Сергей Логинов

Один мужик прибежал из джунглей и всем в деревне рассказал, что неподалеку удав съел свинью из этой деревни, почти вся деревня побежала посмотреть на этого удава, когда люди его увидели они очень долго на него смотрели, удава никто не трогал, через некоторое время удав умер, почему?

Ответы · страница 13
Людмила Канивец

Шумом и криками ?

Людмила Канивец

Пришли эти люди, они же не молча стоят и смотрят на удава? Наверное как-то выражали свои эмоции! Кричали. пели. шумели.били в свои барабаны - это же их добыча в итоге! Вот удав и не выдержал. погиб . Для него это был шок! Испуг! Разрыв сердца!

Сергей Логинов

Биология больших змей, от нее не уйдешь.

Людмила Канивец

Бесспорно ! Спасибо за вопрос.

Александра Жиганова

он не ест свиней.

Сергей Логинов

А чем докажите, что в деревнях в джунглях люди свиней не разводят, да и почему в наших лесах полно диких свиней а в джунглях нет, чем там интересно питаются дикие хищники?

Сергей Логинов

А откуда он знал, что на него придут смотреть люди, если бы не пришли, остался бы жив?

Алла Луканович

Сглазили удава...

Сергей Логинов

А зачем тогда охотникам оружие, сглазили животное, и нет проблем, без всяких экономических затрат, особенно уточек или зайчиков?

Алла Луканович

Ну долго смотреть нет ни у кого на это времени! А тут "пух"! из ружья и все...

Валентина Лукашова

не пережил позор

Сергей Логинов

Так на него смотрели, ни как он ее ел, а когда уже поел и приготовился отдыхать, позор то, в чем?

Людмила Серегина

СВИНЬЯ ЗАБОДАЛА

Сергей Логинов

Как может задушенная мертвая , а потом проглоченная свинья, забодать?

Сергей Логинов

ну и как, мертвая это сделала?

Сергей Логинов

Для взрослого удава свинья, что пару пирожков для человека

Людмила Серегина

ТОГДА СВИНЬЯ БЫЛА ЕЙ ОТРАВОЙ

Сергей Логинов

А почему только в присутствии людей она была отравой, без них он бы не умер, а если бы это произошло в зоопарке и удав к примеру съел бы 2 свиньи и на него бы смотрело раз в 10 больше людей, чем в джунглях, то тоже остался бы жив?

Лана Икова

От несварения....

Сергей Логинов

И как на это повлияли люди, ведь без них остался бы жив?

Лана Икова

Предложили свинью на обед...

Евгений Ua0Kef Попудренко

Свинины объелся

Сергей Логинов

для удава свинья, что для человека пирожок, сильно не объешься

Валентина Браткова

Зглазили удава?(

Сергей Логинов

Значит Вас ожидает Нобелевская премия, если докажите, что животное можно сглазить, тогда оружие охотникам станет ненужным, а особенно киллерам, сглазил животное или человека он и помер сразу

Айлин

Дайте ответ уже

Сергей Логинов

Вот я и хочу узнать, что думают об этом другие?

Сергей Логинов

Разумеется знаю, но я никогда его не говорю пока не узнаю мнение и рассуждения других, для этого его и задал, а не для того, чтобы сразу ответ писать

Сергей Логинов

ну и что, правильных то нет, правильный ответ, который говорю, почти сразу удаляю, когда поблагодарят за него, хотя может и найдете, если сами подумать не хотите

Айлин

Ой уже скоро все интерес потеряют к этому вопросу

Сергей Логинов

за 7 месяцев еще не потеряли, да и мне без разницы, у меня и других вопросов хватает

Сергей Логинов

Большие змеи типа удава чтобы переварить пищу должны долго спать, иногда по нескольку месяцев, только в этот период у них вырабатываются пищеварительные соки, люди которые собрались вокруг змеи не давали ей спать, несколько суток кричали, били в барабаны и у удава произошло отравление из за разложения пищи в организме

Николай Рябцев

Заворот кишков.

