М-
Мишель -Шмель Не Любимая

кто такие Трамплины и какая у них была миссия и что они из себя представляли???

Ответы
Игорь Кузнецов

Трамплин-сооружение для прыжков,а тамплиеры-рыцарский орден крестоносцев

М-
Мишель -Шмель Не Любимая

ну наконец то сегодня хоть кто то правильно ответил правда не до конца

Игорь Кузнецов

Остальное в энциклопедии

Maik Maik

Уточьните в жизни или вообще

Maik Maik

И?

М-
Мишель -Шмель Не Любимая

Вы сперва говорите одно теперь к другому перешли Вы сперва разберитесь .

Maik Maik

Я уже попросил уточьнить в какой облости вас это интересует

М-
Мишель -Шмель Не Любимая

как можно не понять элементарного вопроса ?я спросила кто они и если для Вас так трудно сказали я не знаю кто они и всё другой чел.правильно ответит всего доброго !

Александр Кривоносов

для лыжников

М-
Мишель -Шмель Не Любимая

к сожалению Вы неправильно ответили на мой вопрос !

Jurijs Bickovs

Nepredstavlaju

М-
Мишель -Шмель Не Любимая

жаль что не знаете .

Jurijs Bickovs

Da samomu zalj , uznajets , razskazite

М-
Мишель -Шмель Не Любимая

я не говорю ответ до тех пор пока другие не ответили на сказанный вопрос.

Jurijs Bickovs

Nu tak ja jas4e zdu

М-
Мишель -Шмель Не Любимая

и пожалуйста говорите по русски если не хотите что Вас неправильно поняли!

Jurijs Bickovs

Tak ja I govorju po russki tojastj pi6u

М-
Мишель -Шмель Не Любимая

Вы не говорите по РУССКИ ВЫ ГОВОРИТЕ НА АНГЛИЙСКОМ ЕСЛИ ВЫ НЕ ВИДИТЕ ТО ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИШИТЕ МНЕ!