Виктор Красильников

Представьте.Вы лежите по центру кровати.С одной стороны лежит ваша любимая девушка, а с противоположной-гей, то вы к кому спиной повернетесь?

Ответы
Леди Мила

так на спине и пролежу. и вообще, зачем мне любимая девушка?

Виктор Красильников

супер ответ.Респект Вам👍

Т@Ня

Это могут быть неосознанные желания. Фрейд Вам в помощь. )))

Валентина

лежите на спине..для всеобщего спокойствия..

Антон Антоненко

С какой целью интерисуеетесь?

Антон Антоненко

Бывает и "дунька кулакова"пойдёт....😁

Люся Мила Жемчужина

Это, вы в дурдоме..?

Галина Блажнова

трудный вопрос

Галина Блажнова

Слово красивое. Говоришь а оно во рту переливается.

Елена Худорожко

к гею наверное

Виктор Красильников

Вы так сильно любите свою девушку:)?))))😃

Елена Худорожко

нет, это я вообще на вопрос отвечаю

Doc.

дикий вопрос.

Лариса Хуснутдинова

к девушке

Виктор Красильников

Вы--может и да. А представляете, что скажет девушка, увидев Вашу спину.Девушки ведь разные бывают, но конечно-настоящая стерпит, увидев что там лежит чудовище

Виктор Красильников

получается-с девушкой нужно расстаться, а гея избить, или кол осиновый вбить ему в одно место и ждать когда девушка простит:))

Лариса Хуснутдинова

как все сложно,за что гея убивать все равно на подвиги не способен ,просто спали они....))))