 46 лет замужем за лучшим, единственным.🥹