Валерий Киселев

Кто знает, где сейчас Юрий Болдырев?

Ответы
Михаил Гехт

не надо «удалять гланды через *опу»! Задайте запрос в поисковике, и в той же Вики вся его биография до настоящего времени. Политик «третьего эшелона», широко известен в узких кругах. Таких много, кто при Ельцине засветился.

Валерий Киселев

Я его просто уважаю. И хотелось бы знать, что он сейчас думает о кандидатах в депутаты. А при Ельцине он как раз и засветился своими честными и смелыми поступками.

Михаил Гехт

так дайте запрос в Яндексе. Там и книги его есть, и статьи, и отношения со многими публичными политиками, типа Грудинина.

Валерий Киселев

Да, спасибо! Просто на настоящее время его хотелось бы не только послушать, но и увидеть среди кандидатов в депутаты.

Михаил Гехт

Напиши ему. Но думаю, он сам лучше умеет считать, куда нет смысла лезть - будешь просто соучастником

Михаил Киранов

Тоже хотелось бы узнать. По-моему, он был наиболее серьёзным человеком из тройки.

Валерий Киселев

По крайней мере патриотичнее Явлинского.

Ольга

В инстаграм у него есть профиль, можете там задать ему вопрос.

Ольга

Вот ссылка на его профиль
https://www.instagram.com/yuriboldyrev/ Регистрируйтесь на этом сайте и вперёд. Там в интаграм есть ещё ссылка на его сайт. Сайт единомышленников называется: http://yuriboldyrev.ru/

Николай Львов

Посмотрите в поисковике. Давно молчит - глубоко задвинули...

Валерий Киселев

Вот и я об этом. Жаль, если он разочаровался в борьбе. В 17-м одним из сайтов проводился опрос: кого Вы хотите в президенты. Из всех известных в то время фигур победили Ю.Болдырев и Стрелков(сейчас не помню его имени). В личной их дискуссии, на мой взгляд победил Болдырев, но сейчас я чувствую, что аргументы Стрелкова побеждают.

Николай Львов

МЕсть блог сторонников Юрия Болдырева... Можно туда зайти.

Ви
Виктор

А кто он такой, что о нём нужно что-то знать?

Валерий Киселев

Я не сказал, что кому-то нужно. А спросил, потому что потерял в СМИ такого честного и порядочного человека.

Ви
Виктор

Да.... Прочитал я о Болдыреве. Действительно человек, заслуживающий всяческого уважения...

Валерий Киселев

А интересуюсь я, потому что не знаю, за кого голосовать.

Ви
Виктор

На высшем уровне альтернативы Путину пока не видно. Остальные - не понятно.

Валерий Киселев

Я последний раз голосовал за Грудинина. Сейчас его исключили из списков по просьбе бывшей жены.

Гога Ванин

Вышел в тираж.((( Слава великому Путину! Ура!

Дмитрий Каракозиди

Кто знает кто он, тот может и знает.

Валерий Киселев

Спасибо! Буду ждать ответа от тех, кто знает, кто он.

Иван Подколодный

Еще не посадили. Поищите в Питере.

Валерий Киселев

Надеюсь, он не разочаровался в своей деятельности?!

Иван Подколодный

В нём разочаровались. А, как начинал! Всё старухи за него голосовали на выборах в верховный совет СССР 1989 г. Скрытым коммунякой оказался.

Алексей

а где сейчас Афанасий Агафонов ?

Любовь Волкова

А я училась в ЛЭТИ у его деда.

Валерий Киселев

И что Вы можете сказать про его деда?

Любовь Волкова

Интеллигентнейший человек, ему в 1969 было уже хорошо за 70. Это был первый курс, первый семестр, но он с таким уважением относился к нам, вчерашним школьникам. Курс назывался"Теоретические основы кибернетики". 🖼

Валерий Киселев

Вот и его внука я уважаю и за интеллигентность и честность.

Любовь Волкова

Да, и я тоже. Он продолжает быть в оппозиции. Честнейший человек!

Валерий Киселев

Что-то сейчас его не слышно: жив ли?

Любовь Волкова

Жив, про него редко говорят. По весне выступал.

Ша
Шамсуддин

а я ищу Дмитрия Болдырева

Бабайкин Юрий

Я даже не знаю кто это..😳

Валерий Киселев

Он организовал независимую дискуссионную платформу по обсуждению ситуации в стране.

Любовь Вотинцева

НАМ он без надобности !

Валерий Киселев

А я и не навязываю. Я спросил: кто знает? Вы могли ответить : не знаю, или вообще пропустить.

Луиза

мой одноклассник))

Ольга

Это кто такой?

Валерий Киселев

Это хороший политик, альтернатива современной власти.

Алла Коршак

аорту ищет

Эльмира Фассахова

🧐это кто?

Валерий Киселев

Один из создателей партии Яблоко, бывший заместитель контрольной комиссии, за что и погрел, организатор независимой политической платформы. Честный и порядочный человек.

Art +++++

А кто это?

Валерий Киселев

На мой вопрос, как я понял Вы ответить не сможете. А на Ваш отвечаю: в начале 90-х был заместителем председателя счётной палаты до тех пор, пока не стал задавать руководству неудобные вопросы.

Майя Зырянова

Это кто?

Валерий Киселев

Это честный и порядочный человек, любящий Россию.