Lo
Lonely

Вопрос любителям фантастики. Что посоветуете из книг?

Ответы
Ви
Виктор

«День триффидов» (англ. The Day of the Triffids) — научно-фантастический роман Джона Уиндема, вышедший в 1951 году. Русскоязычному читателю стал известен благодаря переводу писателя-фантаста Аркадия Стругацкого (первоначально его перевод вышел под псевдонимом С.

Lo
Lonely

благодарю

Алекс Венцель

За свою жизнь перечитал массу фантастики и постепенно пропал интерес, но лучше чем Брэдбери и Айзик Азимов никто не писал. Наша родная фантастика полный отстой...

С Э М

Читаю в последнее время фэнтези. Из последних понравились романы Вероники Мелан. Серия город, Мистерия

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ.... ГИПЕРБОЛОИД ИНЖЕНЕРА ГАРИНА.... ГОЛОВА ПРОФЕССОРА ДОУЭЛЯ..... продОлжить...??? 😂😂😂

Lo
Lonely

Гоголь?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Он самый...

Lo
Lonely

Читал.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Айзек Азимов.... Вам знаком этот американский писатель фантаст....????

Lo
Lonely

Знаком конечно же.

Маша Ерёмина

Меня серия "Метро" впечатлила. Правда, перечитывать не тянет: мрачно очень. Но 1 раз прочесть можно.

Ольга Андреева

В свое время Нравился Иван Алексеев ( давненько не встречала не книг). Андрей Белянин тоже не плох

Тёмин Андрей

Сейчас больше кино смотрим,а так Василия Головачёва читал-нравилось,что-нить из раннего.

Arkadij Latyshev

Давно охладел к этому жанру, но когда то зачитывался "Звёздным человеком" Полещука.

Варфоломей Орлов

я недавно фаетон . прочитал в один присест даже не заметил как ночь прошла .

Ильмир Шарифуллин

Сталкер...если вы читали книгу, фильм с таким названием не смотрите.

Lo
Lonely

Читал.

Ильмир Шарифуллин

ну такое детское....Незнайка на луне...на любителя,но со смыслом.

Офицер Флота Российского

Г Уэлс Война миров Беляев Аэлита Ленин Вопроз левизны в коммунизме

Ал
Александр

Да ту же Дюну.Хотя есть старая трилогия у Снегова"Люди как боги"

Вячеслав Серкин

В Dune-2000 играл в свое время.))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Что-нибудь братьев Стругацких. Например, "Суета вокруг дивана".

Светлана Локтева

Слушаю аудиокниги,,понравилась книга "Нормальное Аномальное"

Lo
Lonely

Благодарю Вас.

Игорь Фолимонов

Не знаю. Давно ничего такого не читал. Может из серии Сталкер?

Александр.

Я еЁ,не люблю.Ну может если -КРАХ ИНЬЖИНЕРА ГАРИНА-

Ал
Алексей

самим лучше фантазировать чем чужой бред читать

Кот И К

Трофимов Ерофей.."И ОДИН В ТАЙГЕ ВОИН"..попробуй

Ми
Михаил

Крыса из нержавеющей стали ,или ,,Война миров,,

Олег Севостьянов

" Три дня Вериты" к сожалению автора не помню.