Сергей Логинов

Один мужик прибежал из джунглей и всем в деревне рассказал, что неподалеку удав съел свинью из этой деревни, почти вся деревня побежала посмотреть на этого удава, когда люди его увидели они очень долго на него смотрели, удава никто не трогал, через некоторое время удав умер, почему?

Ответы · страница 10
Насима Костикова

свинья была отравлена?

Сергей Логинов

А как может быть живая свинья быть отравленной, ведь удавы дохлых не едят?

Александр

Стыдно ему сделалось...

Сергей Логинов

Такой большой, а так мало съел и ст стыда умер?

Наташа Сергеева

обьелся или подавился

Сергей Логинов

А почему если бы люди не пришли бы на него посмотреть, часа через 2 после трапезы, которые его и пальцем не тронули, остался бы жив?

Наташа Сергеева

еслиб он был жив он бы пожрал всех

Сергей Логинов

Фильмов ужасов наверное насмотрелись, где режиссеры полные профаны в биологии таких змей

Сергей Логинов

А откуда такие познания, что он всех бы пожрал, уже несколько дней в сети пишут, как в Бразилии поймали анаконду длиной 10 м, диаметром больше 1 м и весом более 400 кг, так почему же она ни кого не сожрала, хотя корову свободно проглатывает?

Сергей Логинов

ну это другой вопрос, а все таки, почему удав умер, а представляете, за какое время удав может съесть человека, если говорите всех бы сожрал, к стате он живых не ест, сначала жертву задушит

Бэлла Городецкая

Испепелили взглядом)))

Сергей Логинов

большие змеи смелые животные, людей не боятся и не брезгуют ими в еде

Бэлла Городецкая

значит, захлебнулся слюной от такого количества еды)))

Сергей Логинов

Для большого удава столько еды, что для человека пирожок

Людмила Сухая

обожрался плохо стало

Сергей Логинов

А почему, если бы люди не пришли на него посмотреть, часа через 2, как пообедал, остался бы жив?

Людмила Сухая

нет ,люди вытащат поросенка-за 2 часа врят ли он переварит такую тушу

Сергей Логинов

Удава люди умышленно убили, не притронувшись к нему, строго по науке, вот только как?

Юлия Аврамова

Почему? Не от стыда ли?

Юлия Аврамова

Да нет! Что взял без спроса, что не поделился...😀

Сергей Логинов

И что удавы все такие, ведь в данной ситуации любой бы умер?

Венера Погода

свинья была отравлена

Сергей Логинов

А люди здесь причем тогда, если не пошли на него смотреть, часа через 2, как пообедал, то остался бы жив, но его никто не трогал.

Венера Погода

осторожнее яд мясо опасно любое

Наталья Макушина ( Ланских )

наверно подавился😏

Сергей Логинов

А люди здесь причем тогда, если не пошли на него смотреть, часа через 2, как пообедал, то остался бы жив ?

Наталья Малышева

Свиной грипп, видимо ))

Сергей Логинов

А если бы люди не пошли бы смотреть на него, то остался бы жив, а грипп к сведению опасный птичий, у свиней другая болезнь

С*
Светлана ***

Вот интересно, почему?

Сергей Логинов

Вот и я хотел бы узнать, что об этом думают?

Наталья

Несворение желудка....

Сергей Логинов

Конечно нет, сказал только, что его убили бесконтактно, вот только как, хотя в начале Вы были на правильном пути, что умер от несварения желудка, вот почему оно произошло, повторяю, что без людей он бы не умер?

Наталья

Но удавы глотают жертву целиком , а потом переваривают , а дальше не знаю . Просветите.

Сергей Логинов

Вот к примеру в зоопарке, если бы съел свинью или даже две и на него бы смотрело еще больше людей (посетителей), то разумеется не умер бы

Наталья

Ну дайте наконец свой ответ. Интересно же.

Наталья

Спасибо большое. Всего хорошего.

Светлана Утегенова

А Зачем вам это знать?

Сергей Логинов

Я просто хотел узнать, знают ли школьную программу по биологии другие?

Светлана Утегенова

Знают ли... вопрос к более свежей аудитории
Помнят ли - это уже другое) А, судя по комментам, мало кто помнит)

Галина Разоренова

Свинства не выдержал)

Сергей Логинов

Считайте, что человека съел

Екатерина

Сглазили змеюку😂😂

Сергей Логинов

До сих пор верите в сказки, зачем тогда охотникам и киллерам оружие, сглазил животное и ли человека, он и умер.

Вера Артемьева

Потому что это сказка

Сергей Логинов

Очень жаль, что в биологии больших змей совсем не разбираетесь

An
Andy

Потому что не кошерно

Сергей Логинов

Удава умышленно замочили, близко не подходя к нему и не трогая его, вот только как?

Только Отчество

подавился от зависти

Сергей Логинов

Почему подавился, когда на него пришли посмотреть люди, без них остался бы жив, а пришли они на него посмотреть часа через 2, как он пообедал?

Только Отчество

наверно люди стояли и завидовали что он сыт а они голодные

Сергей Логинов

И от этого удав умер, а почему в зоопарке сытый не умирает, при большем скоплении людей?

Инна london Paris

Жрать меньше надо(((((

Сергей Логинов

Для него свинья, что для человека пирожок

Инна london Paris

Серьёзно? Задохнулся от Ее запаха?

Сергей Логинов

А как на смерть змеи повлияли люди, которые его пальцем не тронули, но без них он бы не умер?

Сергей Логинов

и как интересно, ведь его никто не трогал?

Инна london Paris

Неужели свинья захрюкала в брюхе?

Сергей Логинов

Змеи не едят живых, только предварительно задушенных

Инна london Paris

))))))) так отчего эта тварь подохла?

Elena *****

не переварил свинью?

Сергей Логинов

Очень интересно, а почему, ведь для взрослого удава это небольшая доза?

Elena *****

я с удавами лично не знакома)))

Сергей Логинов

Выходит, что и с биологией не на короткой ноге, ведь вопрос по биологии

Elena *****

в последние лет 20 я больше с финансами сталкиваюсь))

Наталья Коноваленко

Лопнул от жадности)))

Сергей Логинов

Наталья Коноваленко

Вероятно подавился. Свинья достаточно крупная и живуча. Возможно разраанв внутренние органы.

Сергей Логинов

Жаль, что не смогли прочитать мой предыдущий ответ.

Наталья Коноваленко

Повторите ещё раз) интересно) я с мобильного не всё доступно в мобильном приложени)