Vik I Am

Кто, управляет.. Какие вопросы мне читать..!? И какие- мои вопросы, пускать в свет.!? Модераторы!! Может, отпустите коней..!!? блин...

Ответы
Елена Вартаньянц

А почему вы так думаете? Мне кажется, что тут цензуры нет. Иначе не пропускали ответы с матом или нравоучения свидетелей Иеговы

Vik I Am

То как СИ, выражают, истины, это одно.. Но то, что они говорят, это словами истины. За что же их, блокировать.. Да и мат, тоже.. крик!! души, блин.. Короче, должна быть объективная картина мнений.. Это, первое что необходимо, для получения результата.

Елена Вартаньянц

а вы состоите в секте СИ?

Vik I Am

Нет. Но я, хорошо в этом разбираюсь.

Елена Вартаньянц

всего вам доброго

Vik I Am

Вмего доброго.

... Natali ...

отвечай на какие нравится,остальные пропускай🙃

Людмила Гончарова

Читайте все вопросы

Vik I Am

Как.. Если, одни и теже, обросшие мхом.. по нескольку раз.!?

Людмила Гончарова

Пропускайте

Vik I Am

Не че не меняется..