Андрей

Куда ушла моя клавиатура?)

Ответы
Сергей Егоров

Парень ты там не злоупотребляйте запрещенными препаратами😁

Сергей Егоров

Ну как то же ты печатаешь

Андрей

Да при чем тут печатаешь? Она же декоративная была, на моем месте, а щас я там, но настоящий. Но на ее месте.

Сергей Егоров

Короче ни хрена я тебя не понимаю

Андрей

Да и на этом спасибо! Проведу работу над ошибками))

Сергей Егоров

Всегда пожалуйста обращайтесь😁

Ольга Легкодухова

Это из серии:...одеяло убежало,улетела простыня...

Ольга Легкодухова

Да ладно...Ну это она через чур резко.

Андрей

Это же обсуждайка? А я попал со спрашиваки! Вот в чем секрет!!!)))

Андрей

Спасибо Вам! Пойду к себе...

Ольга Легкодухова

С Богом.

Oxana Istomina

Надо спросить у Ваших таблеток

Oxana Istomina

Так Вы ещё и алкаш, меньше афишируйте свои проблемы

Андрей

Все прощайте! Вы меня уже порядком поддостали со своей облезлой белкой, которая косит под сиамскую кошку, и со своми разговорами и со своей кошкой, а потом якобы от ее имени Вы пытаетесь навязать белкино или кошкино, по Вашим словам мнение мне! Наверное по этому Вы одна в жизни и остались.))) Но я же не зверь какой: - И Вам счастья. А разговаривать с животными, особенно на людях не надо! А то привезут сюда к нам в больницу, а я этого не переживу))))))))))))))

Oxana Istomina

Ну. типичный истеричный клоун. Я должна Вам напомнить, кто всё это начал, или у Вас нет причинно-следственной связи. Не задавайте дебильных вопросов, а уж если получили по мозгам, то ведите себя достойно,как мужчина, и не истерите, как институтка в период полового созревания.Или у Вас это всё от воздержания? тогда пейте "элениум", а не "колёса" и помните, наркота уничтожает мозг

Андрей

Ну и тупость!!! Я же сказал прощай!!!! ПРОЩАЙ!!!! БРЕД ЧИТАТЬ НЕ СТАЛ..))))))

Oxana Istomina

Да моя кошка умнее

Olga Olga

СПИШЬ НАВЕРНОЕ УЖЕ И НЕ ВИДИШЬ

Андрей

Ха ха))) не смешно.....

Olga Olga

ЧТО НЕ СМЕШНО ???? НУ КУДА ОНА МОЖЕТ УЙТИ ,ЕСЛИ ОНА У ТЕБЯ ПОД НОСОМ

Андрей

Зайди в ответы, там все написано, я уже устал обьяснять, что это не шутка. У человека проблемы. Но я уже разобрался, я пришел с сайта СПРАШИВАЛКА, А клавиатура осталась там!!!!!

Владимир Скобов

В Рим!Все дороги туда ведут!

Андрей

Спасибо.

Титова Ирина

Ушла в себя и не вернулась

Людмила Токарева

ЧТО ХОТЕЛИ ТО И УСЛЫШАЛИ

Андрей

Голоса? Это уже сегодня перебор.

Людмила Токарева

пусть для вас это будет так

Андрей

... так надо успокоится... это же не конец света...))

Людмила Токарева

конечно нет конца......русский многогранный.....успехов вам

Андрей

... и Вам.

Людмила Токарева

спасибо

Лидия Ушкова

загляните в настройки...

Андрей

Я потерялся во временной субстанции этого долбанного интернета)))) Спасибо Вам за беспокойство)))

Лидия Ушкова

Ну что вы?! Всё хорошо! Попробуйте больше пребывать в реальном мире!!!

Андрей

И то правда!)))

Лидия Ушкова

Удачи вам!

Андрей

И Вам!!!)))

Елена Гордеева

к более нежным пальцам

Андрей

А Вы меня видели когда я был ею?)

Елена Гордеева

Что такое ЧС и Как понимать был клавиатурой.Изъяясняйтесь яснее

Андрей

На яватарке-я! А там была клавиатура! Куда еще яснее!!!

Елена Гордеева

я чайник в этом.Не ко мне вопрос

Андрей

Тогда завари мне кипяточку...

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

клава ушла мышь гонять

Андрей

Спрошу у мыши, если найду)

Борис Алиев

Гулять с вашей мышкой.

Борис Алиев

Сейчас такие красители продают...

Андрей

Да нет я думал.. вот Вам идет борода, а у меня лицо не полное, мне не подойдет!

Борис Алиев

Может другой фасон бороды Вам подойдёт?

Андрей

Я подумаю....

Борис Алиев

вместе со стилистом..

Елена

Вернется - расскажет!)

Андрей

А я уже пароль сменю, не вернется.

Елена

Значит, не судьба!

Андрей

Да и фиг с ней! Я хоть к себе стал привыкать))))

Елена

А раньше не привыкал?)

Андрей

Вот и проблема снялась вопросом...

Ира

А што. Лишнее принял?

Андрей

Нет. Не принимал еще, на аватарке стояла)

Ира

Это как

Андрей

Незнаю.... А может это двойник спрашки?))

Ира

А ты по-русски можешь изъясняться?

Андрей

А я по китайски говорю по Вашему?

Ира

Да неееэ ты на каком- то незнакомом языке изъясняешься. Короче, я тебя не поняла

Андрей

А мы все такие? Кто пришел с той планеты?)))

Мила Мила

за мышкой в бар

Ира

Опять не знаю)

Геннадий Федорович

К компьютеру

Андрей

Не подошла, а ушла, исчезла, сгинула, испарилась! Только если к чужому....

Михаил Корсанов

покурить

Андрей

И друзья с ней тоже ушли...

Михаил Корсанов

мышка и дисплей?

Андрей

Ну вот меня опять никто не понимает.... Да ну вас всех... Прут все подряд и еще издеваются.

Надежда

По делам

Петр Моногаров

В уопу!!!

Андрей

И тебе не хворать, главное геморой не наживи на свою голову)))

Петр Моногаров

Андрей держись бодрей!

Андрей

Бодричком!) И тебе тоже!)))

Петр Моногаров

Спасибо

Андрей

Удачи!)

Нуркен Куаныш

Спать