Сергей Иванов

Характер у меня тяжёлый,
всё потому, что золотой?...)

Ответы
Арон Воловик

Это совершенно справедливо, потому что всё доброе ценится на вес золота. А чтобы приближенные к Вашей особе правильно пользовались Вашим покровительством, необходимо каждое утро опубликовывать бюллетень с курсом Вашего золота на ближайшие 24 часа. Пусть знают и ценят границы Вашей безграничной доброты и ощущают тяжесть глубины своих посягательств на незаслуженные льготы...

Наталья Андриевских

НЕЕЕЕЕЕ........СЛАВА - ЭТО НЕ МОЁ......УЖ ИЗВИНЯЙТЕ.....

Арон Воловик

Да, совсем неожиданное решение, но что то мне подсказывает не окончательное. У Вас всегда есть возможность вернуться в проект, фанаты народ терпеливый и преданный, так что ждём отмашки...

Наталья Андриевских

КАК ГОВОРИТСЯ - ХОЗЯИН-БАРИН......

Арон Воловик

Боюсь спугнуть удачу, а то Вы снова скажете, что я пытаюсь решить за Вас. Решать в любом случае будете Вы, поэтому правильнее было бы сказать: БАРЫНЯ-ХОЗЯЮШКА. Я уверен, кто ждёт, тот дождётся (вот только чего и в каком количестве, предугадать трудно). В общем держим кулаки в кармане...

Наталья Андриевских

ММММММ....МНЕ ТЕРПЕНИЯ НЕ ЗАНИМАТЬ.......ГЛАВНОЕ, ЧТО ВЫ ВЫДЕРЖАЛИ....

На
Наталия

Поздняя ночь. Стук в дверь. К двери подходит Абрам. Открывает, там бандиты в масках, наставляют на него пистолет:
- Это ограбление...
- Чего вам нужно?
- Золото...
- Сколько?
- 100 кг.
- А 102 можно?
- Можно.
- Сара золотце одевайся, за тобой пришли...

Марат

У вольфрама такой же удельный вес как у золота. Однако золота маловато в земной коре.

Елена

Ой !! Как я вас понимаю--сама такая?Я обычно отвечаю----не надо меня поднимать!

Ни
Николай-Абориген

Не всё то золото,что блестит,да к тому же есть вещи и потяжелее золота!!!

Наталья Андриевских

согласная я........

Юрий Михайлов

В итоге получается все сбалансировано. Ведь золотая ноша не тянет.

Мужик Какойто

Может ртутный или есть че потяжелей тута надоть не переборщить

Наталья Андриевских

НЕЕЕЕЕЕ........ЗОЛОТО САМОВАРНОЕ........

Мужик Какойто

Медь с оловом в соотв процэнтах

Апти Амирханов

ЭТО ХОРОШО ЧТО ЗОЛОТОЙ А НЕ РТУТНЫЙ! - БЫЛО-БЫ ГОРАЗДО ТЯЖЕЛЕЕ!

Терко Павлик

Облегчу ваш характер после проверки подлинности образцов

Же
Жека

Я жил в Екб. что то там тебя с золотым характером не видел.

Наталья Андриевских

НАВЕРНО МИМО ПРОХОДИЛ.......

Же
Жека

Может возил на автобусе. В каком районе жила 25 лет назад?

Наталья Андриевских

НЕ ТАМ ИЩЕШЬ.......Я В НЕВЬЯНСКЕ ЖИВУ....

Же
Жека

С нами на курсах водителей автобусов у учился один парень с Невьянска. Точно в Невьянске живешь и кошек любишь?

Же
Жека

С нами на курсах водителей автобусов у учился один парень с Невьянска. Точно в Невьянске живешь и кошек любишь?

Наталья Андриевских

ТОЧНО И КОШЕК ЛЮБЛЮ........

Николай Ходосевич

Лишь бы Вам не мешал проявлять активность и энергичность

Alexander Yaskovsky

Количество золота перевешивает все остальные качества?

Наталья Андриевских

КАЧЕСТВА ТОЖЕ ЗОЛОТЫЕ......

Alexander Yaskovsky

Ну тогда все вместе неподъемно простому человеку. Ждите Илью Муромца.

Наталья Андриевских

МММММ......ВОН ОНО ЧЁЁЁЁЁ........ХОРОШО, ПОПРОБУЮ......

Alexander Yaskovsky

Может он online.

Наталья Андриевских

ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ....

Десант

Михалыч, руки у тебя злотые, только растут из жопы! ))))))))))

Нафис Давлетов

но золото не самое тяжелое, что может влиять на характер

Владимир Савин

Не все золото,что блестит....,а тонет и подавно.....😀

Кулаков Леонид

ДАВАЙТЕ В РЕЧКЕ ВАС ПОМОЮ И БУДЕТ -ОН СОВСЕМ ПРОСТОЙ

Владимир Забродин

А я внутри какой то полый. Зато снаружи не простой!

Alexey Evsyunin

А осмиевый еще тяжелее будет, 22 г на см кубический

Ваня Ветров

Не все то золото, что блестит..... 😜

Николай Иванов

А может платиновый? - платина тяжелей золота...