Natali Ник.

Будьте осторожны, в августе от спячки оживает всякая нечистая сила ( мошенники и аферисты)... возвращаются загорелые с южных морей и гипнотизируют дурочек))) Не верите? сходите на свидание с интернетовским знакомым)))

Ответы
Victor Litinskiy

Август вообще - месяц подозрительный, - примерно 24 августа произошло избиение младенцев (когда мальнького ИсХр хотели убить по приказу Ирода,) 19 августа у нас произошёл "сраный" переворот" - развалилась великая страна СССР, утонул Курск, загорелась Останкинская башня, серъёзный конфликт произошел в Осетии, всё не счесть. Одно утешительно - овощи и фрукты поспели и начинается бархатный сезон на курортах Черного моря, Хотя у нас в деревне Гадюкино (Москве) дожди но не всё потеряно.....🐈

Natali Ник.

это верное наблюдение... август 8 это цикл.. обвальный.дефолт 98 г.случился тоже в августе!!!

Viktor Dratch

...лучше пригласите и не явитесь...такоие шедевры прочтёте...если у подобных после летнего вояжа есть силы на подобно6 --- значить в жтот период себя по полной не реализовал...

Ali Na W

Спасибо,что предупредили...теперь - не пойду...ни...ни..и пусть даже не упрашивают( аферисты!)

Natali Ник.

так нумерология... наука!!! 8 месяц...бесконечность царит!

Николай

Самое последнее,верить инету.Вот где мошенникам то раздолье.Ава любая,да и ник не имя

Пётр Баранник

Верим. Уже 11 лет ведем семинары с экстрасенсами и астрологами. 🏢👨‍🎓📚

Олег Таранишин

Не пугайтесь сильно! Из-за дождей у моря, они будут не сильно загорелыми.😂

Yuri Kozhevatov

Ой, только сейчас предостерёг здесь двоих...просто эпидемия в Рассеюшке!!!

Leonid Tsigelnitski

Перед употреблением такой силы её необходимо отмыть-!🧐

Эл
Элексей

а я то же вот молодой всего 17 лет можно приглашу на свидание

Natali Ник.

стаж афериста?))))

Эл
Элексей

неа цифрики перепутал местами

Алексей Едигарев

уже у вас такое было?. а август то только начался🙁.

Леди Мила

Привет! Не пойду. я 1 августа буду в Питере.. но проездом

Дмитрий Фомин

Или не ходите... разницы не будет...

Борис Вакс

А зачем. я не настолько любопытен

Алексей О.

Загорелый, значит пиздельник !

Семен Гуральник

Они же в интернете появляются

Андрей Берзенин

Эх, Наташа! Ходила что ли?))

Natali Ник.

Ах,Андрюша... не про тебя и не про меня)))

Игорь Спахер

Пипец, спалила нафиг!))))))

Анатолий Горбач

не пойдем на свидание

Вера Ерошенко

Смешно,но верно))

Оксана

Ни хочу ни пойду