Сергей Логинов

А почему только в присутствии людей это случилось, ведь без них не умер бы, да и они пришли на него посмотреть после того, как он пообедал, может часа через 2?

Николай Рябцев

Помешали пищеварению своим присутствием.

Сергей Логинов

и как, почему к примеру в данной ситуации это не может произойти в зоопарке, при большем количестве людей?

Николай Рябцев

А пёс его знает! Может в зоопарке удав уже привык к посетителям?

Сергей Логинов

В джунглях удава умышленно замочили, не тронув его пальцем, ну а в зоопарке, кто же это позволит сделать?

Bc
Bcyjdfz

Может объелся...

Сергей Логинов

а люди тогда причем, ведь удав умер только после того, как на него пришли посмотреть люди, если бы не пришли, остался бы жив, но его никто не тронул и сильно близко не подошел?

Сергей Логинов

Точно, сейчас охотникам даже оружие не надо, сглазил животное, оно и погибло, даже киллеры стали этим пользоваться, так что его ни один мент за убийство привлечь не сможет, но предварительно курсы проходят

Наталья Вайтанова

наверно был шок

Сергей Логинов

Интересно от чего, от свиньи, что мало так съел или от людей, которых никогда не видел?

Елена Голубева

от ожерения)))))))

Сергей Логинов

Значит ожирел от одной свиньи, только от того, что на него люди посмотрели, если бы не смотрели остался бы жив и худым, так как одна свинья для взрослого удава, как пару пирожков для человека

Генрих Золотарёв

Дикобраза съел?

Сергей Логинов

А ЧТО НЕ СМОГЛИ ПОЛНОСТЬЮ ВОПРОС ПРОЧИТАТЬ?

Синигами

ЗАТОПТАЛИ ЛИБО

Сергей Логинов

Если читали вопрос внимательно, то люди пришли на него посмотреть уже после того, как он пообедал, просто лежал и отдыхал

Синигами

сглазили бедного удава сожрали взглядоми👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀🐉

Сергей Логинов

Змея не человек, к сглазу не поддается

Синигами

как знать как знать👀🙂

Сергей Логинов

Местные жители это знают, поэтому пользуются более научными способами, исходя из биологии больших змей

*** Татьяна ***

Сглазили 😀

Сергей Логинов

Когда на него смотрели ни один человек в этот момент не думал об удаве

*** Татьяна ***

Откуда вам знать что были за мысли в их голове)

Сергей Логинов

Удава замочили исходя из обычной биологии больших змей, не прикасаясь к нему, любую большую змею так можно убить

Марк

Проклятие вуду

Сергей Логинов

В подобной ситуации умер бы любой удав

Сергей Логинов

и разумеется без колдовства

Любовь Токарева

От переедания!

Сергей Логинов

А люди тогда причем, без них бы не умер, но из людей никто его не тронул?

Сергей Логинов

А почему это невозможно сделать в зоопарке, при таких же обстоятельствах, если даже людей будет раз в 10 больше?

Любовь Токарева

Сдаюсь! Теперь и мне интересно, почему он не выжил?!

Любовь Токарева

Спасибо за такую информацию, буду знать теперь!

Надежда Куракина

стыдно стало...

Сергей Логинов

По Вам наверное давно Нобелевская премия плачет, за переворот в науке, если докажите, что большие змеи испытывают чувства стыда?

Надежда Куракина

)))))))))))))))....что свинья его сжевала?)))))))))))

Сергей Логинов

Разве до сих про не знаете, что змеи перед тем как съесть животное предварительно душат его?

Надежда Куракина

не.забывать, деточка стала...всё в молодости оставила...уж, прости ты меня неумную...неразумную...неуёмную...бабушку...💃 💃 💃

Владимир Грядовкин

попить не дали

Сергей Логинов

Так удавы, когда съедят столько пищи раздуваются и ползать не могут, а воду люди, что должны были принести ему, но если бы они не пришли, он бы не умер?

Владимир Грядовкин

Я ответил правильно,люди это отвлекающий манёвр!

Сергей Логинов

И где бы удав взял воду, если он ползать не мог, из за раздутия от большого количества съеденной пищи?