Ир

Ответ столтенберга: ввести мать всех санкций!... потом введут отца всех санкций, деда всех санкций, бабку всех санкций... так ведь и до мышки дойти можно...

Ответы
Николай Александрович

Дойдут до соломинки,что переломит спину верблюда.ВВП одного штата США Калифорния в три раза больше ВВП России.Так что соломинка дойдут быстро.

Ир

Ага, экспертов и страховых агентов...

Николай Александрович

Экономический карлик бросил вызов всей цивилизации.

Ир

И вы начните- мать всех санкций.. санкции всех матерей.. скучно ..

Николай Александрович

Через недельку я с вами свяжусь.

Ир

Точно свяжетесь?... в Аргентину не сбежите?...

Николай Александрович

От Путина я бы босой ушёл и не оглянулся.Возраст.В России начался долгий период несчастий.Долгий и пологий.

Ир

Ню ню...😂

Ванюшин Вениамин

Да идут они со своими санкциями ! Давно надо было ввести свои санкции с запретом вывозить в страны НАТО зерно , лес , металл , нефть, газ ...

Ванюшин Вениамин

Какая жалость , что я стар и не могу иметь потомство от одаренных женщин . Я то смогу с грехом напополам , но захотят ли они , вот в чем вопрос

Ир

У этой медали есть и другая сторона- зависть, могут простить все: хорошего мужа, высокую должность.. а вот то, что умнее- никогда не простят.. я это уже знаю, и дети мои тоже это знают..

Ванюшин Вениамин

Этого не прощают , начиная со школьной скамьи начинают строить мелкие пакости . Испытал дипломом с отличием.

Ир

Вот мы с вами и на одном языке говорим..🙂

Тина Тим

Сейчас Путина показал им ответ только мышкой санкций,но потом и медведем покажет.Они уже в тупой растерянности, мозгов нет думать.

Ир

А вам никогда за принципиальность на объявляли бойкот?.. у меня было такое, когда я сказала, что для меня даже шоколадка является взяткой!.. и я нормально жила , даже легче стало оттого, что лицемерить не приходилось..

Тина Тим

Нет. Обошлось как то. Жить по совести и легко и тяжело,но легко тем,что ты себе не врешь,а это главное.И пусть все отдыхают.Мне уже давно начихать на чужое мнение.Могу не спорить,иногда не хочется с иидотами вступать.До их уровня я не дотягиваю.

Ир

Так что плюньте на это ср@ное общественное мнение- оно никому не интересно!

Тина Тим

Так и делаю.🌾🤝

Ир

Аналогично ( этот смайлик найти не могу).

Se
Serg_From_Usa

Русские, вы сошли с ума - начали войну с Украиной Ето же конец России, вы понимаете ето?

Ир

Увидим..

Se
Serg_From_Usa

посмотрите сегодня уже сколько стоит доллар

Ир

А мне какое дело?.. Россия выходит из бреттон-вудской системы, и это - удар байдену по зайцам..

Михаил Гехт

он культурный! Ввести отца или дедку поймут не так. Даже репку могут опошлить

Ир

🙂

Rafail Kanyukaev

Если есть люди готовые отморозить уши назло бабушке, пусть делают что хотят

Ир

🙂

Z-Мимокрокодил-V

Да пусть хоть до репки доходят, кормить все равно не будем.

Ир

А вот знаете, эта победа же в копировку той победы, победы 45 года..

Z-Мимокрокодил-V

Нет, нисколько. Там за 4 года справились и огромной ценой, а здесь 8 лет выживали и одним ударом уморщили нациков.

Ир

Все равно! Для бойцов 9 мая будет и их победой!

Z-Мимокрокодил-V

Конечно. Слава Новороссии.

Ир

Слава народу!

Василий Теркин

можно,жаль только,что страдают от этого простые граждане

Ир

Все будет хорошо! Я полагаю что все случится быстро!

Василий Теркин

хотелось бы,враг будет разбит-победа будет за нами!!!

Ир

Споём ещё мы венский вальс! Весна 45 года!

