Анатолий Голушко

что делать когда предает тебя друг

Ответы
Ирина

остановиться и задуматься - а ДРУГ ЛИ ЭТО БЫЛ?мне пришлось так сделать-успакоилась и общаться больше не захотелось.Нет,нового друга не завела,но и этого простила и отпустила,больше общения не продолжаю,хотя друг еще все это не поймет

Татьяна Андреева

Вычеркнуть из всех списков и забыть ! Если невеста уходит к другому - еще не известно кому повезло . То же самое можно сказать обо всех других людях. Никогда не возвращайся к предавшим тебя людям - люди не меняются !

Александр Александр

знакомая ситуация у меня был такой случай, нужно сесть с ним поговорить спокойно разобраться в чем дело а дальше самому решать нужен тебе такой друг или нет?

Natalia Eresmann

понимаю, т.к. были в жизни такие ситуации, конечно общение уже не возможно,

Юрий Афанасьев

Пожелать удачи и чтобы он никогда не узнал,что такое предательство друга

Галина Шайтанова (Скворцова)

Простить... и отпустить обиду!

Ирина Бородина

Лучше...не продолжать с ним...дружбу...потому,что он...предаст...сново....

Er
Ertispv

В первый раз первый друг? Сочувствую, перетерпишь, не смертельно.

Анатолий Голушко

в первый раз.......предали..

Er
Ertispv

Стисни зубы и живи. И это пройдет...

Александр Лёвин

Ничего не делать! Предательство уже произошло. Продолжай жить!

Ир
Ирина

жить дальше и этого к себе больше ни на шаг не подпускать☺️

Тахир Бакаев

да забыть и знать ,что он не относился к числу друзей

Лемира Чужебаева

Постараться понять его. Но уже нельзя доверять.

Ержан Журтубаев

Согласен. Если потерять доверие то всегда ждеш подвоха.

Лемира Чужебаева

А Вы сами предавали? (Можно не отвечать, просто признаться себе самому).

Алёна Лысенко

Не знаю, не сталкивалась с такой ситуацией...

Evgenia Riabova

забыть этого друга и пожелать ему счастья

Ка
Катя

оставить и отдалиться подальше

Ольга Костикова

забыть это был не друг друзья не предают!!!

Ир
Ирина

стряхнуть с себя лжедруга и жить дальше...

Александр Поляков

Просто покинуть этого уже бывшего друга

Анжелика Анжелика

жить дальше с высоко поднятой головой

Олег

Это был не друг, а так просто знакомый.

Раиса Гвоздкова

Уходи от него и далеко. Только не мсти.

Наиля Почивалова

взять себя в руки и успокоиться.