Елена)
Елена)

Почему мужчины не любят сладкое ,ну ,большинство мужчин ? )

480
103
0
Ответы
Галина Л
Галина Л

У меня все родственники мужчины, друзья, приятели и знакомые, мальчишки- они сладкоежки! После них в вазе вместо конфет пустые фантики!) Торты, мороженное, да даже обычные пряники- всё сметают!) Я думала, что все такие!))

2
0
Елена)
Елена)

У меня два сына -один всё сладкие заначки найдет ,другому - только мясо подавай

1
Галина Л
Галина Л

От мяса тоже не отказываются.)

1
ГК
Григорий Карпенко

Все мужчины любят сладкое! Какой же ты мужик, если сладкого не любишь??? А выражения: сладкая ты моя, или мед пиво пил, или сладкой жизни хочу...

1
0
Елена)
Елена)

Верно !

1
Вадим Матов
Вадим Матов

Не такое уж и большинство, у меня от любви к сладкому диабет. Единственное, что спасает, это любовь к женщинам!

1
0
Елена)
Елена)

Это радует!

1
ЛЛ
Лана Лана

Та щаз, кто вам сказал такую глупость. Любят, ещё как любят, поболе нас, женщин

1
0
Елена)
Елена)

Узнала !

1
=Георгий Калинин=

Понты это всё! Каждый имеет потребность в глюкозе, только не афиширует это.

2
0
Елена)
Елена)

Вполне

1
Колючка-Это Я)))
Колючка-Это Я)))

как раз наоборот, очень любят, сладкоежки в большинстве своем

1
0
Елена)
Елена)

Это таак

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Они все любят сладкое , даже те которые говорят что не любят .

2
0
Елена)
Елена)

Я это уже поняла )

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Ок

1
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

Давайте выдавать ответы в стиле СМС Но в объёме учебника !

7
0
Елена)
Елена)

Согласна ! Я за краткость!

1
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

ОК ! Начнём ! Химодиализ непредельных углеводородов ! .... ПРОШУ ! к роялю

1
Елена)
Елена)

🙊

1
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

где ваши ответы ?

1
Елена)
Елена)

А не знаюююю

1
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

задавать вопросы проще чем отвечать

1
Елена)
Елена)

На умные вопросы ..без помощи инета

1
Kitton
Kitton

Они любят сладкое в женских прелестях ✌😄😄😄👍👍👍🌹💋

3
0
Елена)
Елена)

Это понятно

1
Kitton
Kitton

Я так рад , что вам хоть это стало понятным с истесчением лет !✌😄

1
Елена)
Елена)

Дошло ...под старость😛

1
ДЗ
Денис Зиновьев

Надо у них спросить, я люблю сладкое, особенно под пивко😁

3
0
Елена)
Елена)

Ого !

1
ДЗ
Денис Зиновьев

Да да вот так все интересно, особенно с шоколодкой. А яблоки с пивом вообще кайф😁

1
Елена)
Елена)

😁

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Как раз большинство, любит сладкое больше женщин!....

3
0
Елена)
Елена)

Именно ! Их тут много !

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Мне трудно судить...

1
Елена)
Елена)

47 любителей!

1
Соболев Валерий
Соболев Валерий

попа слипнется, зубы выпадут - что в этом хорошего?

3
0
Елена)
Елена)

А сам как к сладкому относишься ?

1
Соболев Валерий
Соболев Валерий

не ем. мне попа и зубы дороже.

1
Елена)
Елена)

Понятно

1
Юрий Алейников
Юрий Алейников

я люблю, другие не любят, другие вкусы преобладают

1
0
Елена)
Елена)

Хорошо !

1
Как Прекрасен Этот Мир))
Как Прекрасен Этот Мир))

Я в детстве кушал много сладости, сейчас не хочу

24
0
Как Прекрасен Этот Мир))
Как Прекрасен Этот Мир))

Ладно, не буду задерживать, пока

1
Елена)
Елена)

Ты посиди

1
Как Прекрасен Этот Мир))
Как Прекрасен Этот Мир))

Ты ещё будешь?

1
Елена)
Елена)

Буду😁

1
РС
Ринат Самохужин

Мужчинам вредно сладкое, имею ввиду здоровья.

2
0
Сергей Левченко
Сергей Левченко

Не знаю, я люблю и пирожные, и торты, и конфеты.

1
0
Елена)
Елена)

Удивительно )

1
ВФ
Виталий Федянин

Вот уж никогда не думал, что я в меньшинстве ))

1
0
Елена)
Елена)

Я не ожидала такого кол-ва

1
Марат
Марат

Потому что любим горькое, кислое и противное.

1
0
Елена)
Елена)

Это я поняла )

1
ВГ
Владимир Герман

На свадьбах ЛГБТ не подают сладкое... Почему?

3
0
Елена)
Елена)

Почему ?

1
ВГ
Владимир Герман

Что-то склеится...

1
Елена)
Елена)

Ааа

1
Евгений
Евгений

Почему не любим я даже пиво со сникерсом пью

1
0
Елена)
Елена)

😁

1
Следующая страница