Yra Kozlov

Сынок спрашивает маму .мам почему раньше вы с папой ссорились ругались вечером уходили в свою спальню .а утром выходили оттуда и уже смеялись и шутили. Теперь же выходите от туда и все равно ругаетесь и ссрритесь .Эх сынок ! говорит мама .тот кто нас всегда мирил умер уже...

Ответы
Рафил Яруллин

Бабка говорит деду, а давай сексом займемся--ты что старая совсем рехнулась - дружок уж не дружок а отвисший пирожок - - бабка деду а ты привяжи по бокам карандаши и погнали - - - ну дед так и сделал.

Рафил Яруллин

Допись к анекдоту--начал он было пристраиваться к бабке и бабкиныобы половые губки начали говорить меж собой - - слышь подружка сколько видела но такое в первые чтобы член на носилках заносили)))))!

Наталия Соловьева

задумался бы,нужен ли такой папа в качестве наглядного примера подражания будущему, сыну.

Yra Kozlov

он его родил или нашел?

Наталия Соловьева

рассуждаете в рамках СОБСТВЕННОСТИ на будущее (детей), а не рожаете его по природе и даже не защищаете всех своих детей, больше млн в мл спермы каждый день в НОРМЕ у еще не вырожденных по дороге в педерасты племен, как природа повелела.

Yra Kozlov

в племенах педерастов нет рамок по дороге в норму. Чем больше спермы уже вырожденных всех детей

Наталия Соловьева

Как справедливо говорит чукча: "Если этих сопливых отмыть нельзя - нарожаем новых". А сопливые на холоду и без искусственных СОБЕСов пусть и помирают.И не ему, и не Вам судить об их выявлениях по качеству в течение их жизни. Природу. в том числе и в себе, человек постиг только на 1/10 реальных фактов-явлений ее. Искусственный, самоназванный САПИЕНСным, отбор - не тянет на ее реал. Разве что на тему диссера из искусственных теорий. постулатов.

Yra Kozlov

оч похоже на монолог с бодуна перед зеркалом

Наталия Соловьева

не нравится?. Ну, извините.

Yra Kozlov

да мне то по барабану. плетите свою корзину дальше можбыть кто оценит

Надежда Тихонова

Чо то рановато,коль сынок ещё не вырос.👍 😜

Yra Kozlov

значит особый случай

Надежда Тихонова

Похоже...и уже не хочется мириться.

Yra Kozlov

для нее он пройденная вершина

Александр Демидов

Похоже, что прям скоропостижно скончался...😁

Людмила Кржисецкая

вечный двигатель не придумали ещё

Нина Савина

🤷‍♀️ Но это не повод унывать.

Yra Kozlov

кому

Нина Савина

Маме.

Бо
Бока

на полшестого Миротворец((

Демон Лилиt

А его подруга в трауре....

Любовь Горобченко

😃 😃 😃 😃

Ек
Екатерина.

Печально...🤔

Пчёлка

😅 🤝

Валентина Заворотько

😆 😆

Лидия Белоусова

😁 😁 😁

Татьяна Пашинина

правильно

Yra Kozlov

что првильно

Галина Мазяркина

Печалька.

Yra Kozlov

чета нос чешется

Галина Мазяркина

Хороший нос за неделю чешется.😁

Светлана Мейтина

😂 😂 😂

Людмила Бушуева

😅

Елена Куприянова

Жаль...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

😀

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Что -то много она должна

Yra Kozlov

ну дк хочешь покататься надо и саночки возить

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вот и возите

Yra Kozlov

печалька однако -я вас не хочу

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Пффф. ...и слава Богу 😀

Людмила Воткаленко

👍