Алёна Весёлкина

Сорванный цветок должен быть подарен, начатое стихотворение - дописано, зачатый ребенок - рождён, а любимая женщина - счастлива, иначе и не стоило браться за то, что тебе не по силам.

Ответы
Ильшат Валиуллин

Цветок нежелательно вообще срывать, обрекая его на уничтожение. Зачатый ребёнок от насильника не обязательно должен быть рождён. А некогда любимая женщина, может быть в скором времени стать и не любимой, соответственно несчастлива!

Дмитрий Никитин

Это Вы сами сочинили такую красивую и мудрую фразу? С праздником Весны и Труда! Трудитесь и радуйтесь!

Алёна Весёлкина

Спасибо)

Денис Тлявлин

мужчин все меньше и меньше и вы несете за это ответственность и война на украине это ваших рук дело.

Ал
Александр

да-да. а если любимая женина не будет счастлива - как ей ..... это мне по силам

Владимир Кузьминых

Если бы ВСЁ зависело от нас...даже понимание этого - приходит - не сразу.....

Николай

все правильно но вот как мужчине родить ребенка которого он же и зачал?

Brown Sparrow

хмм, ну, начатая война должна быть остановлена, как можно скорее...

Леонид Шестаков

- чего она так кричит, рожает?...
- нет, заканчивает зачатие...

😄

Ви
Виктор

сорваный цветок это мертвый подарок а остальное да вы правы

Игорь Довгиленко

в общем построить дом, посадить дерево, вырастить сына)))))

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Андрей С.

убитая муха - съедена

Тася Гаврик

Пауком!))))

Сергей Поляков

Браться надо за всё, а доводить что удастся.

Дмитрий Игнатьев

Вы много стихов написали?🤔

Елена Стратийчук

Дима! А я написала, и не только стихи... к 1 апреля книга вышла, 😉👌

Дмитрий Игнатьев

Супер! 👍 Дорого издались? Каким тиражом?

Елена Стратийчук

Мне друзья помогли, земляки, с Украины. Там дешевле. Тираж небольший- 100, но это пробный

Дмитрий Игнатьев

Я о тысяче экземпляров подумываю, но сначала сборник надо закончить. Чтоб число опусов какое-нибудь ровное было - 200, скажем.

Ирина

Аленка,умница.Всё верно.🌹

Дмитрий Никитин

С праздником Весны и Труда!

Алёна Весёлкина

Взаимно))

Nikola Mahkov

верно--не по карману!..

Валентина Заворотько

👍 😁 🌹 🌹 🌹

Владимир Огорельцев

👍 😂 🌹 🌹 🌹

Алёна Весёлкина

Спасибо

Not An Angel...

Правильно сказано

Саша Касымов

👍 😉 💋

Саша Касымов

Тебя ждал...)))

Алёна Весёлкина

Я тут))))

Саша Касымов

Привет...