Ки
Кисуля

Вы пытаетесь перенять повадки, жесты или может мимику людей, которые вам очень симпатичны ?

Ответы · страница 2
Lao Dao

обожаю Чарли Чаплина блин идея ппц куплю котелок и трость 👍 🌹 🙏

Ки
Кисуля

Я бы посмотрела пожалуй... )

Ки
Кисуля

Я запишу тебя тебе на видео...

Юрий Дударев

Нет, так же не люблю когда копируют меня. Вызывает не приятное ощущение.

Натка М_Мак

Бывает, автоматически перенимаю говор, словечки, жесты. Не специально

Ки
Кисуля

Всё верно 👍🙂

Лариса Богуш

Ни в коем случае! Каждый человек уникален и не подлежит копированию.

Александр Максимов

Не беру себе людей в кумиры, предпочитаю черпать от Иисуса Христа

Аркадий Алексеев

Что бы ни делала великая личность, обычные люди будут подрожать

Fix Fix

невозможно мужчине перенять повадки симпатичной ему женщины)

Fix Fix

он их только принимает и понимает)

Алекс Венцель

Никогда не было такого желания, а вот мне пытались подражать...

Лариса Хуснутдинова

нет ,я себе нравлюсь и всегда нравилась ,попугайничать смешно

Александр

Не делайте этого, если не хотите чтобы они вас возненавидели.

Sa
Sayri

Да просто так перенимают без симпатий,видимо своих голов нет

Галина Коровина

В детстве, пыталась подражать первой и любимой учительнице.

Он

Не перенимаю,но помню.Хотя крылатые фразы бывает перенимаю.

Москва Златоглавая Z

Нет, этого не было даже в детстве. Я всегда была сама по себе

● Natanika Ostrovskaya ●

Нет.Я сама со своими движениями и мимикой)не копирую никого

..
.....

нет. у меня своя..которую некоторые пытаются у меня взять

Ал
Александра

Скорее мировоззрение, отношение к жизни, настроение...)

Александр Сухоруков

Раньше когда развивался , да. А теперь у меня все свое...

Аксакал-Хан-Паша

...нет...у меня своя манера поведения...и свой характер...