Максим Jw

Нота курящим 🙂 Верю, если захочешь, бросишь. Или курево тебя бросит на больничную койку 🙂 выбор есть 🙂

Ответы
Михаил Гехт

Врачи мне рассказали неприятный прикол: после 45 примерно, у курящих мужчин в разы больше риск померетььот сердечно-сосудистых (когда гормональный уровень спал). По одноклассникам подтверждается. От сердца умерли как раз весьма спортивные, но много дымившие

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Удивительно, а я думала в наше время только ковид может бросить на больничную койку🤪😂

Кс
Ксения

ковид бросит тебя на больничную койку куришь ты или не куришь-выбора нет.

Максим Jw

Проходил это.

Наталья Романова- Z

нее не курим) глупее курящей женщины выглядит только курящая лошадь))

Южный Урал

целовать курящую женщину все равно что облизать урну

Максим Jw

Виктор, это вы из личного опыта так говорите? И урну облизывали, а позже сравнивали с курящей женщиной, так? 😉

Южный Урал

мне кажется что у некоторых людей голова это декоративное приложение к жопе!не узнаешь себя ?

Максим Jw

Тебе кажется! Ты слова то подбирай, быдло неотесанное!!!! Смелый перед монитором гадости говорить,

Сергей Остёрский

Поддержу Максимус. Не обязательно лизать урну. Это образное выражение, показывающее отвращение к курящим женщинам.

Стас Васильев

Иди отсутствие никотина а организме в гроб. Статистика штука такая.

~E
~ Eva Lansca ~

Выбора нет. Это же наркотик . Да , не самый сильный, но наркотик.

Александр Бабурин

Потребление никатина пагубно влияет на состояние человека

Максим Jw

Америку, прям, открыл 😉

Александр Бабурин

Да Я могу любую страну для Вас открыть. Только не курите

Александр

и что, кто не курит того на больничных койках нет, да

Ал
Александр

ни так трудно бросить как понять зачем это надо.

Злобный Эльф

Выбор есть всегда