Татьяна

А что, сторонники плоской земли считают, что в космосе не " шарики", а "блинчики" разбросаны!?🤔

Ответы
Че
Человек

В Эвклидовом трехмерном пространстве шар - это шар!!! Согласно допущения многомерности пространства и времени удовлетворяющих полевым уравнениям общей теории относительности (ОТО) Вселе́нная Фри́дмана (метрика Фридмана — Леметра — Робертсона — Уокера) - любое объемное тело не более как плоскость в искривленном пространстве мерностью более 5!!!
Так шо Земля, и прочие объекты плоские в искривленном пространстве!!!

Татьяна

Во замудрил!🤔

Андрей Григорьев

Так нет у них никакого Космоса. Земля на китах да и всё... Ну или там на черепахах.. А небо это твердь с алмазами. Может, так оно и лучше? А то с астрономией еще в школе голову сломал. А физик, который попутно и астрономию преподавал, говорил, если вы чего-то поймете, объясните мне, пожалуйста...

Ир
Ирина*Z

видимо вы лишь краем уха слышали где то о теории плоской земли..
просто поясните. почему космонавты тренируются в бассейне? неужели в космосе вода? почему столько летают в космос, и нет ни одной фото земли из космоса? только какие то картинки из фотошопа..

Татьяна

И почему?

Ир
Ирина*Z

а почему вы бездумно повторяете чужую болтовню?

Александр

Объясни....какого .....полярную звезду видно с южного полушария? Почему самолёт летит опр. Время..... Если ему достаточно подняться в воздух <скорость вращения земли около 1000км в час.> Опустился уже на месте ..... Почему военные охраняют южный полюс? Ответишь?

Александр

Да видать тебе барану как выправили в одну извилину....так оно там и сидит... А человек разумный всегда требует логического объяснения. И только факты. Почему на гербе ООН земля изображена как на картах древности ? Включай мозг

Виталий

многое что изображается, главное кто какой свой СУБЪЕКТИВНЫЙ смысл туда вносит))) А для проверки вашей разумности у меня всегда есть задачка на интеллект, не требующая НИКАКИХ знаний, исключительно умение мыслить)) Но сразу предвижу, что вы от нее отбрыкаетесь, ибо не дано))), таких как вы я отлично знаю))), верить только умеете, а мыслить никак)))

Александр

Хорошо.... самолёт двигается по вращению тяговоорженность 0.8 скорость 600 ..... Какая необходима мощность двигаться против вращения земли со скоростью 600?

Виталий

Я же вам уже объяснил))), самолет уже имеет и в воздухе ту составляющую линейную скорость вращения Земли))) Проще, воздушный шар в безветренную погоду, поднявшись в воздух, никуда со скоростью 1000 км в час!!! не улетит, а зависнет над точкой подъема))) Это вразумеете?))

Татьяна

Ребята! Я тут вам не мешаю? Ничего, что читаю вашу секретную переписку?

Владимир Коврежникоы

Нет, недавно один "умник с плоским мозгом" ответил Илону Маску, что Марс не плоский (про остальные планеты, кроме Земли так же можно сказать), так как его мы видим с Земли какой он на самом деле 🤭

Татьяна

Умнеют...рано или поздно.

Владимир Коврежникоы

Только не в сторону нашей планеты. Ещё долго ждать, когда полёты на другие планеты или спутники будут общедоступными, чтобы "плоскоземельномозгие" сами увидели со стороны, так сказать, какая Земля на самом деле.

Андрей Владимирович

Вряд ли они так считают. Они пытаются закрыть "белые пятна", которыми пестрит официальная наука. Они просто выдвигают альтернативную гипотезу, которая, кстати, весьма убедительна...

Татьяна

Не всё понятно

Андрей Владимирович

А всё и не может быть понятно! Разбираться нужно.

Машлизинг Одо

Для плоской земли космоса нету. Бросай туда хоть блинчики, хоть шарики...Небосвод однако, иллюзия однако, сказки однако про спутники бороздящие просторы небосвода...

Elchin Tehmezov

Нет. Они считают что с верху черный экран с лыркамин, через которую попадает на землю божественный свет. А солнце это большая дырка.

Татьяна

Ох...как замудрено

Veleslav Yarumar Vran

А шо, таки в плоскую землю всерьез кто-то верит? Я думал, нынче это всего лишь приколы Терри Пратчетта и его Санта-Хрякуса 😉

Леонид Солодарь

Космос крутится вокруг Земли. А если бы Земля была шаром, все воды тут же стекли бы с неё вниз и все люди бы погибли!

Татьяна

Вы серьезно!?🤔

Леонид Солодарь

Куда уж серьёзнее!

Серёга V$N

Ну а разве не так? И планет намного больше, чем нам говорят. Которые не видны, просто ребром повернуты. 😜

Татьяна

То есть "шарики" мы видим, а остальное нет?

Серёга V$N

Какие шарики?

mk
maik kunin

Не обязательно блинчики ,но и не круглые шарики. Да и земля не идиальный шар.А преплюснута к полюсам!

Татьяна

На самом деле никто не видел землю издалека. Всё версии. ..

mk
maik kunin

Вот и у астрономов только версии.

Татьяна

Так удобно

Чи
Читатель

они вообще считают, что космоса нет...а всё, что вы видите вам впихивают... а вот для чего - не понятно

Татьяна

Странно...

0Лег Л0К0С

По-моему, просто прикалываются , под оригиналов косят.
Это просто у них повод потусоваться

Ал
Алексей

не знают как творилась вселенная а про землю кое что правда но многие не понимают

Эдя Пск

Не в космосе, а на воде. В космосе всё прибито к небесному своду. Иногда рельефно.

Скорпион Иванович

Стоит ли Вам эксплуатровать идиотские догадки. Не повторяйте чуждые глупости!

Татьяна

Не буду

Скорпион Иванович

Уговорила! Вся надежда только на Вас, как пример другим!

Татьяна

Голова не только для шляпы и еды...

Скорпион Иванович

Да, там есть ещё один универсальный орган!

Al
Ali

а НЛО какой формы, ( плоской) похожи на русские блинчики , значит они правы…

Татьяна

Вопрос спорный

Михаил Михайлович

Лидия Петровна с ДР
Галина Киця така як ти

Михаил Михайлович

сколько там ??

Татьяна

Не считала

Михаил Михайлович

с ок нельзя взять фото, а с ФБ можно ...

Татьяна

Я подумаю об этом завтра

Михаил Михайлович

===

Евгений Антонюк

они считают, что во всем мире единственный и неподражаемый блинчик