Василий Теркин

Я с радостью прошел бы 9 мая рядом с украинцами,белорусами и всеми кто добывал нашу победу,надеюсь,что разум победит

Ир

Конечно! Победа дня сегодняшнего это в копилку к той победе, победе 45 года!

Владимир Пашута

Называется " не рой яму другому, сам в неё попадешь"🌹

Ир

Пугалка уже не работает..

Владимир Пашута

А вдруг. Смотреть на эту клоунаду надоело. Сценарий не меняется. 🌹

Ир

Вот и я о том же.. скучные они люди, эти дикие норвежцы..

Владимир Пашута

🤔😥 крайних нашла🌹

Ир

🙂

Вечность

Гланое черепашку чтоб не трогали 🤣

Вечность

Помогла бы россия ираку и америка силела ниже и тише травы и россия могла контролировать нефть а теперь ее навязывает америка потому что все дармовое, а россия гониться ща товарооборотом в чём делает глупость большую и не важен ей свой народ это просто предлог

Ир

Важен! Сегодня момент истины!

Вечность

А истина и так видна к чему все идёт

Ир

Не унывать! Уныние- сильный грех!

Вечность

Унывать стоит народу итог всего ввльется не на власти

Александр Мамедов

столтенберга? Он же снят с работы.

Ир

Все встанет на круги своя..

Александр Мамедов

Это верно.Наша Украина

Ир

Самое поганое было, когда стравливали русских с русскими, было у нас уже это- знаем уже.. скоро вы все друг другу глотки грызть будете, а мы вам мешать не будем. Нет теперь у России слабого места!

Александр Мамедов

только 5 колона Гозмана

Ир

Ну когда Путин устроил им момент истины.. Нарышкин как то мелко мелко задробил.. даже если эта колонна и была, то думаю уже растворилась

Любовь Золотарева

Самое главное про репку забудут.

Ир

Вот это ответ натовских генералов... удивили, сказочники..

Любовь Золотарева

Правда, что сказочники.

Ир

🙂

Георгий Крымский

Вот кому нужно пиздюлей дать ..

Ир

Так мы выходим из бреттон- вудской системы, они только месяц тому назад это поняли, а это- серпом по зайцам Байдена!

Си
Силвер

Начинать то с репки надо было.

Ир

Так он уже понимает, что через неделю Путин объявит о выходе из бреттон- вудской системы и это тебе не мать всех санкций.. это буде Байдену серпом по зайцам..

Си
Силвер

Ну а Путин и не Мазай, зайцев спасать..

Ир

Канеш! Сходили на запад- нахрен больше не надо..

Си
Силвер

Щас рано подытоживать.

Ир

Да вовремя! Главное успели подготовиться- эти восемь лет нужны были очень..

Виктор Косачёв

Ты Трахтенберга еще послушай.

Такой Один

Под стол!!!! тенберга!!!☝️😜

Ир

Ну если и генералы... то довольно странные..

Такой Один

такте они и есть....😏

Ир

В этом месте меня распирает гордость за наших военных!!!

Такой Один

есть такое дело...)

Ир

🙂

Дмитрий Каракозиди

Он русских сказок не знает.

Ир

Здравствуйте, мой милый друг! Как вы?

Дмитрий Каракозиди

Если честно... на покойника не похож.

Ир

И меня это радует!

Дмитрий Каракозиди

Да и я не огорчён.

Ир

Ну мало ли.. мне неведома позиция моих греческих друзей!

Alexandr Tokman

а вы мировую войну хотите?

Ир

Я не хочу, что бы армия моей страны стояла за Уралом!

Alexandr Tokman

ну теперь она в Украине, будет убивать украинцев. рады?

Ир

А Украина будет Украиной, в не ликом полем, как этого делает запад! Это страна и великий народ! А дикое поле мы им вернём- из же проект, вместе с рваными джинсами...

Alexandr Tokman

Украина не будет уже Украиной если вы во главе этой колонии России поставите кремлёвских проституток, типа Пушилина! Немцы тоже радовались когда Гитлер Судеты присоединил и чем кончилось? не учится России на чужих примерах!

Ир

Сами решите, вам только создадут условия!

Наиля Юсупова

Вот такая репка

Ир

🙂

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Ир

🙂

Ир

🙂

Ир

🙂