Ав
Автор

Раз тут зашла речь про пропавших котов, задам вопрос на смекалку...Мой рыжик по молодости любил сбежать из дома (его не пускали без поводка)....Какое-то время он шкерился где-то, но неизменно возвращался спустя шесть-семь часов. Как вы думаете, почему? Голод-не первая причина была....Куда он бежал первым делом?

Ответы
Наталья Герасимова

а вы не замечали во дворе много таких как ваш кот? лесть в личную жизнь вашего кота . как то не очень, устройте лучше свою тогда завидовать коту не будете

Ав
Автор

Хм..завидовать личной жизни моего кота ...это наверное какой-то особый путь зависти...Кота кастрировали и личная его жизнь стала гораздо размеренней

Наталья Герасимова

Тогда получение адреналина . себя показать на других посмотреть. Если серьёзно то коты очень любопытны

Ав
Автор

А я знаю много про котов. Вопрос мой был изначально про то, куда бежал кот, когда возвращался после прогулки?

Наталья Герасимова

а оно вам не всё равно тогда

Сергей Сычев

тяжёлый вопрос,у соседа просидев полтора суток в холодильнике,сбежал на неделю,когда вернулся начал кушать солёные огурцы помидоры

Ав
Автор

и жадно запивать водкой

Сергей Сычев

за водку не знаю,извините попырхнулся...ооо продолжаем

Alisa Warshavsky

В кровать к хозяину прижаться! Отчитаться, что он пошутил и очень соскучился...

Ав
Автор

На горшок он бежал на свой. На улице не мог и терпел до последнего

Alisa Warshavsky

Смеюсь....

Бо
Бока

Кот с комплексом, а как у хозяина?

Любовь

Думаю в свой лоток. У меня кот такой же. Гуляет...а пись - пись на своё место.

Любовь

А ТЫ СВОЕГО УЖЕ СДАЛ НА ШКУРКУ ?

Ав
Автор

Неее, мне жалко😀

Любовь

Чего жалеть - то ? На шкурку его ! Моего - то не жалко ? Вот и посылай своего !

Ав
Автор

Я первый предложил

Любовь

Такое предлагают живодёры, которые не любят животных.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Понятное дело: бежал к подружке. Ваш котик гулял сам по себе.

Ав
Автор

Бежал он на свой горшок

Кошка На Раскаленной Крыше.

Умница. 6-7 часов сидеть на горшке вредно. З_апор?

Эвелина

И моя Аська такая же ,паразитка ,только в свой горшок

Ав
Автор

😀

Алла Митова

100% в лоток. Издержки хорошего воспитания.

Ав
Автор

точно так

Madam Duval.

Я так и не знаю куда мои два кота пропали

Ав
Автор

Никто не знает...уходят как разведчики по заре навстречу горизонту и не возвращаются

Madam Duval.

Как одна кошатница сказала отравленных крыс едят ,печалька ,больше не за вожу.

Та
Танюша

К лотку, так как приучен только к нему...)

Ав
Автор

ага

Валентина Пакшина

Жажда общения с "коллегами"!🙂👋

Ав
Автор

в горшок он бежал в свой

Валентина Пакшина

Шесть-семь часов в горшок?

Ав
Автор

да

Валентина Пакшина

Чем же вы его кормите?

Ав
Автор

кормом

Валентина Пакшина

Похоже, некачественный корм😜!

Марина Митькова

К маме или папе,он скучал

Ав
Автор

В горшок он свой бежал, на улице терпел до последнего, не мог сходить на улице почему-то

Марина Митькова

Те кто бегает,срут на улице

Ав
Автор

а этот не мог на улице почему-то

Марина Митькова

7часов без туалета,ну нет

Ав
Автор

Терпел..зато как пуля в дом залетал

Марина Митькова

Маленький котик

Люба Али Не Люба

так черный же кот был

Ав
Автор

это действующий на настоящее время

Забава

Территорию пометить

Ав
Автор

в горшок свой

Марина Болейн

ну по "бабам" конечно

Masha D

К гулящим кошкам...

Ав
Автор

к горшку своему

Masha D

Перепутала..думала на улицу за чем бежал...у меня хорек и делает точно так же...первым делом после гулянки сразу в лоток...

Галина Смирнова

"На сходку" котов.

Ав
Автор

на горшок свой

Сергей Малинин

На лоток, отлить

Ав
Автор

точно так

Сергей Малинин

У нас такой же был)

Ольга

к кошкам бегал

Ав
Автор

он от кошек домой возвращался..дома он куда бежал первым делом7

Ольга

к чашке с кормом

Ав
Автор

в лоток

Ольга

да, есть такое У моих родителей кошки приходят с улицы в туалет.

Ав
Автор

все свое ношу с собой

Нурия Шагабиева

В туалет свой ?

Ав
Автор

Конечно! Сразу на горшок...На улице не может почему-то 😀

Нурия Шагабиева

У нас тоже был кот ,все добро нес домой.

Ав
Автор

😀

Владимир Ткаченко

к воде, пить

Ав
Автор

к своему горшку