Екатерина

🖼

говорят: «В тихом омуте черти водятся»….

А что ваш жизненный опыт говорит по этому поводу?

Ответы · страница 8
Pavel Astafev

Я сам в этом омуте живу

Екатерина

желаю Вам на Божий Свет быстрее!

Pavel Astafev

Лучше уж сами ко мне в омут...

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
нет...я люблю прозрачность , движение...застой для меня смерть...

Pavel Astafev

В омуте тоже все в движении

Екатерина

тогда удачи!)))

Валентин Чистяков

подтверждаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина

убедительно..может примерно скажите почему?

Вячеслав Спиридонов

Не хочу в омут головой.

Екатерина

Боже...я не об этом...

Ел
Елена

Водятся конечно!😀

Света Life

ИЗ ХЛЯБЕЙ МОРСКИХ🤣🤣🤣

Ел
Елена

?????Я таких слов и не знаю!😀

Света Life

ЭТО МОЙ СТАТУС. ЭТО ХОТЬ ЧТО ЗНАЧИТ ТЫ ЗНАЕШЬ?🤣🤣🤣

Света Life

ТАК, МАТЬ, ПОРА ЗА КРОССВОРДЫ САДИТЬСЯ. ЭТО КОЛ-ВО ПЕРЬЕВ НА ГОЛОВЕ У ИНДЕЙСКОГО ВОЖДЯ. ЧЕМ БОЛЬШЕ ПЕРЬЕВ, ТЕМ ВЫШЕ СТАТУС🤣

Света Life

ВЕК ЖИВИ , ВЕК УЧИСЬ И ВСЕ ОДНО ДУРАКОМ ПОМРЕШЬ🤣

Сергей Сергеев

Не буди лихо пока тихо

Юрий Нарожный

Обходить тихие омуты.

Екатерина

👍😀очень верно..

Эдик Кнышев

может правду говорят

Екатерина

Ваш опыт что говорит?

Ев
Евгения

Чикотило тому пример

Екатерина

да...ужасное существо..

Вера Сергеевна

Зачастую совпадает !

Екатерина

вот тихони опасны на самом деле...ну их..

Вера Сергеевна

...присоединяюсь : ну их !

Екатерина

)))

Александр Кривцов

ровно то что говорят

Екатерина

ок...

Ми
Михаил

ещё какие водятся,,,,

Екатерина

в Рф сейчас стоит вопрос о преподавании психологии....чтобы помочь человеку обрести зрение и меньше ошибаться....

Екатерина

психологии в ШКОЛАХ!

Ми
Михаил

И сейчас продают книги по психологии и изотерике, только кто их читает?Будет ещё один ненужный тест в ЕГ

Екатерина

почему? человек по своей природе любознателен....а психология, мудро преподаваемая, может стать любимым предметом.....её знания помогают человеку ЖИТЬ....тогда можно выучить и закон Архимеда и Гей Люссака..... а то бывает наоборот...человек напичкан знаниями, а в жизни дуб-дубом....\

Ми
Михаил

если он напичкан знаниями, он уже не дуб, но просто невнимательный. Так как обдумывает какое нибудь предложение

Екатерина

🙂верно....

Геннадий Фадеев

Они везде водятся...

Екатерина

здесь они не так заметны...до поры до времени...

Св
Света

Водятся Водятся)))))

Екатерина

плохо когда человек базарный...но когда тихоня -очень интересно...

Елена Серебрякова

подтверждаю точно1

Екатерина

опыт? был пример?

Vadim Lozkin

Тоже самое...👴

Екатерина

но со временем их распознаешь до того как....)))

Vadim Lozkin

..и до и после всё равно распознаёшь..))

Владимир Какурин

Не только в тихом!

Екатерина

в другом они открыто себя ведут...)))

Владимир Какурин

Значит, в другом они открыто беспредельничают, а в тихом еще не факт, что они существуют, потому, что никто их не видел, но существует предположение, что они там есть. Заметьте -не утверждают, а говорят, поговаривают! Может это они самопиарятся? )))))))😄

Екатерина

«В тихом омуте черти водятся»….-это образ тихого, скрытого человека....

Владимир Какурин

Спасибо, это я знаю, шутка!

=Георгий Калинин=

Таки, да!🤷‍♂️😉

Екатерина

к тихоням надо присматриваться....особенно если это дети....знаю случай ребенка-тихоги, на которого не могли дома нарадоваться...он никому не мешал...рос тихо и не беспокоил родителей...они говорили "этот у нас самостоятельный".....теперь он алкоголик....

Олег Кочетков

Они везде водятся

Ева Адамова

мудрая пословица

Екатерина

такое наблюдается..верно? лучше активный ребенок чем тихоня...Тихоня иногда такое выдать может...)))

Василий Врабий

не только черьти

Екатерина

🖼 в нас есть всЁ! и тёмное и светлое...)))🙂