Светлана

вы верите,что миром правит определенный круг людей, а не те ,кого мы избираем?

Ответы · страница 2
Николай Лоов

Очень сложный вопрос. Поле выборов билборды с избранниками исчезают. И исчезает образ правителей...

Николай

Мы мировых лидеров не знаем...и уж точно не выбираем...Россия,родная,конечно,но это не весь мир...

Павел Вы

тот якобы кого изберают,ставят смотрящим за нами те ..которых мы никогда неувидим и неузнаем

Рафхат Хусаинов

миром не знаю но нормальный человек строит свою жизнь сам иногда зубами грызя даже мрамор

Gabit Seidanov

Даже если так то они тоже под кем то. Значить без дозволение Бога они и шагу не сделает.

Николай Молодкин

Мы выбираем людей из определенного круга и поэтому Миром всегда правит плутократия !

Михаил

100%. Посмотрите трилогию документального фильма: - "Дух времени"! Ужаснётесь реалиям!

Алексей Миркин

Эта едросня давно уже нахрен никому не упёрлась,а что было на последних"выборАх"!

Николай Сорокин

Так оно и есть послушайте, что говорит президент на самом деле всё не так....

Павел Леонов

нам так преподносят,откорячки одним словом,если чё то не мы виноватые

Владислав Лапшин

Это аксиома..А разве мы кого-то избираем или выбираем?Заблуждаетесь...

Иван Бондарь

так было так есть и так будет ну по крайней мере еще какое то время

Наталья Мойланен

Миром правит бог этой системы вещей Сатана. Так сказано в библии.

Виль Гусамов

нами управлют иностранцы я это знаю и деньги ихи а не российские

Владимир

Так и есть. Те кого вы избираете это 3 круг от тех кто управляет.

Аристарх Леопольдов

Разумеется,власть принадлежит олигарха,политики просто куклы

Muza

ага, те, кого мы избираем, делают то, что им говорит тот круг 🙂

Видмет Лапатыч Бизульо

Что определённый - не верю. А что мы никого не выбираем - верю.

Наталья Иванова

Миром правят богатые евреи и живут в Америке все в их руках

Сергей Образцов

Нет!!!! Я просто верю в русских людей!Надеюсь,это проявится!