Ла Риса

🖼 без вопросов. ну и знак вопроса. ?

Ответы
Ал
Александр

плавать надо учиться, а уже потом свои политические воззрения демонстрировать

Ла Риса

не подумал пацан.а ведь к успеху шел

Ал
Александр

грустно это все

Ла Риса

порыдаем на досуге

... Рус

👍🤣🤣🤣🤣🤣 Крутая нацистская вонючка, фейками блевать, твоё признание!!!

Ла Риса

для тупых кастрюль любой факт это фейк. и наоборот, любой фейк, высосанный вами из грязных куев западных кураторов , является неопровержимым фактом🤣🤣🤣🤣🤣🤣 иди, чмокер чпокнутый, газетку западную почитай. они там уже много интересного понаписали. например, что руину вашу сраную пора сливать🤣🤣🤣🤣🤣

... Рус

🤣🤣🤣🤣 Само собой ты ,блядёжка дешевая сосёшь у кого посмешнее... В РФ - тв - бог,круче секты РПЦ.... Ты,тупое, нацистское существо,почти одного со мной возраста, была когда-нибудь ,хотя бы в "советской" Болгарии или только на блядки в Турцию, по современному? Смешное чучело,а вроде,как и женщина, в смысле по бредятине....Тупая женщина,к сожалению, т.к. старая.🤷‍♂️😁 И нах никому не нужна...Здесь отрываешься,чмо фашистское...😉👍🇺🇦

Ла Риса

сколько слов и никакого смысла. плыви дальше, идиота кусок🤣🤣🤣🤣все равно ничего осмысленного не хрюкнешь🤣🤣🤣

... Рус

У тебя, всё по Оруэллу! Блядь, в зеркало не смотришь. 🤣 Хуетень тупая ,наши и в Братске есть...Но ты дешевка, внимания не стоишь...

Ла Риса

у тебя все по психоанализу. 🤣🤣🤣 кастрюлю поменяй, идиота кусок, последнюю извилину выдавишь🤣🤣🤣🤣

... Рус

А .... чмо ты ...хуйловское.... Уже не интересна, Обтекай тупая шалава...

Михаил Гехт

Ну, он ТАК выразил свой прогноз к этому совместному деянию 🤨

Ла Риса

жизни не пожалел

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Этот как гадание на картах таро. Типа пасьянс разложил.

Ла Риса

ага. и себя заодно

Маша

Дурак. Жилет спасательный нужно надевать

Ла Риса

символ зато.и такой символичный

Маша

Символ тупости

Ла Риса

точно

Маша

Нет, честно. Погибнуть ради хренпоймичего. Ладно. Значит,так хотел

Ла Риса

премия Дарвина не зря придумана

Маша

Точно))

Андрей Григорьянц

Доброго дня Лариса...

Ла Риса

не. накопаласьзадень

Андрей Григорьянц

У меня нет сюрпризов... Просто я в эктронке не чё не храню...

Ла Риса

😕а чо так?

Андрей Григорьянц

Привычка...

Ла Риса

ясна

Nikola Mahkov

-судьба!--😭

Ва
Василий

а

Ла Риса

о

Ва
Василий

а

Ла Риса

о