Св
Светлана

Где мужчина, там алкоголь, курево, разврат и похотливое желание?

Ответы
Константин Саратовцев

Похотливые алкоголики построили и создали практически всё в этом мире, а целомудренные женщины ничего, научились только требовать и манипулировать.

Св
Светлана

Алкашам некогда строить, им надо пить.

Константин Саратовцев

Вы где живете, в чистом поле? Во что одеты? Вода в речке? Греетесь у костра? А как же комп работает!

Вася Васильков

Где МУЖЧИНА там спокойствие любовь интересное времяпровождение,совместный досуг,решение бытовых проблем.

Св
Светлана

Смотря какой мужчина, хороших ведь очень мало.

Ви
Виталий

Я вообще не уптр. моя девука коньяк любит. И всё у нас зашибсь) ну не без секса конешно😁😇

Св
Светлана

А у меня молодой человек любил пиво и секс был 1 раз в месяц.😝😫😞

Ви
Виталий

Да и у нас не особо видемся пара раз в месяц(

Va
Varenich

... Вот прям интересно, где вас носит? 🙂 Раз только такие наблюдения у вас...

Татьяна Владимирская

так переходите на женщин, чо вы вопросы мизандристские продуцируете?))

Никифоров Валерий

ещё борода, и прокуренный свитер,
а рядом стоит невыпитый литр..!"

Марат

Феменизм то из за этого начался, не допускали женщин до этого.

Бабайкин Юрий

Я знаю и развратных дам...не проституток☝️🤷‍♂️

Лена

Но они утверждают, что во всем виноваты бабы.

Св
Светлана

У сильного всегда бессильный виноват.

Георгий Крымский

Да...прям посмотришь на твою аву , ну святая , икона , правда глазки у вас бл-кие , и походе

Георгий Крымский

и похоже вы мужиков не любите , вас тошнит от м-ков .

Лена

Георгий, не обижай девочку. Мы же не обо всех мужчинах, а о некоторых.

Алексей Шутов

Не обязательно.Не курю и не развратничаю!!!

Св
Светлана

Это хорошо.

Алексей Шутов

Благодарю.

Ambient Starlight

Оо, а где же этот мужчина, я к нему поеду)

Фи
Фигаро

поэтому там и женщины рядом крутятся..

С Колючками Я )))

Они присматривают за: расходом алкоголя, курева, хотелок и умеренными нагрузками) А то, знаете ли.....

Луиза

нет...это не мужчина, а другое слово

Св
Светлана

ЭТО БАДЛАН

Сергей Остёрский

Не было бы этого самого желания, не было бы и людей.

Св
Светлана

А зачем нужны люди?

Сергей Остёрский

Чтобы жить.

Св
Светлана

Они отравляют другим людям существование, их слишком много.

Сергей Остёрский

Тоглда что, утилизировать лишних? Вопрос кого и кто будет решать, кого именно оставить, а кого утилизировать?

Юрий Пономарёв

не правда... я не курю....

Виталий

У женщин разве не так?

Св
Светлана

Нет, мужчины их и портят, а потом их же и обвиняют.

Виталий

Странно.. я думал что происходит всегда наоборот...даже пословица есть : Сучка не захочет - кобель не заскочит..😁

Нурия Шагабиева

Вся их сущность. 😁

Ма
Марина

Не всегда же так

Arsen Beisenov

Не у всех

Максим Jw

Дура.

Дедушка Старенький

🤣