Ольгея

Одна особа заявила, что здоровые люди по врачам не ходят. я с этим мнением не согласна, а вы?

Ответы · страница 2
Ма
Марина

а зачем за болезнями к врачам ходить??

Ольгея

почему за болезнями, элементарно взять справку о состоянии здоровья, для работы или пойти в бассейн

Ма
Марина

Прохожу осмотры ежегодно с детства и вот уже больше 30 лет на работе. Там и справки заказываю. Но, кроме анализов и мазков я крайне не удовлетворен работой врачей...

Arsen Beisenov

ходят раз в год. пройти мед.комиссию)))

Ка-Валерчик Гузенко

Нет здоровых ! Есть необследованные !

Елена Сергеевна

Согласна) сама к таким принадлежу

Марина

Ходят. Диспонсеризация например

Ольгея

или справку о состоянии здоровья

Андрей Власов

А где вы сейчас видели врачей ? В

Ольгея

в поликлинике люди в белых халатах так себя величают

Андрей Власов

Я извеняюсь зарание за свои слова . в поликлиника работают более 90% долбоёбов которые не чего не знают меня и за этих уродов чуть не пролезовало у меня по их вине погиб мочевой пузырь и чуть не отказали почки эти твари меня гоняли больше года. И не могли поставить диагноз уролог посылал меня к неврологу со словами ты не мой пациэнт а невролог посылал к урологу с такимиже словами. Они мне чисто случайно поставили диагноз почему моё здоровья стало резко ухудшаться у меня обноружили опухоль на позвоночнике хотя я в поликлинику приносил рекомендации от выше стоящих мёд учреждений что мне надо сделать МРТ т.к. может быть опухоль на позвоночнике я ждал наверно МРТ месяцев 7 пока мне его сделают и вместо что бы меня обследовать они ругались со мной и за выдачи дорогостоящих жизненно важных технических средств реобелетации(ТСР) в итоге как да у меня обнаружили опухоль я сразу же обратился в НИИ Бурденко я там состаю на учете ещё с детство и мне сделали операцию буквально через месяц после моего обращения так как уже не было времени ждать. а люди в Берденко стят по году в очередях. Но у меня не было этого времени так как опухоль начала бить уже в ноги и мне требывалась экстреная операция мой лечащий ВРАЧ который мне делал операцию сказал мне что мне крупно повезло еще бы месяца 4 и у меня могли отказать ноги про мочевой пузырь он развел руки и сказал что я пришёл слишком поздно если бы я обратился на пол года по раньше то мне его бы востоновили. Теперь я сам не могу ходить в туалет и мне надо пользоваться средствами ТСР что бы у меня не отказали почки ещё он сказал какие тебя придурки обследовали как они могут себя называть кондедатами мед наук и где они вообще учились как да у человека возникают такие проблемы со здороаьям как у меня этому учат ещё на первом курсе какое обследование надо проводить что делать дальше со мной и как лечить меня . настоящих ВРАЧЕЙ очень мало осталось но все же они есть

Ольгея

согласна много не на своем месте, но мне посчастливилось встретить и действительно врачей от бога. причем не кандидаты наук, а рядовые врачи. которые спасли мою жизнь

Эркин Каххаров

после 40 лет надо ходить

Ольгея

согласна, хотя бы медосмотр

Эркин Каххаров

почти у всех хвори начинаются после 40...

Татьяна

и правильно делают

Ольгея

при приеме на работу нужно пройти медосмотр, что бы пойти в бассейн нужна справка о состоянии здоровья, если едешь отдыхать за границу, то рекомендуют сделать прививки.

Ольгея

так значит ходят все таки здоровые

Татьяна

если говорить про эти случаи

Андрей Берзенин

Не ходят. Зачем?

Андрей Берзенин

Разве только в хороший диагностический центр. Современная медицина заточена на фармацию , что приводит к гипердиагностике. Кроме того режимы лечения по протоколу практически исключают индивидуальный подход

Элен Ренбауэр Z

Их носят😃

Nazif Kıvrım

skype адрес камеры captan481

Лариса

Не хожу.