Ke
Kenes

Родители любят своих маленьких детей но со временем родители перестают любить своих детей потому что их дети вырастают и становятся взрослыми.Когда взрослый мужчина болеет или нуждается в помощи то только тогда его родители начинают заново его любить точно так же как они его любили когда он был ещё маленьким.Взрослый мужик достигший зрелого возраста перестаёт быть любимым для своих родителей.Родители перестают любить своего сына когда он достигает зрелого возраста в том случае если он не нуждается в помощи и если он не болен.Взрослый зрелый мужчина не нуждается в любви своих родителей,потому что только маленькие дети нуждаются в любви.Родители начинают любить своего взрослого зрелого сына только в крайних случаях при необходимости.

–1
Ответы
Ζυ
Ζυγωτός

откуда у вас столько негатива к родителям и отношениям между детьми и взрослыми...зачем его проецировать на весь мир... может это только ваш неудачный опыт... кто знает...

S.
S.м.

там дикие нравы видимо

Br
Brutik

Ты,похоже,рос сиротой!Иначе,знал бы настоящую ценность самых близких на свете людей.Своих Родителей!!!

Ke
Kenes

У меня есть родители

Br
Brutik

И что из этого,если вы способны считать,что не нуждаетесь в них!

Роман Смирнов

большинство боится успеха детей , ведь они станут самостоятельными

Татьяна Ковалева (Павлова)

родители всегда любят своих детей, хоть маленьких хоть старых

Виктор Ш

Оч оригинальная мысль. Как на счет диссертации по этногенезу?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Это пишет человек который детей не имеет и снова чушь пишешь

Ke
Kenes

о неет

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Ты всегда чушь пишешь

Максим Jw

Появятся дети у тебя, будешь думать иначе...

Дмитрий Каракозиди

У тебя детей нет, тогда с чего ты решил?

Ст
Стас

Чушь собачья. У тебя самого дети есть?

Ke
Kenes

Нет

Ст
Стас

Вот, когда будут, тебе будет легче ориентироваться и говорить на эту тему. Родители любят детей всю свою жизнь. Не любят только уроды (есть некий пример перед глазами: друг страдает от материнской ненависти).

Ян
Яна

Ты это дай почитать своим родителям.

Людмила Тихомолова

Какой бред! Откуда такие познания?

Ke
Kenes

Сам так поразмыслил

Людмила Тихомолова

Наверное, тебе не повезло с родителями.

Ke
Kenes

Риторический мнение

Людмила Тихомолова

Далеко не риторическое. Я давно слежу за твоими высказываниями. Ты то хочешь слинять куда-то за бугор и никак не можешь решиться, то жалуешься на судьбу. определись уж наконец, чего хочешь-то?

Татьяна Владимирская

кокойты скулеж, простиоспади))

Sergei

Гектор

Словесный понос

Любовь Золотарева

Закон природы.

Александр Мамедов

все неверно

Ев
Европа-Плюс

И чё ?

Ва
Василий

......