Владимир Литяйкин N

Все на фиг не верю ни кому? Задолбали

Ответы
Григорий Карпенко

Это что? Анекдот про Мюллера. "Верить нельзя никому, даже самому себе. Мне можно." (Мюллер, к/ф Семнадцать мгновений весны). А задолбали тут при чём? Типа хочу плакат: ЯНКИ ПРОЧЬ ИЗ ЕВРОПЫ. Да-да-да, будем зачищать и Аляску и Калифорнию по картам 1700 года. Куда ж мы денемся?!

Владимир Литяйкин N

Я приветствую

Вера Сергеевна-V

Чтобы поверить , возьмите паузу без просмотров особенно от любителей стандартных фейков здесь на ленте ! На ЦТВ идёт официальная информация , а 1 канал -Время Покажет дает предметное разоблачение фейков . Додолбила ? Звиняйте ,хлопчик Владимр ,будь ласка )

Владимир Литяйкин N

Все херню далдонят

Вера Сергеевна-V

Голова требует отдыха .

Владимир Литяйкин N

Ая все шахматы

Сибирячка Zv

Мирные жители пытаются покинуть Мариуполь . Нацики Азова вытаскивают их из машин..и стреляют Смотрите !!! И не пишите мне что делает Путин на Украине ! Чистит фашистское бандеровское дерьмо !!! https://ok.ru/video/3314326047431

******

Есть такой анекдот - Мужик стоит стирает нижнее белье и говорит сам себе - "Ну никому верить нельзя, никому верить нельзя, а ведь хотел только пукнуть."

Владимир Литяйкин N

Смяшно🤪

******

🙂

Александра

Это потому что у вас стержня внутреннего нет и правильного , логичного мировоззрения. Вам пока лучше и правда никому не верить.

Владимир Литяйкин N

Отвали моя черешня, яблоко твоё завалило ь не туда

Александра

мое дело предложить, но вы предпочитаете бухать. Приятного аппетита

Владимир Литяйкин N

Сашка ты хорошая, но не мое

Александра

Вовка, на фиг ты мне сдался то😂

Владимир Литяйкин N

Вот именно

Эл
Элина

Да ладно, не нойте. И так тошно. Если уж вас так задолбало, как нам женщинам это все пережить. Мы на вас мужчин только и надеемся.

Владимир Литяйкин N

Если бы так, а что мужики они не люди

Эл
Элина

Конечно люди, и мы. Женщины в Вас верим!

Владимир Литяйкин N

Всё- вот так и надо

Вл
Владимир

Верите.но делаете все по-своему..

Это Я

Если вы злитесь, то вами управляют - это реакция вашего организма на подчинение вашей воли!))

Владимир Литяйкин N

Вас я не беспоколил

Это Я

Это мнение, не больше!

Владимир Литяйкин N

Живи дальше без меня

Это Я

🤣 Я воспользуюсь вашим советом, а-то ваши позвонки не выдержут таких нагрузок))

Владимир Литяйкин N

Пошлы ты на семь позвонков дура ты

Это Я

Взаимно и от души))

Ali Na W

Время рассудит, кто друг, кто враг, кто не друг и не враг- а так...

Владимир Литяйкин N

Умничка

Михаил Гехт

что, дамы так и норовят трахнуть, а потом борща не дождаться?

Александр Максимов

Ну как же Владимир? Ведь стопке вы верите безоговорочно??

–1
Александр Максимов

Кто же вам поверит?

Владимир Литяйкин N

А тебе-проповедник - Кто?

Александр Максимов

А мне не Нужно!!! Нужно Богу!!

Владимир Литяйкин N

Позвони ему, что мы согласные

Александр Максимов

Так не работает! Я вас привёл, даже взял вашу руку и постучал уже!!! А дальше вы сами! Вам Нужно постучать, и Бог вам откроет и если Он откроет- уже никто не сможет закрыть!!

Ирина Капичникова

от чего такое разочарование в людях...?есть и порядочные

~E
~ Eva Lansca ~

Верить не надо. Но надо , услышав , и даже увидев, думать.

Не Такая Как Все

Сюррьёзное заявление. Кто ж так веру подорвал тебе? ))))

Владимир Литяйкин N

Не сомневаюсь 100 пудов

Не Такая Как Все

Тогда жду тебя через 15 лет

Владимир Литяйкин N

Сверим часы?

Юл
Юля

А что собственно стало толчком неверия?какие факты

Семен Отмахов

мдааа...курс деревянного повергает в шок

Владимир Литяйкин N

Да не вопрос-алиментарно

Семен Отмахов

алименты платишь?

Владимир Литяйкин N

Все внуки бегают

Семен Отмахов

а ты все пьяный

Владимир Литяйкин N

А вот завидувать тебе не к лицу, морда твоя протокольная

Ирина Широкова Z

И не говорите..... Голова кругом идёт 😫🥴

Оксана Внукова

надоест букой сидеть. Выходите к людям!

Оксана Внукова

так чему-то хоть научились? Или бег по граблям - наш национальный спорт?

Владимир Литяйкин N

Я кот ученный

Оксана Внукова

ну вот. По цепи кругом ходите? Люблю сказки слушать.

Владимир Литяйкин N

Помню сынишке крутил диафильмы

Оксана Внукова

да, хорошая штука. Незаслуженно забытая

Ximera Mif

Вообще не слушаю,даже ящик не включаю.

Shark_Murderer

правильно, свое мнение превыше всего

Владимир Литяйкин N

Праильна!

Shark_Murderer

😉😉😉😉😉

Аля

А я верю своему президенту- В. Путину

Аля

👍