Бедный Мойша.

А что? Правда что ли Илон Маск планирует картошку на Марсе сажать?

Ответы · страница 2
S.
S.b.d.

Да... Он это давно озвучил.

S.
S.b.d.

Аааа оооо ууу

S.
S.b.d.

Да да. Я спокойна

S.
S.b.d.

Да... Он это давно озвучил.

Андрей Мацнев

Ему Батька не разрешит))

Андрей Мацнев

С Рыгорычем не забалуешь! 😁

Гр
Григорий

А мы бы садами засадили

Бедный Мойша.

А мы мечтали яблони посадить

Ир
Ирина

А кто его знает.

Ир
Ирина

Паша, чтож вы всё дразнитесь? Только утром говорили с дочерью, что надо бы селёдочки купить.))

Бедный Мойша.

Так в чем проблема. не мучайте себя, сходите купите селёдочку, с икрой смотрите что бы. жирную такую, увесистую и картоху можно прям в кожуре сварить. так вкуснее. точно говорю.

Ир
Ирина

Знаю.Собираюсь идти.

Бедный Мойша.

Приятного аппетита.чай свежий завари. с селедочкой то и картшшечкой

Ир
Ирина

Спасибо.

Чио-Чио-Сан

И яблони тоже

Бедный Мойша.

фиг ему. не яблони. яблони мы сами там посадим.

Марат

Врёт, свеклу.

Светлана Степанова

идиот

Бедный Мойша.

верно. А в юности фантастикой зачитывались о других мирах.

Бедный Мойша.

Их много вообщето, русских если.Стругацкие .раньше много знал.про зарубежную уж другой вопрос.

Светлана Степанова

я стругацкого-пикник на обочине не дочитала-некогда!мне метро нравится

Бедный Мойша.

Рассказов много было. У нас библиотека была огромная. было что читать. Тогда все почти читали. Без интернета то чем заниматься

Светлана Степанова

мне в институте рекс стаут нравился-перечитывала раз 10 8 томов