Почему мужчины не любят сладкое ,ну ,большинство мужчин ? )
Почему мужчины не любят сладкое ,ну ,большинство мужчин ? )
У меня все родственники мужчины, друзья, приятели и знакомые, мальчишки- они сладкоежки! После них в вазе вместо конфет пустые фантики!) Торты, мороженное, да даже обычные пряники- всё сметают!) Я думала, что все такие!))
Все мужчины любят сладкое! Какой же ты мужик, если сладкого не любишь??? А выражения: сладкая ты моя, или мед пиво пил, или сладкой жизни хочу...
Верно !
Не такое уж и большинство, у меня от любви к сладкому диабет. Единственное, что спасает, это любовь к женщинам!
Это радует!
Та щаз, кто вам сказал такую глупость. Любят, ещё как любят, поболе нас, женщин
Узнала !
Понты это всё! Каждый имеет потребность в глюкозе, только не афиширует это.
Вполне
как раз наоборот, очень любят, сладкоежки в большинстве своем
Это таак
Они все любят сладкое , даже те которые говорят что не любят .
Давайте выдавать ответы в стиле СМС Но в объёме учебника !
Согласна ! Я за краткость!
ОК ! Начнём ! Химодиализ непредельных углеводородов ! .... ПРОШУ ! к роялю
где ваши ответы ?
А не знаюююю
задавать вопросы проще чем отвечать
На умные вопросы ..без помощи инета
Они любят сладкое в женских прелестях ✌







Надо у них спросить, я люблю сладкое, особенно под пивко
Ого !
Да да вот так все интересно, особенно с шоколодкой. А яблоки с пивом вообще кайф
Как раз большинство, любит сладкое больше женщин!....
попа слипнется, зубы выпадут - что в этом хорошего?
А сам как к сладкому относишься ?
не ем. мне попа и зубы дороже.
Понятно
я люблю, другие не любят, другие вкусы преобладают
Хорошо !
Я в детстве кушал много сладости, сейчас не хочу
Ладно, не буду задерживать, пока
Ты посиди
Ты ещё будешь?
Буду
Я подожду
Мужчинам вредно сладкое, имею ввиду здоровья.
Не знаю, я люблю и пирожные, и торты, и конфеты.
Удивительно )
Вот уж никогда не думал, что я в меньшинстве ))
Я не ожидала такого кол-ва
Потому что любим горькое, кислое и противное.
Это я поняла )
На свадьбах ЛГБТ не подают сладкое... Почему?
Почему не любим я даже пиво со сникерсом пью