Da
Dallas

Что лутше помогает от похмелья?

Ответы
Женя Бондарев

Либо похмелится Или травка кстати очень хорошо помогает. Ну из альтернативных средств рассол что небуть кислое по типу капуста квашенная. Ну если серьезное похмелье что не че кромепитья не лезет то только опохмелиться сам по себе знаю а то после долгого запоя и когда не похмелишься может кондрат настигнуть что не к чему хорошему не приводит? Ну или если вы умеете то в аптеку берете медикоменты капельницу и сами дома откапываетесь! как то так! Ну если будут вопросы то оброщайтесь.

Da
Dallas

Какую капельницу? И спс за помощь

Женя Бондарев

Ну более точно можешь в инэте узнать я просто не помню какие именно медикоменты ну там не много глюкоза и еще что то. Ну если нет сна то могу сразу скозать фенозепам пару колес и поспать получится и тремор снимет что к стати очень важно и кондрат не настигнет. Но просто в тупую отлеживаться и чаем отпиваться это не дело я просто в свое время очень долго бухал и жестко одна водка и вода и 2 был кондрат и в наркологии лежал 3жды. Ну самый простой вориант чтобы отойти и не уйти дальше в загул это пиво НО все зависит от того что ты пил если водку то пиво надо брать крепкое и по тихоньку его растягивать если не поможет одна полторашка то вторую. Я в последнийраз когда забухал я пил месеца полтора причем ежедневно водку и не меньше литра потом два дня пивом крепким отпивался балтика9 или ДВ крепкое. Кстати ДВ крепкое очень хорошо в сон вырубает я когда не могу уснуть ДВ выпью литра три и все спать рубит как надо!

Da
Dallas

Спс, за помощь очень внятно и толково) да я думал я один такой запойный)

Женя Бондарев

Да нет конешно просто ктото пытается вылезти хотябы не на долго из этого состояния а ктото только и живет лишь бы накидатся ну а разве это жизнь когда ты постоянно думаешь где бы и как бы накидаься. Я как с женой развелся крепко сел на синьку работы нет ну и понеслось есть только знакомые которые тоже бухают а места нет ну а я один в квартире конечно ко мне и все как день сурка мать его! Ну потом родители забрали к себе стал меньше бухать но и один фиг как говориться свинья везде грязь найдет! я и тут начел в запой уходить но не так конечно когда жил один но всеже!

Da
Dallas

У меня немного по другому, я могу вобще не бухать пол года потом раз повод и запой 10 дневный, потом неделю отходняк, хорошо начальство друзя детсва с понимание относяца) так вот почему запой происходит потому что боишся отходняка, и всеравно он наступает отходняк спать не модель потому что в запое выспался, вот и думаешь как от него избавится

Женя Бондарев

Ну тебе еще хорошо что с работой все в поряде да друзья понимающие. А я вот все метаюсь с работой куда бы устроиться вроде найдеш место отработаеш дело к финансу в итоге обещенного не получаешь устраивают кидалово и в итоги весь в растройстве из за тех копеек которые дали что остоаеться да только нажраться и все! Ну а то что раз в пол года бухаешь это честно говоря очень даже хорошо! Я вон бывает недели полторы побухаешь дня три в отходосе таком жестоком потом оп шабашка подворачивается заработол немного и опять блин думаешь ну бутылочку одну выпью и все ага хрен там бутылочкой не обходиться идешь за второй утром как робот запраграмированный идешь по новой и думаешь может пива а пивом душу не обманеш и опять водка и все понеслось по новой😵

Олька

Где-то читала, что хорошо помогает зелёный чай, заваренный молоком! На личном опыте не проверяла...

Da
Dallas

Зелёный не люблю, давление понижает, а так спс

Юлия Гоян

Не подумай конечно,что я пошлая...лучшее лекарство от похмелья это секс с любимой,-ым человеком)))

Not An Angel...

Слышала однажды: "лучшее веселье-баба на похмелье"....думаю секс хорошо поможет))

Наталья Тюленева

Самый хороший способ избавиться от похмелья....это отказаться от спиртного....

Da
Dallas

Давайте попробуем дальше, вы гос служащая? )

Наталья Тюленева

Близко.... имею некое отношение....

Da
Dallas

Супер маркет))) вы завсклад?

Наталья Тюленева

Раньше работала в этой должности)))) что еще подсказку?

Da
Dallas

Ну, в силу вашей привлекательности) давайте)))

Беспечный Ангел

Ничего)Перетерпеть этот день просто, потом все встанет на свои места.

Da
Dallas

Да, видимо вариантов нет, но у меня похмелье адское, оно длится не день и не два а неделю) слыхала про такое?

Беспечный Ангел

Это что за термоядерную смесь ты пьешь?

Da
Dallas

Смесь нормальная) дело в количестве дня 4 пили на рыбалке

Беспечный Ангел

Хрена у тебя здоровье, 4 дня пить.Я так не могу

Da
Dallas

Ну ты даёшь сравнила жопу с пальцем))) где ты, и где я))) во мне вес 120 кг и рост 185

Беспечный Ангел

Все равно 4 дня пить-это жесть

Дм
Дмитрий

Наверное у всех по разному... Лично мне молоко. И двух дневная кома.

Rufat Al

В Техасе продают текилу , она поможет в лечении 👍😉

Ал
Александр

100 гр. Еще не чего лучше не придумали

Борис Алиев

Не знаю, никогда в этом не нуждался.

~ Лапуля~ .

трезвость.. ну ванна горячая хорошо

Eugene Polli

Плотный капустный рассол. Отвечаю.

Da
Dallas

Спс, да где его взять? Я в Африке живу, бананавый рассол сойдёт?

Eugene Polli

Рехнулся, лучше анаконду пожуй..Хоть сок живой..

Da
Dallas

Не простое это дело, охотится с похмелья на анаконду, можно быстро из охотника стать добычей той же анаконды)))

Eugene Polli

Так не загрызет, ну придушит - успеешь укусив напиться..

Da
Dallas

Вы суровый мужик, с челябинска счтоль?)))))

Da
Dallas

Тогда вопросов нет, Челябинску респект.

Eugene Polli

Челябинск тебе Новый Год одних успехов!!

Ольга Опекунова

Говорят..узвар из лесных плодов..))

Бываю Хорошей

генеральная уборка по дому😉

Бываю Хорошей

серьёзно говорю,,,помогает😁

Da
Dallas

Не спасибо, я сам как тряпка)))

Бываю Хорошей

рассольчик тогда в помощь😁

Елена Мещерякова

Лучше не бухать до полусмерти

Виталий

тем лечись от чего и заболел..

Юлия Петрова

Таблетка андтпала+2аспирина.

Da
Dallas

Андипал? Его без рецепта отпускают?

Юлия Петрова

Да.Посоветовала хорошая знакомая.мёд.сестра в род.доме.Никогда не видела её лежащей и болеющей ,до трёх гуляет,в пять встаёт,принимает лекарство и как огурец.

Da
Dallas

Спс вам, обязательно попробую

Владимир Ульянов

ВИТОМ. ( один пакетик 5 гр. )

Константин

Закуска во время пьянки

Наташа Болотова

здоровый образ жизни

Se
Sebt

А ежели не очень здоровый?