Ли
Лия

Ура! Наконец Россия нашла себе братьев по разуму, а так долго искала.

Ответы
Леди Мила

Вооруженные силы (ВС) России нанесли удар по местам хранения крылатых ракет Storm Shadow и боеприпасов с обедненным ураном на Украине. Об этом журналистам сообщили в Минобороны.
Удар по объектам Вооруженных сил Украины (ВСУ) был нанесен высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования и беспилотниками. Они же поразили центры радиотехнической разведки и подготовки диверсионных групп противника.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Это ещё раз доказывает что Окраина классический пример антисистемы и этнической химеры...с таким упорством ищет себе новых врагов... тётя,ты в курсе что за КНДР стоит Китай?

Ли
Лия

меня твои проблемы не интересуют. Займись своей страной

Владимир Петров

Не понимаю Вашего злорадства, ибо, если с головой дружите, то должны понимать, что вам, в конечном счёте, это ничего хорошего не принесет...)))

Ли
Лия

Это вы ничего хорошего не можете никому принести и время это показало

Владимир Петров

Время показывает, что вы себе принесли и оно ещё не всё показало...)))

Ли
Лия

то что мы принесли вас не касается никаким боком. В своей стране наведите порядок

Владимир Петров

Наведём в Вашей и за свою возьмёмся...)))

Ли
Лия

кто вы такие что будете нам указывать что то . Голову скоро оторвем полностью. Потерпите немного Хватит что Крым от уголовщины задыхается

Владимир Петров

Сначала оторвалку потренируйте и короткие рученки удлините...)))

Ли
Лия

пошел вон, какое то недоношенное ничтожество будет здесь давать советы. В будку быстро

Ботzман Барисыч

нацисту хлопают в канаде..укробратство по оружию а хули..поэтому лийка-арийка твоя позиция неубедительная..

Ли
Лия

вам и вашему правительству должно быть стыдно, что вы так низко пали, что попрошайничаете у стран даже не третьего мира, а маленьких, нищих и отгороженных от всего мира. Вы же великая и непобедимая, вооруженная до зубов страна с первой армией мира. Когда вы нападали на Украину, о чем вы думали? Вы думали, что безоружную, без армии страну, которую ваш ставленник Янукович довел до ручки, возьмете голыми руками. Вот что вы думали. Но не прокатило и теперь вы рвете свои волосы от досады и злобы, что обосрались.

Ботzман Барисыч

..Лиичка..ситуация немножко совсем не такая как вы ее описываете..не забывайте что российской армии противостоит самая сильная армия Европы ( по версии Порошенко) ..идеологизированная и мотивированная кружевными трусами и евроценностями в виде безвиза например..благодаря усилиям мирового сообщества на вооружении ВСУ сотни и сотни советских танков новейшие артиллерийские системы..западные танки новейшей модификации.. и всё это безобразие готово было хлынуть на Донбасс и Луганскую НР бешеным валом..но..благодаря замыслу НАТО вышло иначе.. мы видим что есть укра и ее народ для запада.. это военный полигон и подопытные кролики на нем ..для отработки вооружений и способов ведения войны.. по мере сил и возможностей Россия противостоит безжалостной нацисткой силе..и не дает миру свалится в бездну ядерной катастрофы ..главный итог на данный момент противостояния ..всу вышли из городов и как нормальные сражаются в поле..

Александр

Чучхе (опара на собственные силы) - это, всё же, гораздо лучше, чем по-украински гибнуть за чужие интересы!

Алекс Дол

..они берут в жены девок с девичьей честью...а у нас блядей из барделя которые всё попробовали не один раз

Ли
Лия

заглядывай в трусы своей жене

Алекс Дол

то то=блядь

Ли
Лия

я не сомневаюсь. другой ты не нужен

Алекс Дол

одинокая ни кому не нужная

Ли
Лия

явно ты не в своем уме

Виктор Ш

Запад закрыл КНДР вывоз товаров и ввоз тоже. Немного помогают с питанием нескольким тысячам человек!

Людмила

Со спецом ответы почитала....МДЯ...ЧТО тут скажешь?Но пока воздержусь,т.к.поняла,куда вы клоните.....

Кр
Красавчик

Да. Россия, это северная Корея. А брат россии бедная страна Африки. Всё лучше чем СССР 😂

Ли
Лия

и обезьяньи джунгли

Сам Андерс'н

О, немцы со славянами не творили то, что японцы с ними в войну.

Ли
Лия

а у них как у русских короткая память

Алла Аа

Вы так любите порнуху, что спутали все узкоглазые народы??????

