Бе
Бестия

Не так я Вас любил, как Вы стонали.) Надо ли подигрывать мужскому самолюбию?

Ответы
Ko
Kolya

Когда вас возьмёт он нежно, проникнет в вас кога вы будете в полудрёме, тело ваше ответит бессознательно на его воздействие на вас и если потом это повторится, когда вы будете осознавать его попытки доставить вам удовольствие в сексуальном плане, будьте увены, он распознает фальш!!!

Олег Ситник

Зависит от ситуации и восприятия партнёром. В идеале. Первый муж, женщина должна выполнить предназначение. Если понадобиться будите визжать. Все на благо семьи. А в остальных случаях. Можете не проявлять эмоций. А если 2 брак, тут уже без разницы. Вы уже совершили смертный грех.

Геннадий Юров

Смотря кому вы будете подыгровать если конечно Нурсултан Абишивичь конечно будете подыгрывать не зря же вы взяли даже псевдоним его у нас теперь все Нурсултан и вокзалы и аэропорты и улицы и имена и фамилии и даже города

Нина Кузьмина

Нет. Однажды обманув мужчину будешь себя всегда.Не скажешь же что тебя не устраивает то что он умеет -это вызовет недоумение и недоверие - как вчера от этого же стонала а сегодня шлея под хвост попала?

No Ne

В это жизни , важно не то что надо или не надо . А прежде всего , умение . Чуть - чуть преукрасить , подиграть ?! Это одно . А вот изображать что он ногой попал , не надо . 🤭🥴

Ворон

зависит от ситуации. если война или что то очень тяжелое в жизни типа смерти родителей итп то надо. если же просто петух кукарекает. то не надо. поорёт поорёт да охрипнет

Петр Черняев

Если хотите сделать мужчине приятно и польстить его самолюбию, то подЫгрывайте. Что вам - жалко лишний раз постонать? Хотя вранье вообще-то сразу вылезает...

Ольга

Слава богу, мне нет в этом необходимости. Но если рассуждать теоретически, то наверное надо. Мужчине важно что чувствует женщина А обмануть их легко.

Ali Na W

Любящий мужчина,желающий и умеющий доставить женщине удовольствие,всегда позаботится ,что бы стоны были настоящими и сразу определит подделку

Александр Сафин

Только слабому мужчине. Сильный мужчина примет поражение с достоинством и если вы ему интересны, постарается реабилитироваться... без фальши!

ⅅжекоб✭Умба

Я всегда безошибочно отличаю естественные проявления эмоций от наигранных. И это мне
порой доставляет большие неудобства.

Миша Огурцов

Возможно для общего блага это мьиграет свою роль.если не хотите уступать то и он поступает также .а результат какой будет?

Борис Рафиков

что ж Вы думаете что мужчина не замечает притворство стонов? Ошибаетесь зто не мужское самолюбие это уважение к стонущей

Марат Варае

Ну что я могу на это сказать,😎 Барышня раз вы хотите это знать, значит вы не глупая.Доброе слово, и кошке приятно.😁

Ваше Счастье !

Какая ты сегодня красивая!!! Какие у тебя ресницы...какой цвет лица...)Надо ли подыгрывать женскому самолюбию?

Ваше Счастье !

Я Еврей!😆✌️

Св
Светлана_Светлана

Ну сложно сказать может если человек плохой любовник, он хотя бы щедрый товарищ и за лесть отвалит плюшек

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

Лучше - когда любовь взаимна. Женщина - изюминка любви! Прекрасно - когда она сладкая. Это и есть гармония!

Виктор Ильиных

Просто относитесь друг к другу с уважением и любовью,а подыгрывать-это обман в прямом смысле слова!!!

Александр Александр

Я думаю нет если отношения длительные. Если короткая встреча, то можно. В памяти останетесь на долго

Гриня Маньяк

Вот, я скажу, что терпеть не могу когда исполняют, говорю, не испалняйте! а они все ровно! что за нерв!?