Александр Абрамов

Настоящих рыжиков от природы...их ведь мало...Не зря говорят их целует солнышко???

Ответы
Владимир Павлов

Так-то оно так....но.....есть и такое выражение - бойся рыжих.....возьми Чубайса....не.....на баб не распространяется.....)))

Людмила (Мила)

Мне тоже нравятся рыжеволосые, и тёмные я ярко рыжие. Всегда с удовольствием разглядываю их.

Александр Абрамов

привет от чубайса. это моф кот

Марат

Они никогда не унывают. На клич на любом языке, что рыжих бьют, все рыжие своих защищают.

Александр Абрамов

у всех народов море рыжих. добрых и весёлых

Марат

Я тоже рыжий. За рыжих!!!

Роза Дегтяр

Это вы про людей ,или о грибах/ кстати я натуральный рыжик-правда сейчас седая

Александр Абрамов

про рыжих-конопатых двуногих. их много.

Роза Дегтяр

Почему Вы о них вспомнили-Вы Рыжий

Александр Абрамов

нет 🤡 помешан на рыжих

Александр Абрамов

с наЛЕТАЮЩИМ новым годом!!!

Роза Дегтяр

С новым годом- пусть Новый год Вам принесет много хорошиж моментов

Александр Абрамов

И ВАМ опёнок конопатых МОРЕ!!!!!!!

Александр Абрамов

в лесу поймёте среди его даров

Лариса Ларина

да, мой муж из них...избранных, солнцем поцелованный....😊

Лариса Ларина

Спасибо! И Вам всего самого доброго!👼

Алла Аа

Люди их не любят даже со школы

Александр Абрамов

на тех кто не похож на псов собаки лают. а не похожих на ослов ослы лягают

Алла Аа

А я раньше обижалась... После школы смотрю, а кто-то и в рыжий перекрашивается.

Александр Абрамов

держись. и веснушки не прячь. такая прелесть рыжим дана. счастливой весны тебе 🌹

Алла Аа

Спасибо. Ещё зиму тёплую и дождливую пережить и весну встретить

Людмила Петровец

А у меня внученька рыженькая

Александр Абрамов

замечательно. много неожиданного впереди. держитесь и не отступайте!!!!!!!

Бабайкин Юрий

Лысиков много стало

Александр Абрамов

спасибо за понимание. жаль перца нет в ответе

Валентин Трегубов

В ....... Ниже пупка )))

Александр Абрамов

какое небо голубое. природа шутит. ну и пусть...

Natella Fedorishcheva

лишь бы не сожгло.

Natella Fedorishcheva

Милая мордашка. Ну а розочка.....вообще!!!!!!

Александр Абрамов

обломилось-где не ждал. ещё чуть и .....жмиииии

Галина Мазяркина

Да, это так.

Людмила Бушуева

Да .

Владимир Гаранин

ага