Иванов Вадим

Вы были в чём-то первопроходцем?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Для себя ,да ,на практике только меня заставили делать ручное отделение последа ,как мне пригодилось на работе ,я молоденькая акушерка ,одна ,на два колхоза ,не зная языка ,в Туркменистане,самостоятельно и не раз !!!делала это ,так благодарна заведующей,что испытала это !и это ямужчине рассказываю ...!🤣

Юлия Тарасова (Раковская)

Не то что первопроходцем но на новой работе-и смертельный случай и самой провести всё и оформить... И ещё раз пришлось на другой...и всё делать в первый раз и никакого пособия ...я в одном лице выполняла работу нескольких ...И много чего такого...

Нина Кафтанникова

да впервые проводила мероприятия для всей школы-участие всех классов на английском и немецком языках и дискуссионные клубы с приглашением гостей

Ир
Ирина

Когда в Узле связи появилась первая электронная машина на расчёт зарплаты я была первая, кто начал на ней работать и это было чудо!

Любовь Золотарева

я была первым преподавателем информатики Советского Союза. 1982 год. Правда сначала этот предмет имел другое название.

Юлия Морозова

Один раз, когда из леса выводила группу ну сильно интеллектуальных мужчин, человек 20 :))

Света Life

Да ! В 16 лет. Даже в трудовой книжке записана благодарность )))

На
Наблюдатель

с меня началась оптовая заточка маникюрного из москвы

Надежда Тихонова

Да.Я БЫЛА ПЕРВОЙ ЖЕНОЙ МОЕГО МУЖА.И последней.

Mарго Беккер

Да, был один девственник...🤡😛

Елена Теплякова

да!когда ребенок родился и ты полный.....

♛ О*Contra Spem ♛

я рожала ....блин .... это было ...пипец что

Федя Кукин

Кто?? Врач что ли??

♛ О*Contra Spem ♛

ты ...

Федя Кукин

А не бредить?

♛ О*Contra Spem ♛

чой-та ... всё так и было

Федя Кукин

Что то забыл я этот момент!!

Щелин Серёга

любой человек имеет свой путь.......

Газу Бензин

Первый вставал в коровью говно

Алексей Малахов

Если 16 изобретений за три года?

Ольга Фатеева

в пожар через окно на 5 этаже

Владимир Н

ПервоПРОХОДИМЦЕМ не был.

Лева Правая

Пионэром, в смысле? Да.

Хохотушка Весёлая

В делах мы все такие()

Пинфло

в своих новых тапках