Ли
Лия

например ваш народ

Алла Аа

Так вы и нас путаете - географию не посещали, а умничать не получается из-за порно в головешки.

Анатолий Паулкин

НЕ спеши поливать грязью то место,где скоро будешь жить😁

Ли
Лия

что мелешь своим языком? Живи где хочешь, другим не предлагай свое место. Без тебя разберутся кому где лучше.

Анатолий Паулкин

А чё не хочешь к нам? А то приезжай.У нас в Сибири например хорошо.Мороз и солнце,день чудесный!😁

Ли
Лия

мне ваша Россия приплатись не нужна. Я люблю свою родину

Анатолий Паулкин

Ну и люби.Кто не дает.Но сама видишь,щас такое время,что лучше ее любить издалека

Ли
Лия

Родина это не то что ты думаешь. Для меня родина это мой дом. Дом, который построили мы сами. В этом доме душа моих родителей, их тепло, их голоса, их слезы и смех. Они уже на небе, но дом хранит их тепло и это тепло пронизывает всю меня до кончика пальцев, до волоска. Я проросла в этот дом, а он пророс в меня. Вот это моя родина. Понял?

Анатолий Паулкин

Откуда ты знаешь что я думаю..Я ж тоже не пень,а человек..И отца с матерью я схоронил,и жил рядом,помогал,когда сестра в Германии по курортам ездит,а брат в 20 км живет,да толку было ноль..Так что это лишь моя боль...

Qqqq Qqqqq

а граждане Украины рады содомитам и извращенцам Запада

Qqqq Qqqqq

если в твоих жилах течет славянская кровь то ты с нами одной крови, не гоже отбиваться и к шакалам прибиваться

Ли
Лия

боже упаси. Ничего общего у меня с ваши ордынцами нет и не может быть. У меня к вам полный антагонизм. Вот я от вас и отбиваюсь и к людям пробиваюсь.

Qqqq Qqqqq

ну конечно же нет. Кровь одна а сознание отсутствует, тогда понятно отчего к бандитствующим европейцам так тянет

Ли
Лия

кровь у всех на земле одного цвета - красная. И у негров и у белых. Только носители этой крови разные по духу. Ты считаешь что у тебя какая то особая кровь чем у других народов. А она красная и у животных тоже

Qqqq Qqqqq

да ты обалденная женщина прямо слов нет

Михаил Цветаев

🖼

Пан Стефа́н

Не смешивай Россию с путинской гнилой «политикой».

Ли
Лия

это моя ошибка. конечно путинизм

Пан Стефа́н

🌹🌹🌹 немеожко приятного. 🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

Alex Dark 🇷🇺

себе союзников нашли, со своим обосаным флагом?

Ан
Андрей

но не братушек же... с хохлохутором... и гейропой

Ли
Лия

вот она для вас самый раз. Переключайтесь с Украины на Корею Северную

Ан
Андрей

дешевле, надежнее, и выгоднее, кентоваться с корейцами... Пукин с пиндосами, за двадцать лет, воспитал хохлов из русских... так что, легче и дешевле, хохлов - на мыло.... хотя, смэрдиты буде, як петушиный помет....

Ан
Андрей

какая же ты сова!!!!! ты курка, без мозгов

Ка-Валерчик Гузенко

Ну зато у них гейщатиков нет и не предвидится!

Ли
Лия

вот ты переживаешь за свой зад что некому туда впихнуть кочергу

Ка-Валерчик Гузенко

Если бы! Я пиво , а не шампаньское пью!

На
Наталия

Да.... нам цього не зрозуміти.... 👍🇺🇦

Ли
Лия

никогда не надо думать о другом мире. Он придет сам

На
Наталия

Я это понимаю и осознаю.

Ли
Лия

ну вот и не думай о плохом

На
Наталия

Не буду. 😉🤣

Ли
Лия

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ма
Маша

Хм.. А хохлы-то расисты, я посмотрю

Ли
Лия

Посмотри, посмотри конечно расисты, еще какие! Целые расистские села 🖼

Ма
Маша

Смотреть то, что вы тут кидаете?)Оставлю вам это приятное занятие, господа расистка))

Ли
Лия

обязательно. Если русские это отдельная раса обезьян, то тех русских, кто к ним относится типа тебя, не люблю это точно🤣

Ма
Маша

Вот за что я люблю вас, хохлотроллей,это за то, что, не имея аргументов, вы переходите на личности или кидаете в чс)) как предсказуемы))А это скучно)) Пока!))

Ли
Лия

иди и ты в чс