Аля

К несчастью, подавленные эмоции не умирают. Их заставили замолчать. И они изнутри продолжают влиять на человека.

Зигмунд Фрейд

Ответы
Irina Bogomolova

Фрейд неплохой парень...и некоторые варианты его видения—ок.но.....психология—не наука..это раз...Бога тоже никто не отменял и он,если что более как то приемлем и ощутим.это все очень долго и бесконечно в своем нематериальном и ненаучном развитии и осознании.как то подходит местами.а местами нет.люди разные и непредсказуемые.насчет подавленных эмоций...смотря как давили...если легонько так придавили и не в самый дальний архив неаккуратно запихнули—ну да.они там живут.и некоторые даже очень долго выживают.отрицательные эмоции можно и нужно нейтрализовать.у самого Фрейда это,вероятно,плохо получалось.бывает.

Ел
Елена*!*

Правильно! Эмоции всегда нужно отпускать на свободу. Только место и время нужно правильно выбрать.

Valentin Beloverbenco

Это потому, что Фрейд был пацифистом! Умел бы стрелять из пистолета, по другому бы сформулировал!

Ва
Вад

Но некоторые люди есть умирают, когда их заставили замолчать.

Михаил Мизеров

На человека в первую очередь влияет жаба.... Она его душит....

Kitton

Ну -да ! Этот Зигмунд был нарокоманом и писал всё в бреду )))

Пр
Проводников

А может к счастью. Трупы внутри хранить - нездоровая вещь

Ленточка В Косе

Ну у нас таких вся кремлевская синагога. Извращенцы.

Татьяна

Так не подавляйте, сходите в лес и прокричитесь

Аля

Тогда бы со мной все три этажа будут слушать.

Татьяна

так громко включать не нужно, с праздником

Аля

Благодарю. Музыку слушаю всегда громко!

Татьяна

пожалейте свои перепонки

Аля

Всё хорошо с ними. 😉

Павел Завалишин

Точно!!.. как нажрусь так все всё о себе узнают!!

Zero Vector

Смешно... ну если честно подпись поставить...)))

Ча
Чака

ну и пусть влияют... в положительную сторону)

Foxy Beige

Это если они положительные...

Игорюха

Значит их надо раздавить до конца как блоху

Аля

А я не хочу никого. А счастье моё в детях.

Игорюха

Ну им папка тоже нужен!я без отца рос!это очень плохо очень.и сейчас ни как вторую половинку не найду!тоже тяжело и обидно

Аля

У детей есть отец и они общаются отлично.

Игорюха

Ааа это я понял

Аля

Хорошо

Ботzман Барисыч

какая страшная смерть..быть ими сожранным

Валера Чефонов

Что правда то правда,прав старик Фрейд.....

Игорь Шумейко

Очень поверхностно и обстрактно.

Виталий

Да, Фрейд эту тему хорошо поднял)

Владимир Чураков

Так не подавляй - заменяй... )))

Дмитрий Коновалов

Аля

Не хожу по ссылкам.

Дмитрий Коновалов

ZAZ – Qué vendrá (Clip officiel)Не вопрос!

Александр

может надо их отпустить

Аля

Это долго объяснять!

Александр

это точно а как вы думаете могут ли быть эмоции подавлены во вред

Аля

Могут! Все подавленные эмоции во вред психике!

Александр

как эмоции больше не подавлевать

Аля

Иногда надо. Пусть даже и во вред!